Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 25 000 $ в центре Киева?

1. . .578
25 авг 2016 13:00
Про маленькі дешеві квартири в Києві та Області.
Як кажуть журналісти, в центрі можна знайти готові за 20 000 $, в області - за 10 000 $.



В Україні набувають популярності новобудови з дуже дешевими квартирами. Криза, як виявилося, має й позитивний бік. Змушує забудовників до нових ідей, лояльності до покупців та до зниження цін. Сьогодні в Україні почали з'являтися рекордно малі квартири: п'ятнадцять і навіть дев'ять квадратних метрів. Гарна новина не лише в тому, що тепер таке житло можна купити за ціною.
26 авг 2016 10:59
Все верно. Зачем квартира больше 15-ти метров вообще не понимаю 6-)
:bye:
26 авг 2016 13:11
Цитата "Shewon":
Все верно. Зачем квартира больше 15-ти метров вообще не понимаю 6-)
:bye:

Для чого взагалі квартири? :faceoff:
26 авг 2016 13:57
1+1 классно мозги промывает.
Вообще непонятно где тут снижение, если ухудшено качество квартиры(площадь), а не уменьшена цена метра?
В Харькове недвига в первую очередь наверное дешевле из-за тотальной деиндустриализации всей Украины. Харькову больше досталось - новый депрессивный регион.
Ну и Париж это слабовато. Надо показать Японию. Там люди в ячейках спят. Це перемога!!!
27 авг 2016 09:49
Цитата "Shewon":
Все верно. Зачем квартира больше 15-ти метров вообще не понимаю 6-)
:bye:

Для молодого, желающего зацепиться в Киеве, чтобы не платить за аренду и как жильё с перспективой - самое то. Ещё и в центре. Хотя, центр - спорный плюс. Это больше имиджевое преимущество, больше от него толку - никакого.
29 авг 2016 08:09
Цитата "Бомж київський":

Для чого взагалі квартири? :faceoff:


Точно. Можно ведь вполне разместиться в коробке от телевизора :ded:
29 авг 2016 12:52
Цитата "UniorJ":
1+1 классно мозги промывает.
Вообще непонятно где тут снижение, если ухудшено качество квартиры(площадь), а не уменьшена цена метра?
В Харькове недвига в первую очередь наверное дешевле из-за тотальной деиндустриализации всей Украины. Харькову больше досталось - новый депрессивный регион.
Ну и Париж это слабовато. Надо показать Японию. Там люди в ячейках спят. Це перемога!!!


А вот хорошая статейка по этому поводу //ubr.ua/market/real-estate/v-kakie-lovu shki-popadaut-pokupateli-10-metrovyh-kva rtir-428223

В большинстве своем это не жилые помещения, и там не пропишешься ))
Чет "плюсы" забыли сказать, о том что не может быть кухня, она-же спальня и зал быть жилой площадью ))

Вот для сдать в апренду - самое то, но тут нужен центр, а не окраины.
18 окт 2016 09:38
Цитата "Domik - Новострой":
Про маленькі дешеві квартири в Києві та Області.
Як кажуть журналісти, в центрі можна знайти готові за 20 000 $, в області - за 10 000 $.


Я сама такі пропозиції зустрічала, в основному це продаж квартир у новобудовах Києва - за півмільйона гривень (якраз приблизно 20000$) можна придбати невеличку однокімнатну квартирку. Як на мене, не такий вже поганий варіант для однієї людини або молодої сім'ї - все ж краще, ніж знімати.
А якщо в області, то ще дешевше.
04 ноя 2016 07:08
Нужно еще собирать. Если хотите хорошую квартиру, то еще нужно немного подкопить.
04 ноя 2016 14:35
Для молодої родини - не варіант, хіба що дітей вони ніколи не планують.
"Сподобалася" згадка промеблі-трансформери, які вкупі будуть коштувати я половина цієї квартири!!!
В нас терміни "цивілізованість, комфорт, переваги" завжди виглядають навпаки ((((. Землі навколо куча, а пропонують тулитися як на острівній Японіїї, де здоровий глузд?? Навіть у маленькому Ізраїлі немає 1-но кімнатних квартир, а в нас додумалисядо такого "ге".
17 янв 2017 19:20
Цитата "МастерСАН":

Через пару лет снова можно будет купить,дно цен еще впереди... :shuffle:


ТС спрашивает про сегодня .
18 янв 2017 13:09
Столицу так застроили, что уже квартир больше чем самих людей. :notsure:
По машинам такая же ситуация 6-)

покращення, воно поряд,
треба лыш простягнуты руку :no:
18 янв 2017 16:03
Цитата "Shewon":
Столицу так застроили, что уже квартир больше чем самих людей. :notsure:
По машинам такая же ситуация 6-)

покращення, воно поряд,
треба лыш простягнуты руку :no:

застоить то застраивают - но много недостроев, да и спрос немного упал.
18 янв 2017 16:34
Цитата "ivestor..":

застоить то застраивают - но много недостроев, да и спрос немного упал.

Попит впав томущо всі ліквідні квартири скупили хитрожопі, з метою продаьи подорожче. Тільки от тому, кому квартира потрібна не можуть її придбати за подорожче.
19 янв 2017 07:13
Смарт - квартира в Центре ,которая отапливается электричеством .Что это за зверь? Встречала такое только в незаконных застройках .Но м.б я ощибаюсь ?
Cмарт в центре очень интересен ,но чувствую подвох.
19 янв 2017 08:13
Цитата "Naoko":
Смарт - квартира в Центре ,которая отапливается электричеством .Что это за зверь? Встречала такое только в незаконных застройках .Но м.б я ощибаюсь ?
Cмарт в центре очень интересен ,но чувствую подвох.


все квартиры в не сданых домах это смарты?

Войцеховски-стайл? 6-)

Это как номер в отеле Египетском, 20 квадратов
20 янв 2017 08:36
Цитата "Shewon":


все квартиры в не сданых домах это смарты?

Войцеховски-стайл? 6-)

Это как номер в отеле Египетском, 20 квадратов


Я конкретно про квартиру ,которая в репортаже мельком показана ,сказано -центр с видом на Андреевский спуск .Это в ней отопление на электричестве.
20 янв 2017 11:40
я конечно ну очень извиняюсь ,
друзья , вдумайтесь еще раз :

Квартира в центре Киева на 25 000 ам.

перечитайте и еще раз вдумайтесь .
Ну , Вы же взрослые люди , ну какой там может быть метраж и цена 1 метра ?
Не смешно ?
В ЦЕНТРЕ КИЕВА ?

жесть ... :pray: :oh:
21 янв 2017 15:58
Цитата "olegpass":
Я так розумію, відповідь на питання топік-стартера - ні?) а то вже тут домовики-бомжовики..) Я думав, тут адреси роздають)
За 23000 можно найти хрущ на ул.Ветряные горы около 30м, в кирпичном доме.без балкона. 25000 просят за гостинку на ул.малышко 21м )))
21 янв 2017 22:02
Цитата "Naoko":
Смарт - квартира в Центре ,которая отапливается электричеством .Что это за зверь? Встречала такое только в незаконных застройках .Но м.б я ощибаюсь ?
Cмарт в центре очень интересен ,но чувствую подвох.


В Комфорт тауне в мини квартирах (вообще-то смарт - это другое, так что лучше называть их мини) нет централизованного отопления - только обогрев обогревателями.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .578
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее