Подать объявление

Могу купить "козу", но хочу "автомобиль" - Сколько стоит нормальная двушка?

11 фев 2013 10:29
Здравствуйте. Понимаю, что тема баян, но все же прошу совета.
Есть 80К, но на нормальную двушку не хватит. Сколько надо иметь, чтоб надеяться на покупку двушки с такими критериями: правый берег, прицентральный район, хороший дом (не панель, не хрущ), близость метро, наличие ремонта, площадь 50-60 квм.
Калькулятор на сайте не помог, по объявлениям ориентироваться сложно, риэлторы обнадеживают сказками.
11 фев 2013 11:35
Цитата "filia":
Здравствуйте. Понимаю, что тема баян, но все же прошу совета.
Есть 80К, но на нормальную двушку не хватит. Сколько надо иметь, чтоб надеяться на покупку двушки с такими критериями: правый берег, прицентральный район, хороший дом (не панель, не хрущ), близость метро, наличие ремонта, площадь 50-60 квм.
Калькулятор на сайте не помог, по объявлениям ориентироваться сложно, риэлторы обнадеживают сказками.

А тежело подождать обвала цен??? :protest:
Или будет тока дорожать :pray: :pray: :pray:
11 фев 2013 11:36

странно что вам не помог калькулятор. Он как раз четко пишет, что сотка вам нужна минимум //domik.ua/finansy/skolko-deneg-nujno-dl ya-pokupki-kvartiry-kiev.html

11 фев 2013 11:39
а лучше 120.

так что... покупайте лучше козу.
(или козлёнка, т.е. однокомнатную на ДВРЗ :-B )
11 фев 2013 12:14
Цитата "Vitaly":
странно что вам не помог калькулятор.

К сожалению, там нет опций для уточняющих критериев, которые я упомянул. Может, есть где-то более точный фильтр поиска?

Цитата "Иззет Кизиларслан":
а лучше 120.

Понял, что надо копить и ловить варианты.Причем, эти действия обратно зависимы, те. чем меньше ловишь, тем большую сумму надо иметь "на ленивых".
11 фев 2013 12:22

Выбирайте предцентральные массивы, ставьте общую площадь от 50 и кухню от 9. ну или смотрите как вам больше нра.

более широкие параметры поиска квартир есть здесь: //domik.ua/nedvizhimost/kiev/kupit-kvart iry.html

11 фев 2013 12:26
Цитата "Vitaly":

более широкие параметры поиска квартир есть здесь: //domik.ua/nedvizhimost/kiev/kupit-kvart iry.html

Спасибо!
11 фев 2013 12:31
Vitaly, кухня от 9 это слишком. От 8 хотя бы. А то этим "от 9" 90% вариантов отпадут)
11 фев 2013 12:34
ну да, вы правы, Юго.
12 фев 2013 07:04
Цитата "Юго":
Vitaly, кухня от 9 это слишком. От 8 хотя бы. А то этим "от 9" 90% вариантов отпадут)

Человеку явно нужна вторичка и не новый дом , а там кухни до 8 м.
19 фев 2013 09:48
в Севастополе можно найти 80 квадратов с ремонтом =))))
19 апр 2013 12:33
Цитата "cbr999":

А тежело подождать обвала цен??? :protest:
Или будет тока дорожать :pray: :pray: :pray:


Не факт, что обвал цен произойдёт раньше обвала доллара :umnik:
Все тут свидетели как намедни золотишко присело капитально :ded:
29 июнь 2013 23:46
Интересно но по калькулятору выходит моя стоит 79 000. Ну она в состоянии ремонта это как минус так и плюс, перепланирована под раздельный сан.узел. все трубы заменены, т.е. кусок работы сделан. Потолки по 3 м. Рядом парк ППС в котором сейчас проводить досуг стало лучше, в округе 5 школ, дет.сад во дворе. Сам двор тихий и приятный. Много зелени, машины под домами редко ставят. в доме 8 квартир. думаю и продавать буду за 79-75...
Делайте выводы :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее