Подать объявление

Мой дом – моя крепость: 99% украинских семей имеют свое жилье

20 авг 2008 07:29

Практически 99% украинских семей владеют хотя бы одним объектом недвижимости.



Читать дальше >>

20 авг 2008 07:29
Из какого пальца вісосана цифра 99 % ?
20 авг 2008 07:33
поражаюсь нашим статистам...может когда население вымрет окончательно и снимится вопрос о жилье ) так вроде пока рожают
20 авг 2008 07:35
Не, если посчитать, что практически все люди где-нибудь да прописаны, то на среднюю семью где 1-3 взрослых детей приходится как минимум 1 квартира/дом, и вроде бы все с жильем. Другое дело что в этом жилье нормально жить нельзя... Но это уже детали )
20 авг 2008 07:40
Бред, получается что в нашей классной стране жилищной проблемы нет!
20 авг 2008 07:43
Как это из какого пальца - ясно же что из 21!
20 авг 2008 07:52
Мне интересно, кто заказал такой примечательный результат?
20 авг 2008 07:54
Опрос, проведённый среди 99% собственников жилья показал, что 99% населения Украины имеют таковое.
Среди категорий населения, не имеющих жилья опрос не проводился )
20 авг 2008 08:25
Улыбаюсь просто ) Можно гордится - у семьи из 6 человек есть свое жилье, правда жилье однокомнатное и малогабаритное, зато ЕСТЬ!
20 авг 2008 08:31
Откуда они взяли эту цифру 99%? Сами придумали? Полная фигня! Молодеж и не только не знает как решить свой жилищный вопрос! Каждый перебивается как может!! А жилой фонд какой в основном - старые крохотные вонючие хрущевки, где развернуться негде и тонкие стены! и что разве молодая семья может себе позволить купить квартиру на украинскую зарплату?! Ах да, у нас наверное европейские зарплаты?!
20 авг 2008 09:07
Эти уроды держат нас за быдло. Полный отстой...
20 авг 2008 10:04
Вот блин! Зачем же строители поначинали столько строек, пооткрывали новых заводов стройматериалов. Ведь у народа давно уже есть жилье (а у некоторых и по два). Думали наверно что все граждане разбогатеют и кинутся зарплаты от инфляции в недвижимости спасать или даже наперед зарплату свою спасать - через ипотеку. Вот глупые строители, неумеют они считать свои деньги. Правда?
20 авг 2008 10:27
В общем все правильно написано. Действительно, преобладающее большинство семей в Украине владеют хотя бы одной единицей недвижимости, другое дело, что эта недвижимость может быть невысокого качества или там, где она не представляет интереса (например, в районном центре, селе), поэтому семья вынуждена снимать жилье в городе, где работает. Несогласен только с низким процентом тех, у кого 2 и более единиц недвижимости. Если брать Киев, то здесь около 50% семей имеют квартиру+дачу, а то и по 2 квартиры или дачи. В селах тоже часто одна семья владеет парочкой усадеб, которые остались от дедки, прабабки или дали еще огород.
20 авг 2008 12:29
вот и у меня тоже 2 объекта недвижимости
1) матрас в строительном вагончике в престижном районе города
2) хата в селе с бабулей и удобствами во дворе (кстати надо бы захать глянуть - не завалилась ли)
20 авг 2008 13:06
У кого нет этих 99% - отбирайте у тех, у кого они есть....
20 авг 2008 13:25
Не 99%, а 199% процентов
21 авг 2008 20:03
бредддддд!!!!у меня єсть квартира в Киеве и Дом в селе.а вот у моих друзей как правило ничего нету!!!
22 авг 2008 13:36
Что подразумевается под семьей? Если образовалась "новая ячейка общества" - это уже отдельная новая семья, но члены этой "ячейки" являются членами других "ячеек" вот тут и идет дублирование. Да, по отдельности, они наверняка являются сособственниками жилья, а вот с отдельным жильем - это туго.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее