Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .1719. . .27
11 фев 2017 14:46
Цитата "xанна":
Народ, Киев и новостройка 10 тыс. у.Е?Это не реааально...Фундамент брать сейчас ну очень стрёмно.А после Нового года вообще даже ОЛХ было затишье.Может не там смотрю.Но найти что-нибудь подходящее очччень сложно.Может лишь потому .Что ищет под сдачу в оренду будет проще подход ит.д.и т.п...

После нового года началось затишье потому что спрос упал. Например, я продаю квартиру, а сейчас сняла с продажи - буду ждать весны. Платить за размещения объявления сейчас нет смысла, ведь желающих купить сейчас нет.
Потому квартир в продаже нет не потому что их нет, а потому что покупать некому
07 март 2017 10:10
Доброго времени суток.
Стал вопрос покупки однушки в столице. Возможно купить до 15к вторичный рынок или только новострой?
07 март 2017 10:17
за 15 - миф.
за 22+ можно поискать стройку.
07 март 2017 14:46
Цитата "xанна":
Народ, Киев и новостройка 10 тыс. у.Е?Это не реааально...Фундамент брать сейчас ну очень стрёмно.А после Нового года вообще даже ОЛХ было затишье.Может не там смотрю.Но найти что-нибудь подходящее очччень сложно.Может лишь потому .Что ищет под сдачу в оренду будет проще подход ит.д.и т.п...


вы про компанию "фундамент"? если да, то почему стремно?
07 март 2017 15:58
Народ, а кто что думает по поводу новостроев и вторички? Плюсы, минусы, подводные камни? Куда лучше деньги вкладывать?
07 март 2017 19:16
Цитата "Звягин":
Доброго времени суток.
Стал вопрос покупки однушки в столице. Возможно купить до 15к вторичный рынок или только новострой?
За такие деньги только Ирпень_Буча_Ворзель и т.д. даже за 12 можно найти.
07 март 2017 22:58
Цитата "dacha_rus":
за 15 - миф.
за 22+ можно поискать стройку.

Ну почему - если кого-то интересует именно скворечник с приставкой "смарт"... то можно поискать новострой. Но да, человек неверно выразился, назвав это однушкой) Скорее от 0,5 до 0,75 ;)
07 март 2017 23:00
Цитата "Haizenberg":


вы про компанию "фундамент"? если да, то почему стремно?

Думаю, автор комментария имел в виду не компанию, а этап строительства :) могу ошибаться, но я так поняла.
08 март 2017 01:19
Цитата "CH093652":

После нового года началось затишье потому что спрос упал. Например, я продаю квартиру, а сейчас сняла с продажи - буду ждать весны. Платить за размещения объявления сейчас нет смысла, ведь желающих купить сейчас нет.
Потому квартир в продаже нет не потому что их нет, а потому что покупать некому

А весной доллар "позеленеет"? :???: или у людей весной денег больше чем зимой 8-) Спрос не упал, а стал таким каким он был, без перекупов. Я же (как и многие) просто жду когда цена бетонометра вернется в адекватное состояние :shuffle: Факторов подогрева рынка уже нет, остывание происходит медленно но уверенно. Ожидание окупается даже сидя в аренде
08 март 2017 13:31
Цитата "artline":

А весной доллар "позеленеет"? :???: или у людей весной денег больше чем зимой 8-) Спрос не упал, а стал таким каким он был, без перекупов. Я же (как и многие) просто жду когда цена бетонометра вернется в адекватное состояние :shuffle: Факторов подогрева рынка уже нет, остывание происходит медленно но уверенно. Ожидание окупается даже сидя в аренде

Доллар не позеленеет))) Но вот то, что максимальный спрос на жилье весной и вначале осени - известный факт. особого падения за последние года 3 лично я не вижу так что ждать можно долго и жить на съемной квартире, платя за чужую квартиру, тоже можно долго, но вот кто от этого выиграет?
По Киеву в аренде более или менее однушка с мебелью в спальном районе стоит около 4000, в год это 48 000. Эти деньги можно вложить в покупку СВОЕГО жилья, а можно отдать чужим людям. Да и жизнь в своей квартире и в съемной - две большие разницы, говорю по опыту
08 март 2017 14:02
Цитата "CH093652":
По Киеву в аренде более или менее однушка с мебелью в спальном районе стоит около 4000, в год это 48 000. Эти деньги можно вложить в покупку СВОЕГО жилья, а можно отдать чужим людям. Да и жизнь в своей квартире и в съемной - две большие разницы, говорю по опыту

Кому как. Кто-то не имеет полной суммы на покупку себе квартиры там где подходит (ремонт и мебель тоже денег стоят), кто-то не хочет привязывать себя к месту, кому-то нравится снимать жильё...
08 март 2017 14:06
Цитата "Romson":

Кому как. Кто-то не имеет полной суммы на покупку себе квартиры там где подходит, кто-то не хочет привязывать себя к месту, кому-то нравится снимать жильё...

Ну, конечно, каждому свое. Но я предпочла одолжить и купить квартиру сначала самую дешевую в цоколе, но не снимать - неприятно жить в чужой квартире
08 март 2017 16:15
Цитата "CH093652":

Ну, конечно, каждому свое. Но я предпочла одолжить и купить квартиру сначала самую дешевую в цоколе, но не снимать - неприятно жить в чужой квартире

То, можливо, ваше індивідуальне сприйняття - вам потрібно власне "гніздечко". Багато хто зараз, особливо з молоді, намається бути якомога мобільнішим - щоб злегка змінити роботу, а разом із нею - і місце, вони не наживають "краму", який потім вантажівками потрібно перевозити, вони легко зриваються на вихідні чи довгі відпустки - по пів-року десь біля океану... Їм і на думку не спадає "піскати корені" чи те, що в орендованому помешканні "неприємно жити". Індивідуально все.
09 март 2017 04:48
Цитата "olegpass":

То, можливо, ваше індивідуальне сприйняття - вам потрібно власне "гніздечко". Багато хто зараз, особливо з молоді, намається бути якомога мобільнішим - щоб злегка змінити роботу, а разом із нею - і місце, вони не наживають "краму", який потім вантажівками потрібно перевозити, вони легко зриваються на вихідні чи довгі відпустки - по пів-року десь біля океану... Їм і на думку не спадає "піскати корені" чи те, що в орендованому помешканні "неприємно жити". Індивідуально все.

Я ж и говорю - каждому свое
09 март 2017 08:34
Цитата "Olgerd72":
За такие деньги только Ирпень_Буча_Ворзель и т.д. даже за 12 можно найти.

Покупайте в ЖК Дания. Можно купить маленькую, но СВОЮ. Я купила)) :thanks:
09 март 2017 08:47
Цитата "Звягин":
До 12 000 у.е. постоянно мелькают квартиры в столице на не без известных сайтах. Но как правило застройщики таких квартир втянуты минимум в один скандал. Собственно вопрос реально ли купить 1к квартиру в Киеве за 12к?!

Ещё раз повторюсь - РЕАЛЬНО!!! Спешите!!! Софиевская Борщаговка!!
09 март 2017 17:06
Цитата "MariaS":

Ещё раз повторюсь - РЕАЛЬНО!!! Спешите!!! Софиевская Борщаговка!!


Чего там спешить, сейчас масса квартир в пригороде по цене до 10 000$ в отличи от того когда была создана эта ветка форума :smoke:
09 март 2017 17:16
Цитата "Звягин":
До 12 000 у.е. постоянно мелькают квартиры в столице на не без известных сайтах. Но как правило застройщики таких квартир втянуты минимум в один скандал. Собственно вопрос реально ли купить 1к квартиру в Киеве за 12к?!



Реально, если конечно ЭТО можно назвать квартирой, общая S=19m2, цена ровно 12000$, достаточно надежный застройщик, ЖК Новая Англия - КИЕВ, метро Васильковская в 15 мин пешком :smoke:
09 март 2017 20:05
Цитата "Tijay":


Чего там спешить, сейчас масса квартир в пригороде по цене до 10 000$ в отличи от того когда была создана эта ветка форума :smoke:

Это где такие цены? На состоянии котлована и всеми возможными рисками или километрах ста от Киева? Я живу в Ирпене и уже неплохо знаю цены на недвижимость по многим причинам держу руку на пульсе, готовых квартир не в цоколе до 10 000 уе - нет. Минимум 12-13 тыс на площадь до 25 м2
09 март 2017 20:09
Цитата "Tijay":



Реально, если конечно ЭТО можно назвать квартирой, общая S=19m2, цена ровно 12000$, достаточно надежный застройщик, ЖК Новая Англия - КИЕВ, метро Васильковская в 15 мин пешком :smoke:

Там написано, что ОТ 12 000 уе и сроки сдачи конец 2017 года, а там уж как пойдет - успеют и сдадут ли?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее