Подать объявление

Московский мост: отбойник вместо реверса

05 фев 2008 14:04

Перед Новым годом на Московском мосту реверс заменили отбойником. По словам начальника пресс-службы ГАИ Киева Евгения Кравца, после установки ограждения уровень аварийности резко снизился.



Читать дальше >>

05 фев 2008 14:04
Будем ждать Пасхи
05 фев 2008 14:37
Ой, там еще в одном месте резко выпирает отбойник, можно врезаться, какой дурак это сделал... Будьте осторожны
05 фев 2008 14:45
Тупые начальники "Киевдорсервис"."Снежкой" асфальт каждую весну красят. Нет чтоб нормальной краски закупить и хорошую разметку сделать.
05 фев 2008 21:47
у меня тоже было на прошлой неделе...
какой-то водила, если не сказать по-другому, шуруя по старой разметке, меня обсигналил, обругал, еще и "оттолкнул" (если можно так сказать) вправо, типа подрезал, чтобы я тоже ехала по старой разметке. Мля... я же могла и не увернуться.
Скотьё!

А он ее просто не разглядел. Может, тоже не местный...
звонила по 051... хай пишут.

и он же потом будет говорить, что женщина за рулем - обезьяна с гранатой! 130
06 фев 2008 18:42
А вообще я хоть и был за отмену реверсной полосы(иногда ездил по Московскому мосту - реверсная действительно была либо полосой "для разгона" , либо полосой для движения на красный крестик "светофора".
Но в действительности это печальное событие. Трафик через мост станет еще более плотным.

Насчет разметки +1. Она там корявая.
07 фев 2008 15:33
Мне кажется что четыре полосы на самом мосту - это полный бред. Дело даже не в разметке а в том, что там места нет. Как всегда сделали все через жо....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее