Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 25 000 $ в центре Киева?

1. . .567
12 май 2017 08:25
Цитата:
довольно смешно сейчас читать эти ваши слова, а времени-то прошло всего ничего.

Тогда мы продавали и покупали, осталась разница. Нужно было сменить район. Прошло 1 год и 3 мес.
Да, немного подешевела, сейчас эту квартиру реально продать за 27т.(прозванивал давал объявления), но пока не прошло 3х лет, да и инвестиции в модернизацию дома намечаются.
12 май 2017 09:00
Цитата "andrey.kiev":


Кстати, довольно смешно сейчас читать эти ваши слова, а времени-то прошло всего ничего. "убитые в хлам" сейчас от 17-18 т., какие там 27. конкретный пример - 1к гостинка, не убитая в хлам, а просто советское состояние, дом 1982 года, 28 общая, 4 этаж из 9, во дворах в 3 минутах ходьбы от от Перова - 17 500, и еще и продать не могли недели 2.
2 недели это "Срочная продажа". Обычно от двух до 4х месяцев. И еще , правый берег всегда будет цениться выше левого, а Перова очень криминальный район((( Многие клиенты его просто не рассматривают, поэтому цена ниже.
12 май 2017 10:04
Цитата "nadin55":

2 недели это "Срочная продажа". Обычно от двух до 4х месяцев.


Так они до этого месяца два пытались продавать по цене сначала 20000, потом 19500, потом 18500.
По поводу срочной продажи – ну не знаю, я как-то снимал квартиру, хозяйка решила ее продавать, влепила цену – за месяц ноль просмотров, снизила до реальной – через 2 недели продала. Я не считаю, что полтора месяца продавать это “срочная продажа”. Если квартира продается месяцами, то это означает, что продавцы пытаются впарить ее по завышенной цене.

Цитата "nadin55":

Перова очень криминальный район((( Многие клиенты его просто не рассматривают, поэтому цена ниже.


могу вас разочаровать - дома между Перова и Курнатовского вообще ничем не отличается в плане криминальности от соответствующих районов Борщаговки, или Троещины.
хотя да, есть люди, с сознанием, застывшим году так в 95ом, до сих пор живут в параллельном мире, в котором Троещина - район гопников.

касаемо цены, да, на левом берегу в среднем меньше, однако, на данный момент для борщаговки к примеру ни о каких 27 000 за 1к общая 30 метров в обычном советском состоянии и речи не идет.
вернее, кто-то конечно подобные квартиры наверное за столько и пытается продавать, но вообще более чем реально покупать подобные квартиры за 21-23 тысячи.

ну и тенденция. будет только ниже, и сильно ниже, через год к примеру.
все, пузырь рынка недвижимости трещит по швам и сдувается, денег у людей тупо уже нет эту пирамиду поддерживать. и слава богу.
14 май 2017 08:27
Цитата "andrey.kiev":

...могу вас разочаровать - дома между Перова и Курнатовского вообще ничем не отличается в плане криминальности от соответствующих районов Борщаговки, или Троещины.
хотя да, есть люди, с сознанием, застывшим году так в 95ом, до сих пор живут в параллельном мире, в котором Троещина - район гопников...

Абсолютно согласен. Жил на Троещине 10 лет, возвращался домой и в 12 ночи и 4 утра, в центре Киева получить по голове гораздо больше шансов.
14 май 2017 09:10
Цитата "andrey.kiev":


Кстати, довольно смешно сейчас читать эти ваши слова, а времени-то прошло всего ничего. "убитые в хлам" сейчас от 17-18 т., какие там 27. конкретный пример - 1к гостинка, не убитая в хлам, а просто советское состояние, дом 1982 года, 28 общая, 4 этаж из 9, во дворах в 3 минутах ходьбы от от Перова - 17 500, и еще и продать не могли недели 2.

Андрей, очень прошу - найдите мне "убитую в хлам" кирпичную трешку ( не первый этаж) не далее 1.1 км ( 15 мин быстрой ходьбы) от метро Левобережная! О цене потом - для начала просто найдите.
14 май 2017 10:14
Цитата "Mikhailc1":
Андрей, очень прошу - найдите мне "убитую в хлам" кирпичную трешку ( не первый этаж) не далее 1.1 км ( 15 мин быстрой ходьбы) от метро Левобережная! О цене потом - для начала просто найдите.


Кстати, вот в другой теме где я вам ответил 5 минут назад, я вам там дал 3 ссылки, одна из них как раз на кирпичную трешку. Только я искал до 55 000, или немного больше. А если вообще без этого ограничения - неужели вы думаете, что нельзя найти? Ну честно, не обижайтесь, но мне как-то странно даже читать такие ваши слова.
14 май 2017 16:13
Цитата "andrey.kiev":


Кстати, вот в другой теме где я вам ответил 5 минут назад, я вам там дал 3 ссылки, одна из них как раз на кирпичную трешку. Только я искал до 55 000, или немного больше. А если вообще без этого ограничения - неужели вы думаете, что нельзя найти? Ну честно, не обижайтесь, но мне как-то странно даже читать такие ваши слова.

Выше 65 - можно, иногда проскакивали ( и исчезали куда-то) за 60...
15 май 2017 06:23
Я свою недавно выставлял риэлторам за 65 в историческом центре Киева, но потом передумал. Показалось что мало 6-)
15 май 2017 06:45
Цитата "Shewon":
Я свою недавно выставлял риэлторам за 65 в историческом центре Киева, но потом передумал. Показалось что мало 6-)

Очень информативное сообщение...
15 май 2017 08:56
Цитата "sapr":

Очень информативное сообщение...


Это ответ на то, что они появляются и потом и правда куда-то исчезают ))
На Воздвиженке свою выставлял, если интересно :winky:
15 май 2017 10:06
Цитата "Shewon":


Это ответ на то, что они появляются и потом и правда куда-то исчезают ))
На Воздвиженке свою выставлял, если интересно :winky:


речь шла о 2к квартире в кирпичном доме, раздельная, не 1 этаж, а вы пишите "свою выставлял", какую свою, сколько комнат, раздельные или нет, какое состояние - вообще не непонятно. поэтому и не информативно.
15 май 2017 10:47
Цитата "Shewon":


Это ответ на то, что они появляются и потом и правда куда-то исчезают ))
На Воздвиженке свою выставлял, если интересно :winky:

Кстати присматривался к тому ЖК, но что-то остановило. Можете в двух словах сказать, как построил УБ, живут ли люди, есть ли какие-то проблемы по этому ЖК?
15 май 2017 12:05
Цитата "sapr":

Кстати присматривался к тому ЖК, но что-то остановило. Можете в двух словах сказать, как построил УБ, живут ли люди, есть ли какие-то проблемы по этому ЖК?


Построено с любовью, но есь ньюансы,
не знаю плюс или минус, но свои условия, в которых как плюсы так и минусы:

стеклить балконы нельзя дабы не нарушать фасад
всюду брусчатка вместо асфальта
окна в склон, практически в землю
нет места припарковать машину

для оптимиста : ввау, машин мало, загазованности нет, через окно природа, белочки и птички, брусчатка зе бест, земля дышит, фасад прекрасен, нет колхоза на балконе

для пессимиста: бльо, негде кинуть машину, вечно в пробке на выезд, окна смотрят в землю, мусор, листья, шумная дорога, грохочет из-под колес, нет возможности вынести стену на балкон.
15 май 2017 12:23
Так вы уже передумали там жить?
15 май 2017 12:24
Цитата "Romson":
Так вы уже передумали там жить?


Я оптимист :yes:
15 май 2017 12:26
Надо как-то приехать погулять, посмотреть.
15 май 2017 14:11
Так речь идёт всё-таки о центре города?И не о хрущёвках? Тогда почему такая ценовая категория.Ведь за такие бабки вообще нельзя ничего приличного найти.Или я что-то пропустила и сейчас можно на любой вкус и по любой цене.Вроде и слежу за РН, но ещё дела обстоят не так кучеряво...как хотелось бы и мне в том числе :bye:
15 май 2017 14:47
Цитата "xанна":
Так речь идёт всё-таки о центре города?И не о хрущёвках? Тогда почему такая ценовая категория.Ведь за такие бабки вообще нельзя ничего приличного найти.Или я что-то пропустила и сейчас можно на любой вкус и по любой цене.Вроде и слежу за РН, но ещё дела обстоят не так кучеряво...как хотелось бы и мне в том числе :bye:


ну, за 25 в центре купить можно разве что какой-то бомжатник бывший в минус первом этаже, но вы не переживайте - в Украине все идет в тому, что и за 25 можно будет купить в центре.

город-герой Киев уже сейчас в разных рейтингах - на последних местах в мире среди столиц, а то ли еще будет дальше. экономика гниет и дальше, люди нищают, у кого есть возможность - валят, в сам же Киев лезут со всей Украины нищие лузеры, так что все еще впереди.
24 май 2017 10:57
Цитата "xанна":
Так речь идёт всё-таки о центре города?И не о хрущёвках? Тогда почему такая ценовая категория.Ведь за такие бабки вообще нельзя ничего приличного найти.Или я что-то пропустила и сейчас можно на любой вкус и по любой цене.Вроде и слежу за РН, но ещё дела обстоят не так кучеряво...как хотелось бы и мне в том числе :bye:

правильно вам пан андрій вишче все розписав.. у новобудові належної якості й прийнятного метражу за такі гроші й не в центрі не знайдеш..
10 янв 2018 15:28
Цитата "nadin55":
2 недели это "Срочная продажа". Обычно от двух до 4х месяцев. И еще , правый берег всегда будет цениться выше левого, а Перова очень криминальный район((( Многие клиенты его просто не рассматривают, поэтому цена ниже.

Странно, что они вообще эту квартиру продать смогли!!!!!! Я бы в жизни там квартиру не купила!!!!! Хуже только ДВРЗ наверное.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .567
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx