Подать объявление

Москва пошла в контрнаступление

30 март 2009 08:52

Оцепенение, в которое впала Москва после болезненного удара — подписания крайне невыгодной для нее газовой декларации Украина-ЕС, продлилось недолго.



Читать дальше >>

30 март 2009 08:52
я русский живу на украине и до сих пор немогу понять как один народ может так люто ненавидеть свою нацию живущую за забором!!!
30 март 2009 09:03
м-дя...влипла ЮВТ, ..и мы...вместе с ней...порвёт Росия ЮВТ, Гарант с любыми друзями сам себя обгадил...так шо остаётся одно решение ЯВФ и ПР в руководство страной....
30 март 2009 09:04
Всё очень просто. Живут себе два народа. Потом приходят пару политиков и начинают стравливать их. Те, кто этого не понимают - начитаются подобных статей и потом сосед рядом, с которым были отличные отношения вдруг почему то стал врагом из-за того, что где то там олигархи не поделили бабло.

НАРОД! ДУМАЙ! ГРЫЗУТСЯ ПАРУ ПОЛИТИКОВ! Мы - тут не виноваты. Не надо вестись на поводу у подобной пропаганды и ненанавидеть друг друга нациями из-за НЕСКОЛЬКИХ ВОРОВ. Нас же используют!
30 март 2009 09:05
ну пока статья писалась-некоторые моменты изменились..москва заявила что не меняла свои взгляды в отношении росукрэнерго..будем верить москве..второе-корреспондент явно сторонник московского -так сказать вектора..это очевидно а не Украинского.вот это и плохо..панику напускать в народ нельзя..не думаю что все так тяжко закончится..ккак там говорится-пошипят-пошипят и смоют..самому Путину удержаться-б у власти...в России..так что не будем спешить с такими черными прогнозами..надо быть не только аналитиком однобоким а еще и реалистом..ходя-да-в чем прав автор-в том что у нас в Украине депутатское проросийское лобби намного больше могут сделать зла,чем вся Россия..это факт..вот этого и надо в принципе боятся..и на это будет ставить ставку Путин.
30 март 2009 09:05
Коли у шляхетьні державі багато колобків - сітуація стає не управляєма. А з годом вільме шановні колобки стануть бубликами!!!
30 март 2009 09:27
Никита-ты что?з дуба впав??на еще не хватало для полного счастья яныка у власти...ты что..не шути так а то народ не поймет..
30 март 2009 14:00
Это не статья, а резонёрские помои. Автору надо писать про светские тусовки, а не государственные дела !
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx