Подать объявление

Мобильная базовая станция ЖК "Озёрное"

08 окт 2015 16:48
Друзья !
Хотелось узнать ваше мнение и уточнить несколько вопросов !
1) А не смущают ли Вас установленные на крышах института мобильные вышки, которые направлены прямо вам в окна?
2) Подымался ли этот вопрос на собрании, чтобы вышки сместить ?
3) Кто-то проводил проверку мощности излучения базовой станции ?
02 фев 2016 19:15

из ветки форума 2 очереди https://forum.domik.ua/25etazhnye-doma-po-ul-obuxovskaya-kievgorstroj-t24836-540.html#p855073

Цитата "korchaginetc":

По поводу Базовой Мобильной станции.
Уточнил у коллеги по моб. связи - Подготовлю запрос в Святошинскую СЭС провести измерения уровня мощности,желающие подписать-милости просим, договоримся.
02 фев 2016 20:13
Спасибі за активну позицію. Ви просто молодець!!! +1 підпис під запитом до СЕС.
02 фев 2016 20:31
Цитата "korchaginetc":
из ветки форума 2 очереди https://forum.domik.ua/25etazhnye-doma-po-ul-obuxovskaya-kievgorstroj-t24836-540.html#p855073

+2 подписи
02 фев 2016 21:35
Цитата "korchaginetc":
из ветки форума 2 очереди https://forum.domik.ua/25etazhnye-doma-po-ul-obuxovskaya-kievgorstroj-t24836-540.html#p855073


Кому принадлежит вышка, какой компании ???
04 фев 2016 19:17
1. Не смущает.
2. На собраниях на которых мне доводилось присутствовать вопрос не поднимался
3. ГДУ в Украине - 2,5 мкВт/см2. Это очень и очень мало. Я в свою время работал в одном из мобильных операторов, все станции светят не больше, чем положено по "Державним санітарним нормам і правилам захисту населення від впливу електромагнітних випромінювань". По другим странам, кстати Гранично допустимые уровни (ГДУ) больше.
Не вижу никакой проблемы в БС, вижу проблемы в дырявом покрытии МТСа в наших домах :faceoff:
08 фев 2016 12:09
Цитата "Solar_Simfi":
1. Не смущает.
2. На собраниях на которых мне доводилось присутствовать вопрос не поднимался
3. ГДУ в Украине - 2,5 мкВт/см2. Это очень и очень мало. Я в свою время работал в одном из мобильных операторов, все станции светят не больше, чем положено по "Державним санітарним нормам і правилам захисту населення від впливу електромагнітних випромінювань". По другим странам, кстати Гранично допустимые уровни (ГДУ) больше.
Не вижу никакой проблемы в БС, вижу проблемы в дырявом покрытии МТСа в наших домах :faceoff:

Ну по МТС, действительно есть проблема...А есть инфа, где ближайшая вышка МТС находится ?
08 фев 2016 18:05
Цитата "Solar_Simfi":

3. ГДУ в Украине - 2,5 мкВт/см2. Это очень и очень мало. Я в свою время работал в одном из мобильных операторов, все станции светят не больше, чем положено по "Державним санітарним нормам і правилам захисту населення від впливу електромагнітних випромінювань". По другим странам, кстати Гранично допустимые уровни (ГДУ) больше.
Не вижу никакой проблемы в БС, вижу проблемы в дырявом покрытии МТСа в наших домах :faceoff:

3."Санитарные нормы уровней излучения указанны в документе «Санитарные нормы и правила защиты населения от действия электромагнитных излучений», утвержденные приказом МОЗ Украины от 01.08.96 № 29 и зарегистрированы в Минюсте Украины 29.08.96 г. под № 488/151. Согласно этим нормам плотность потока электромагнитной энергии не должна превышать в месте нахождения человека 2,5 мкВт/см кв.
Для сравнения:
Предельно допустимые уровни электромагнитного излучения:
Украина — 2,5 мкВт/см2
Россия — 10 мкВт/см2
Скандинавия — 100 мкВт/см2
Венгрия — 10 мкВт/см2.
Но мы ж живем где за :dollar: можно всё. Я надеюсь на 99%, что всё ок, как и с ЛЭП, но чего б не проверить?! Паспорт насколько я помню дается на 5 год,а после этого выросли дома.
БС на крыше института
19 фев 2016 20:42
В частном секторе в сторону Уборевича появилась БС. 30 января ее не было ещё. Координаты 50.46, 30.33
БС новая в частном секторе ЖК озерное 19,02,16
25 май 2016 09:06
Новые БС на рыбном институте. Жильцы собирают подписи. по пути к метро сфоткал похожее располоежние
29 май 2016 23:02
И так 3G-связь плохо работает, а тут еще и жильцы жалуются, мда. Пусть еще клетку Фарадея сделают или шапочку из фольги наденут :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее