Мост на Шулявке могут закрыть

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Пожар на Шулявке, во время которого сгорел секонд-хэнд, может принести проблемы всему городу.

Читать дальше >>
Anonymous
надо срочно уничтожить эти секодн-хэнд,они украиские подонки
Anonymous
это капец!и каму это надо было!
Anonymous
как уничтожить?ведь это единственное место где мона не дорого и эксклюзивно одеться!
Anonymous
Пора прекратить стихийное базарное безобразие в столице. Это выльется государству в копеечку. А бедные люди, которые покупают поношеные вещи, могут и за город выехать, на електричке. Необходимо очистить все путепроводы, магистрали, метро от торговых точек. Когда я смотрела на то безобразие под мостом на Шулявке, то уже предвидела, что скоро это прекратится. Если власть не в состоянии навести порядок, то вмешиваются небеса, и наводят свой порядок.
Anonymous
заработали на секонд-хенде - пусть чинят мост за свои деньги! А "эксклюзива" полно и на Троещине!
Anonymous
У меня большие яйца, но очень маленький писюн!! что мне делать?
Anonymous
А ты не смотрела, глазастая наша, что рядом вместо сквера дом строят, может это им тоже мешало для красоты ландшавта?
Anonymous
Я думаю это был поджог специальный, кому-то мешали эти люди. А сколько там одевалось простых Киевлян??? Такое место должно быть!!!
Anonymous
Бомжатник спалили --А сколько там одевалось простых Киевлян???--(владельцев хрущоб,приличной стоимости) я фигею в этом зоопарке.
Spy
користувач форуму
Ответов: 1340
Ага, каждый раз когда утром выхожу во двор (еду на работу), не нарадуюсь на алкашей, одетых в рванье, но имеющий 100К состояние, и на бабушек, более-менее одетых в сэконд, тоже владелиц состояния в 70-100К, но ковыряющихся в мусорке.
Anonymous
to Валера. наверное имеет смысл ампутировать яйца. танцором будете!
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

• ЖК Водограй

19 000 грн./м2

Масштабний житловий квартал з 17 будинків

• ЖК Зеленый квартал

все квартиры проданы

Квартиры Бизнес-класса. Рассрочка 0% на 30 месяцев.

• КГ «Під Горою»

5 400 грн./м2

Продаж котеджів в котеджному містечку «Під Горою» за вигідною ціною від ДБК «Росичі»

• Микрорайон Подолье

14 640 грн./м2

Современный микрорайон "Подолье" в центре Винницы

• ЖК Каскад

25 000 грн./м2

ЖК в г. Харьков, Червонозаводский район