Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 25 000 $ в центре Киева?

1. . .568
22 янв 2017 04:58
Цитата "Это я тут":


В Комфорт тауне в мини квартирах (вообще-то смарт - это другое, так что лучше называть их мини) нет централизованного отопления - только обогрев обогревателями.


Вы абсолютно правы - СМАРТ - это из другой оперы .
нет централизованного отопления - это жесть , это просто ПЦ . :oh:
22 янв 2017 10:10
Цитата "МирославТ":


Вы абсолютно правы - СМАРТ - это из другой оперы .
нет централизованного отопления - это жесть , это просто ПЦ . :oh:




Уже представляю как через 10-20 лет этот сектор превратиться в подобие гетто, будут жечь костры. :oh:
22 янв 2017 11:08
Цитата "Alter ego35":




Уже представляю как через 10-20 лет этот сектор превратиться в подобие гетто, будут жечь костры. :oh:


Если говорить о реальности а не бредом сивой кобылы ( 25000 в центре ) то 2ка до 50ти - Софиевкая Борщаговка , пример из реальной жизни ( родственники купили )
В СДАННОМ ДОМЕ ! ( исключаем риск )
22 янв 2017 14:23
Цитата "Alter ego35":
Уже представляю как через 10-20 лет этот сектор превратиться в подобие гетто, будут жечь костры. :oh:


Нет, в утепленном доме, в квартире такой площади, в которой тепловыделение бытовых приборов такое же как и в квартире нормальной площади, при полном заселении дома должно хватить и так. В сильные морозы возможно потребуется включить обогреватель, но тоже не требуется очень большая мощность для обогрева коморки. Даже в квартирах нормальной площади некоторые говорят, что живут в таком режиме и хватает.
22 янв 2017 21:17
Цитата "Это я тут":


Нет, в утепленном доме, в квартире такой площади, в которой тепловыделение бытовых приборов такое же как и в квартире нормальной площади, при полном заселении дома должно хватить и так. В сильные морозы возможно потребуется включить обогреватель, но тоже не требуется очень большая мощность для обогрева коморки. Даже в квартирах нормальной площади некоторые говорят, что живут в таком режиме и хватает.

Я жила в таком новострое ,квартира 42 метра ,отопление электричество ,т.е батарея как батарея ,только в разетку включается.
И еще кондей .
В плане тепла в квартире было очень комфортно.
Я правда не видела какие счета на электричество хозяин получил ,мы на посуточной аренде в ней были.
Но этот именно новострой проходит по мониторингу застойки Киева как незаконный ,так что поэтому он мне не понра ,а эл-е отопление это признак его незаконности ИМХа.
Да ,а когда утром электричество отключили ,чес говоря ,у меня сердце екнуло ,но включили быстро.
22 янв 2017 21:27
Цитата "Naoko":

Я жила в таком новострое ,квартира 42 метра ,отопление электричество ,т.е батарея как батарея ,только в разетку включается.
И еще кондей .
В плане тепла в квартире было очень комфортно.
Я правда не видела какие счета на электричество хозяин получил ,мы на посуточной аренде в ней были.
Но этот именно новострой проходит по мониторингу застойки Киева как незаконный ,так что поэтому он мне не понра ,а эл-е отопление это признак его незаконности ИМХа.
Да ,а когда утром электричество отключили ,чес говоря ,у меня сердце екнуло ,но включили быстро.
В Броварах есть несколько новых домов, в которых установили двухконтурные газовые котлы, квартиры с автономным отоплением. Это очень удобно.Если газа нет, можно установить термоплинтуса (кировоградский завод) с терморегуляторами, это достаточно экономно. Один плинтус длиной 1м обогревает 4 кв.м площади,по мощности он 200вт. Я установила такой себе на балкон, очень выручает в сырую и холодную погоду.Некоторые устанавливают в с/у , если повышенная влажность и плохая вытяжка появляется грибок, ик излучение помогает от него избавиться..
24 янв 2017 14:02
не слышала о такой теме как термоплинтуса) надо будет разузнать) смущает момент на сколько я понимаю их устанавливают на полу как обычные плинтуса и он частично будет греть полы, тоесть соседям снизу немного теплее будет)
24 янв 2017 19:51
Цитата "ivestor..":
не слышала о такой теме как термоплинтуса) надо будет разузнать) смущает момент на сколько я понимаю их устанавливают на полу как обычные плинтуса и он частично будет греть полы, тоесть соседям снизу немного теплее будет)

Конечно лучше их устанавливать как можно ниже, но принцип действия такой, что греется стена, на которой он установлен, тепло поднимается вверх и уже от стены обогревается помещение.Длиной они 100см, ширина 12.см,толщина 2см, есть пазы, благодаря которым их можно совмещать в линию, сколько вам надо, столько и подключите. а терморегулятор один на одну линию.В документации подробно описан принцип действия, я заказывала на заводе, прислали новой почтой ,платила при получении.
23 фев 2017 14:58
Цитата "nadin55":

Конечно лучше их устанавливать как можно ниже, но принцип действия такой, что греется стена, на которой он установлен, тепло поднимается вверх и уже от стены обогревается помещение.Длиной они 100см, ширина 12.см,толщина 2см, есть пазы, благодаря которым их можно совмещать в линию, сколько вам надо, столько и подключите. а терморегулятор один на одну линию.В документации подробно описан принцип действия, я заказывала на заводе, прислали новой почтой ,платила при получении.

спасибо за подробную инфрмацию) я так понимаю что вы довоольны таким видом обогрева)
24 апр 2017 15:39
Цитата "nadin55":

В Броварах есть несколько новых домов, в которых установили двухконтурные газовые котлы, квартиры с автономным отоплением. Это очень удобно.Если газа нет, можно установить термоплинтуса (кировоградский завод) с терморегуляторами, это достаточно экономно. Один плинтус длиной 1м обогревает 4 кв.м площади,по мощности он 200вт. Я установила такой себе на балкон, очень выручает в сырую и холодную погоду.Некоторые устанавливают в с/у , если повышенная влажность и плохая вытяжка появляется грибок, ик излучение помогает от него избавиться..


а це в яких?)
24 апр 2017 19:14
Цитата "yalynka":


а це в яких?)
Симоненко 117, Симоненко 4б
24 апр 2017 19:19
Цитата "ivestor..":

спасибо за подробную инфрмацию) я так понимаю что вы довоольны таким видом обогрева)

Конечно теплые полы лучше всего в сочетании с тепловым насосом, или солнечная батарея при 300 днях солнца в году))) Но когда ситуация не та, выкручиваешься , как можешь. У меня 150 кв.м обогреваются. Когда дома 1 человек,прогревать весь дом нерентабельно,система отопления устаревшая, не могу установить в каждой комнате комфортную температуру, поэтому я экономлю. Нагреваю ту комнату, которую надо, чуть больше.
24 апр 2017 19:40
Цитата "nadin55":

Конечно лучше их устанавливать как можно ниже, но принцип действия такой, что греется стена, на которой он установлен, тепло поднимается вверх и уже от стены обогревается помещение.Длиной они 100см, ширина 12.см,толщина 2см, есть пазы, благодаря которым их можно совмещать в линию, сколько вам надо, столько и подключите. а терморегулятор один на одну линию.В документации подробно описан принцип действия, я заказывала на заводе, прислали новой почтой ,платила при получении.

и как силько подросла ваша платежка за э/э после использования этого чудо-девайса?
24 апр 2017 19:45
Цитата "МирославТ":


Вы абсолютно правы - СМАРТ - это из другой оперы .
нет централизованного отопления - это жесть , это просто ПЦ . :oh:

сколько, помню, копий было сломано, когда людям не позволяли отключаться от централизованного отопления и устанавливать автономное) А вот и нет - теперь все забыто: и полудохлые батареи с автрономическими платежками, и индивидуальное отопление - мечта 90-х - уже считается "жестью"))) Все течет, все меняется.
П.С. за 25 штук - разве что сарайчик...
25 апр 2017 08:10
Цитата "Lucky Luke":

и как силько подросла ваша платежка за э/э после использования этого чудо-девайса?
Сильной разницы не заметила, все будет зависеть от того, на сколько интенсивно вы ее будете использовать
25 апр 2017 10:33
Цитата "nadin55":
Симоненко 117, Симоненко 4б

Так то в Броварах.
25 апр 2017 19:43
Цитата "Leonid.":

Так то в Броварах.

В Киево-Святошинском районе тоже есть двухконтурные котлы в новых домах.
11 май 2017 11:11
Цитата "Leonid.":

Так то в Броварах.


та про них й мова йшла)

Надін, дяка!
11 май 2017 14:34
Цитата "Lucky Luke":

и как силько подросла ваша платежка за э/э после использования этого чудо-девайса?
Муж подключал счетчик,говорит, что за сезон накрутило около 300квт, но у меня не стоит терморегулятор, поэтому работала круглосуточно.
12 май 2017 08:05
Цитата "Romson":
Подбираем сейчас 1к на Борщаговке, цены от 27т.$, ниже - убитые в хлам.


Кстати, довольно смешно сейчас читать эти ваши слова, а времени-то прошло всего ничего. "убитые в хлам" сейчас от 17-18 т., какие там 27. конкретный пример - 1к гостинка, не убитая в хлам, а просто советское состояние, дом 1982 года, 28 общая, 4 этаж из 9, во дворах в 3 минутах ходьбы от от Перова - 17 500, и еще и продать не могли недели 2.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .568
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx