Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .1012. . .27
17 апр 2016 08:05
Цитата "Dmitriy_S":
17 жилая или ОБЩАЯ??? Это точно квартира?.. 8-()


В Олимпийском есть с общей площадью предложения. Хотя сейчас уже и у КГС есть предложения от 25,37 м и у КАНа есть чуть больше 20 м в Комфорт Тауне. Правда, не знаю как они собираются в жилой фонд переводить такое жилье, если по ДБН жилые квартиры должны иметь площадь от 30 м. Или как апартаменты их продают - я не в курсе, если честно.
18 апр 2016 08:24
Цитата "Tijay":



Да, как и хотел взял за почти 9000$ в Ирпене:)


А если не секрет в каком ЖК, что именно предложили за такие деньги?
18 апр 2016 12:50
Тут про ЖК Атлант В Коцюбинском писали, а сколько там стоит однушка (самая маленькая) в уже сданном и введенным в эксплуатацию доме?
18 апр 2016 18:04
Цитата "Sergey-7-31":


В Олимпийском есть с общей площадью предложения. Хотя сейчас уже и у КГС есть предложения от 25,37 м и у КАНа есть чуть больше 20 м в Комфорт Тауне. Правда, не знаю как они собираются в жилой фонд переводить такое жилье, если по ДБН жилые квартиры должны иметь площадь от 30 м. Или как апартаменты их продают - я не в курсе, если честно.

Апартаменты могут быть меньше по площади чем квартира? :notsure: Я точно сильно отстал от современной терминологии.
18 апр 2016 18:08
Цитата "Tijay":



Да, как и хотел взял за почти 9000$ в Ирпене:)

Кажется, кто-то умеет жестко торговаться, имел всю сумму на руках и козырного туза в рукаве ;))
18 апр 2016 19:21
Цитата "vbf":


А если не секрет в каком ЖК, что именно предложили за такие деньги?



Студия 26.25м2, при сдаче будет думаю 27м2)) Ходил смотрел в живую на подобную для сдачи в аренду или дальнейшей продажи сгодиться :smoke: ЖК Синергия 3 :shuffle:
18 апр 2016 19:27
Цитата "Dmitriy_S":

Кажется, кто-то умеет жестко торговаться, имел всю сумму на руках и козырного туза в рукаве ;))


Без торгов, просто периодически просматривал что нового появляется)) сейчас вряд ли буду так активно участвовать в поисках до 10000$ :winky:
P.S. Кстати один инвестор случайно попал в эту ветку и тоже вложился в Синергию 3 :shuffle: Продажи с средины апреля, а все студии почти разошлись как горячие пирожки :smoke:
19 апр 2016 09:57
Цитата "Tijay":

.... для сдачи в аренду или дальнейшей продажи сгодиться :smoke: ЖК Синергия 3 :shuffle:


Согласен для этих целей самый раз там же рядом налоговая академия так что клиенты будут :)
24 июнь 2016 09:13
Добрый день. Просматриваю маленькую квартирку для родственников, бюджет очень ограничен.Тоже приглядываюсь к Синергия-3, планирую съездить туда глянуть что и как.
Вчера смотрела ЖК Европейка в Соф. Борщаговке. Там есть квартиры по 292 000 грн. Квартиры 1комн по 25, 26,29 и 30 м кв. Дома 4этажные, но полностью из газоблока. Это смущает, так как газоблок хорошо пропускает звук и шум. Форумов по этому ЖК не нашла, он только начал продажи. Застройщик нормальный, BD Holding - это ЖК Львовский, Пражский, Аметист, Эхо парк и т.д.
Хочу еще изучить ЖК Ирпени, но очень много информации в сети о проблемных домах, застройщиках и проблемы с оформлением квартир. Можете посоветовать кого то кроме Синергия-3?
И еще, как думаете, сейчас на рынке новостроек "дно" цен или возможны понижения цен в у е? Это уже размышления. Может есть смысл подождать год и поднакопить, авось и квартиры будут по 7-8 тыс у е в пригороде? 8-()
25 июнь 2016 20:48
Цитата "vbf":


Согласен для этих целей самый раз там же рядом налоговая академия так что клиенты будут :)


а у налоговой отобрали общаги?
просто не думаю. что студенты такого уч.заведения будут снимать там квартиру + если будут то сколько человек и какие убытки нанесут :faceoff:
27 июнь 2016 05:10
Цитата "dJUNE":

а у налоговой отобрали общаги?
просто не думаю. что студенты такого уч.заведения будут снимать там квартиру + если будут то сколько человек и какие убытки нанесут :faceoff:


Ой да чего ж Вы так плохо про студентов.... :( Общага и квартира это разные вещи совершенно. В общаге стадо и да действительно очень трудно им управлять, а в квартире единичные индивидуумы которые себе могут позволить этот минимальный комфорт. Так что они этим комфортом дорожить будут. И про какие убытки, позвольте, Вы говорите?
27 июнь 2016 05:20
Цитата "Oxygen_21":
Добрый день. Просматриваю маленькую квартирку для родственников, бюджет очень ограничен.Тоже приглядываюсь к Синергия-3, планирую съездить туда глянуть что и как.
Вчера смотрела ЖК Европейка в Соф. Борщаговке. Там есть квартиры по 292 000 грн. Квартиры 1комн по 25, 26,29 и 30 м кв. Дома 4этажные, но полностью из газоблока. Это смущает, так как газоблок хорошо пропускает звук и шум. Форумов по этому ЖК не нашла, он только начал продажи. Застройщик нормальный, BD Holding - это ЖК Львовский, Пражский, Аметист, Эхо парк и т.д.
Хочу еще изучить ЖК Ирпени, но очень много информации в сети о проблемных домах, застройщиках и проблемы с оформлением квартир. Можете посоветовать кого то кроме Синергия-3?
И еще, как думаете, сейчас на рынке новостроек "дно" цен или возможны понижения цен в у е? Это уже размышления. Может есть смысл подождать год и поднакопить, авось и квартиры будут по 7-8 тыс у е в пригороде? 8-()

Зачетная реклама "ЖК Европейка" и его застройщика! :super: А теперь по сути дно было когда курс был по 27грн/1дол. тогда двушку за 22700уе я мог купить (щас 25200уе она стоит). Так что скажем прямо - щас застройщики работают на минимуме рентабельности с одной только целью поддержать минимальный уровень продаж. Дешевле 300уе/м2 (7500грн курс 25) строить никто не будет, для примера раньше за тоже качество застройщик просил 800уе(6400грн по курсу 8). То-есть теперь можно понять сколько люди переплачивали за свои м2 раньше.
27 июнь 2016 08:41
Цитата "vbf":
Так что скажем прямо - щас застройщики работают на минимуме рентабельности с одной только целью поддержать минимальный уровень продаж.

Ага, щас расплАчусь от жалости. Бедные застройщики - прям еще пару баксов на квадратном метре уступят - и будут работать себе в убыток) НИкто у нас в стране не работает с рентабельностью меньше 100%. ни продажи, ни стройки.
27 июнь 2016 08:56
Цитата "Khozyain":

Ага, щас расплАчусь от жалости. Бедные застройщики - прям еще пару баксов на квадратном метре уступят - и будут работать себе в убыток) НИкто у нас в стране не работает с рентабельностью меньше 100%. ни продажи, ни стройки.


Ну плакать и жалеть застройщиков - это лишнее. Я для этого и привел цифры что-бы было понятно сколько они на нас зарабатывали до падения продаж. Была раньше рентабельность 300% и выше, а теперь упала до 80-100%, ниже я не думаю, что они упадут. Вот недавно строил из бетона каркас трехэтажного здания 300м2 так только бетон с работами по укладке и подготовке обошолся в 30Куе, а теперь добавьте сюда комуникации, наружные стены, кровлю, лифты если есть, и прочее и выйдет 150-200 уе на м2 многоэтажки с голыми стенами. Так, что думаю, застройщики (мелкие) потихоньку начинают понимать (правда не все), что пока в стране жопа не надо цены ломить и жить надо скромнее с умеренными апетитами. :)
27 июнь 2016 09:20
Цитата "vbf":

Была раньше рентабельность 300% и выше, а теперь упала до 80-100%, ниже я не думаю, что они упадут.

Ну вот это уже ближе к реальности, думаю) Пожалуй, плакать отложу) пока застройщики не на грани голода - плакать особо не о чем)
29 июнь 2016 08:54
Была в Ирпене, очень понравился городок-спокойный, красивые дома, хорошие дороги, лес вокруг. Кого устраивает эта часть пригорода Киева - рекомендую присмотреть тут жилье! Хотя во многих ЖК цены на равне, а то и выше цен других ЖК, которые находятся ближе к Киеву. Видела дома Синергия-2 и начало стройки Синергия-3. Очень неплохо все смотрится.
09 сен 2016 17:46
Цитата "Oxygen_21":
Была в Ирпене, очень понравился городок-спокойный, красивые дома, хорошие дороги, лес вокруг. Кого устраивает эта часть пригорода Киева - рекомендую присмотреть тут жилье! Хотя во многих ЖК цены на равне, а то и выше цен других ЖК, которые находятся ближе к Киеву. Видела дома Синергия-2 и начало стройки Синергия-3. Очень неплохо все смотрится.


Там просто новый микрорайон, далеко не только Синергия. Да, Ирпень однозначно лучший вариант.
09 сен 2016 19:09
Ага, щас расплАчусь от жалости. Бедные застройщики - прям еще пару баксов на квадратном метре уступят - и будут работать себе в убыток) НИкто у нас в стране не работает с рентабельностью меньше 100%. ни продажи, ни стройки.
Цитата:



Почему вы так ? Есть просто работы и безнеса меньше оплачиваемые и больше(доходные) зависит от сложности(гемороя)
09 сен 2016 19:19
Цитата "vbf":


Ну плакать и жалеть застройщиков - это лишнее. Я для этого и привел цифры что-бы было понятно сколько они на нас зарабатывали до падения продаж. Была раньше рентабельность 300% и выше, а теперь упала до 80-100%, ниже я не думаю, что они упадут. Вот недавно строил из бетона каркас трехэтажного здания 300м2 так только бетон с работами по укладке и подготовке обошолся в 30Куе, а теперь добавьте сюда комуникации, наружные стены, кровлю, лифты если есть, и прочее и выйдет 150-200 уе на м2 многоэтажки с голыми стенами. Так, что думаю, застройщики (мелкие) потихоньку начинают понимать (правда не все), что пока в стране жопа не надо цены ломить и жить надо скромнее с умеренными апетитами. :)



А теперь еще представьте, что Застройщики рабочим в разы меньше платят, так у них постоянная работа и вряд ли рабочий зарабатывает больше 5-7к в месяц, при этом им ставится план работ.
09 сен 2016 21:10
Цитата "vbf":


Ну плакать и жалеть застройщиков - это лишнее. Я для этого и привел цифры что-бы было понятно сколько они на нас зарабатывали до падения продаж. Была раньше рентабельность 300% и выше, а теперь упала до 80-100%, ниже я не думаю, что они упадут. Вот недавно строил из бетона каркас трехэтажного здания 300м2 так только бетон с работами по укладке и подготовке обошолся в 30Куе, а теперь добавьте сюда комуникации, наружные стены, кровлю, лифты если есть, и прочее и выйдет 150-200 уе на м2 многоэтажки с голыми стенами. Так, что думаю, застройщики (мелкие) потихоньку начинают понимать (правда не все), что пока в стране жопа не надо цены ломить и жить надо скромнее с умеренными апетитами. :)


Если строить не по монолитно-каркасной, а по традиционной технологии: несущие стены из рядового кирпича, перекрытия из пустотных плит, то выйдет дешевле
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .27
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx