Подать объявление

Московскую площадь обещают реконструировать до лета

15 ноя 2008 14:19

На объекте ежесуточно работают 100 рабочих в три смены.



Читать дальше >>

15 ноя 2008 14:19
Почему нет? Большая часть сложных работ (скрытых) произведена. На поверхности легче и быстрее.
15 ноя 2008 14:58
Мне, как читателю, да и не только мне, но множеству жителей района, будет просто начхать на эту площадь к следующему году, ЕСЛИ заработает многострадальная ветка метро от Лыбедьской до Амурской... И в глаза б я больше не видел этой паршивой вонючей пыльной грязной раздолбанной площади, этого убийственного разорительного мусорного моста, а в придачу ещё и славнозасцанного заклеенного объявлениями зелёного забора при выходе из Лыбедьской, возле которого толпится друг на друге в час пик порайона народу, чтобы вскоре в общественном транспорте скривя голову на поручнях проторчать полчаса в жуткой пробке...

Правда, хрен это метро введут до конца года, и с большой вероятностью можно сказать, что обицянки как всегда как полагается будут не более чем цяцянками...
15 ноя 2008 15:36
Космоса - на мыло!
Где это видано, чтоб сроки окончания ремонта стратегической транспортной развязки обозначивались как "ну где-то там в первом полугодии...". Должна быть четкая дата, чтобы таких уродов к ногтю прижимать.
16 ноя 2008 16:33
Космос не дурак... думаю метро достроят вовремя.... да и площадь зделают
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее