Подать объявление

Московская площадь: «мыльная опера» о строительстве

04 май 2009 11:33

Завершение развязки на Московской площади, о котором молятся водители, могут перенести на следующий год.



Читать дальше >>

04 май 2009 11:33
эта реконструкция не закончиться НИ-КОГ-ДА!!! Это же "золотое дно". Деньги выделяются,10% вкладываются в строительство,остальные просто разворовываются и ..до следующего бюджета. Новый бюджетный год и все повторяется. И если незаставит правительство власти города закончить этотдолгострой, жить нам с этим "перевалом" еще не одингод."Бедных" управленцев в стране еще много!
04 май 2009 11:39
много лет длитися мучение всех,проезжающих МП.И даже,когда "деньги были" и стройка якобы шла-было интересно наблюдать,как работают строители-трое стоят,а один кайлом машет.Да во всем мире такие развязки №1 и их строят за месяцы,а не годы.А по поводу денег на праздники-так их легче украсть.Такой у нас счастливый и богатый народ-только отдыхать и праздновать нам!
04 май 2009 14:51
Ну-да воруем дальше - КОЗЛЫ. Неужели всё смогут утащить с собой в могилу.
04 май 2009 16:17
Бред какой-то. На мосты, дороги и развязки денег нет. Зато есть на подсветку "значимых" зданий. Это лицо города, а Московская площадь или скоростной трамвай и др.развязки- я так понимаю это - не лицо, так ерунда.
04 май 2009 16:18
Водители молятся о завершении реконструкции московской площади, а кто думает о нас, жильцах ? Ходьба на каблуках по баррикадам не первый год, пробки, пыль, грязь - и это вырванные годы нашей жизни! Если бы достроили метро, другое дело, а так наша жизнь- кошмар продолжается.На неопределённое количество дней, или лет...
04 май 2009 16:41
Падлюки!
Им что, надо несколько лет, чтобы асфальт положить?????
То же самое на почтовой площади с поворотом на новую развязку - сделали колдобины и бутылочное горлышко! И это на главное магистрали через весь Киев.
04 май 2009 18:09
А может вы депутаты-миллионеры свою высокую зарплату будете записывать вдолг? А строителям кушать надо ,чтобы работать.
04 май 2009 18:12
Власте нужны деньги на летние отпуска, а не на стройку для рабов.
04 май 2009 19:45
Скоростной трамвай можно было сделать недели за две и за сумму на порядок меньше.
04 май 2009 19:48
Посмотрите на себя - все Вы писаки, на кухне привыкли голдеть и все, а как на улицу выйти = кишка тонка, да?!!!!!!!
04 май 2009 20:44
А помните, как над Омелей смеялись? Теперь Ленька Космос смеется над всеми и кладет на нас своего довгого басса;)
04 май 2009 22:54
уехал из страны уже как год. И мне эта Московская площадь только в страшном сне снится!! проклятое место!! А мэр Киева нарколыга и денег в бюджете Киева никогда не будет хватать на глобальные проекты!!
05 май 2009 05:51
Я думаю что все это тянеться до прихода новойвласти! Как уже известно Янукович и достроит!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее