Подать объявление

Могу ли я что-либо сделать?

23 июль 2007 03:39
Я живу в панельном 5-ти эт. доме с окнами для освещения в подъезде, выходящими на лоджии жильцов. Сосед взял заложил свое окно кирпичем мотивируя тем, что к нему хотели забраться воры. В подъезде стало даже днем очень темно. А я сам инв. 2 гр. по зрению. Подскажите, могу ли я что либо сделать? В ЖЭК нужно приходить подкованным законом уже...
23 июль 2007 13:02
ДОбрый день!

Напишите заявление (жалобу) в ЖЕК, без Вашего согласия он не мог сделать этого!
31 июль 2007 04:06
[QUOTE=ArtGry]Я живу в панельном 5-ти эт. доме с окнами для освещения в подъезде, выходящими на лоджии жильцов. Сосед взял заложил свое окно кирпичем мотивируя тем, что к нему хотели забраться воры. В подъезде стало даже днем очень темно. А я сам инв. 2 гр. по зрению. Подскажите, могу ли я что либо сделать? В ЖЭК нужно приходить подкованным законом уже...[/QUOTE]

Смотря чего Вы хотите от ЖЭКа Если просто "наказать плохого жильца" - это одно. И я бы Вам посоветовал сразу ориентироваться на бессмысленность этой затеи. Лоджия принадлежит жильцу и его мотивы вполне обоснованны.
Другое дело, если Вы хотите именно решить вопрос с освещением. Подъезд обслуживается ЖЭКом и если вы в заявлении напишите именно про плохое освещение в подъезде, не кивая на соседа, ЖЭК наверняка именно в этом направлении и двинется. Лампочки-то хоть есть в вВашем подъезде ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее