Мобильная связь в квартире

Ирпень, ул. Тургеневская, 50
versal.domik.ua
Ответить
користувач форуму
Ответов: 171
ДОбрый день соседи.
У всех по мобильному можно нормально поговорить только возле окна, в квартире вообще нет сети.?

Может кто-то искал решения?
Я просматривал усилители сигнала, но они все на большую площадь, для квартиры будет много.
користувач форуму
Ответов: 51
Да вроде не замечали такой проблемы, хотя для домов, построенных по монолитно каркасной технологии это нормально - мы живем в решетке из железобетона.
Усилители на небольшую площадь существуют и стоят сейчас вполне внятных денег, пройдитесь по интернет магазинам.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Не заметили такой проблемы в своей квартире.
новий користувач
Ответов: 17
У меня в первой секции тоже только возле окна ловит, в ванной вообще не поговоришь
користувач форуму
Ответов: 49
Было такое во время ремонта осенью, 4 секция. МТС прям обрывало даже возле окна, а если и прорывалась связь, то булькало, более-менее на балконе ловил Лайф и Киевстар. Но потом как-то само собой "рассосалось" и нормализовалось. У меня есть подозрение, что может еще быть дело в антенне телефона? :notsure: Сужу по недавним событиям-уже 2 раза ребята из доставки-установки спрашивали "а вас тут не ловит совсем, да?". Я очень удивилась, т.к. у меня ловит везде.
користувач форуму
Ответов: 322
В некоторых случаях ситуацию могут спасать девайсы типа https://shop.kyivstar.ua/routers/cel-fi-duo.html, однако тоже не панацея и есть ньюансы.
Цена на любителя. Хотя при желании у китайцев можно найти варианты по карману каждому.
новий користувач
Ответов: 4
Выше писали об усилителях.

Внятные цены - это сколько?
користувач форуму
Ответов: 29
Уважаемые соседи, удалось ли все-таки решить проблему плохой мобильной связи? Поделитесь,у кого есть успешный опыт. Я сама пока выхожу на балкон, но зимой этот вариант - как-то не очень.
Ответить

Вернуться в ЖК "Версаль Парк"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК "Яркий Львов"

14 850 грн./м2

Яскрава новобудова каскадної поверховості

• ЖК Franko Smart House

10 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Летуаль

все квартиры проданы