Подать объявление

Мотивы операций с недвижимостью

28 апр 2013 11:09
Цитата "Купчиха":
Если бы мне не морочили голову ни дети, ни родители, я бы себя чувствовала комфортно и в казарме на 200 человек 6-)


Прошу прощения за столь пошлый вопрос, :-D
но хотел бы у Вас уточнить: в мужской казарме где будет 200 человек, или в женской? :blind:

(Дело в том, что если в женской, то я вас прекрасно понимаю. Я бы и сам там комфортно себя чувствовал. :-D :-D :-D )
29 янв 2018 09:10
Хочу купить сыну квартиру в Киеве. Вот только женился, скоро у них появится малыш.Правда получится купить в кредит или в рассрочку.Вариант новостроек просматриваем.
31 янв 2018 20:27
Цитата "Domihka":
Хочу купить сыну квартиру в Киеве. Вот только женился, скоро у них появится малыш.Правда получится купить в кредит или в рассрочку.Вариант новостроек просматриваем.

если не попадаете в молодежную программу, то лучше рассрочка. Кредиты увеличивают стоимость квартиры минимум вдвое...
08 фев 2018 13:09
Лично я, хочу приобрести недвижимость под офис. Сейчас работаю парикмахером в местном салоне и параллельно прохожу курсы повышения квалификации, езжу на конкурсы и оттачиваю своё мастерство. Родители предложили помочь открыть и развить свой салон. Вот сейчас, первоначально, занимаюсь выбором подходящего района и помещения под салон. :P :P :P
08 апр 2019 17:58
МЕГАПОЛИС. Вопрос покупки жилья очень серьёзный и к этому нужно отнестись серьёзно. Если покупать, так покупать квартиру в новостройке от застройщика. Можно обратиться к МЕГАПОЛИС. Здесь квартира в рассрочку, рассрочка 0% на квартиру от застройщика, рассрочка на новостройку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее