Мотивы операций с недвижимостью

Расскажите о своём личном мотиве

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
Ветеран форуму
Ответов: 5694
Купчиха писал(а): Если бы мне не морочили голову ни дети, ни родители, я бы себя чувствовала комфортно и в казарме на 200 человек 6-)

Прошу прощения за столь пошлый вопрос, :-D
но хотел бы у Вас уточнить: в мужской казарме где будет 200 человек, или в женской? :blind:

(Дело в том, что если в женской, то я вас прекрасно понимаю. Я бы и сам там комфортно себя чувствовал. :-D :-D :-D )
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Хочу купить сыну квартиру в Киеве. Вот только женился, скоро у них появится малыш.Правда получится купить в кредит или в рассрочку.Вариант новостроек просматриваем.
користувач форуму
Ответов: 232
Domihka писал(а):Хочу купить сыну квартиру в Киеве. Вот только женился, скоро у них появится малыш.Правда получится купить в кредит или в рассрочку.Вариант новостроек просматриваем.

если не попадаете в молодежную программу, то лучше рассрочка. Кредиты увеличивают стоимость квартиры минимум вдвое...
новий користувач
Ответов: 5
Лично я, хочу приобрести недвижимость под офис. Сейчас работаю парикмахером в местном салоне и параллельно прохожу курсы повышения квалификации, езжу на конкурсы и оттачиваю своё мастерство. Родители предложили помочь открыть и развить свой салон. Вот сейчас, первоначально, занимаюсь выбором подходящего района и помещения под салон. :P :P :P
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

• COUNTRY-TOWNHOUSE

продажи не начались

• ЖК Edelweiss House

34 050 грн./м2

До метро «Дружбы Народов», «Лыбедская», «Печерская» - 15 минут, «Выдубичи» - 5 минут.

• ЖК Садовый

11 000 грн./м2

Комплекс из двух пятиэтажных кирпичных домов

• ЖК Озерный

12 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса на 44 квартиры в Ирпене

• ЖК на вулиці Боднарська, 14-16

16 000 грн./м2

Новий житловий комплекс у місті Львові