Подать объявление

Мнение: "экономки" по $400 решат жилищный вопрос

13 окт 2009 08:26

Жилье по 400 долларов за квадратный метр вполне может стать реальностью и решить существующие жилищные проблемы для граждан Украины.



Читать дальше >>

13 окт 2009 08:26
Ты смотри, кто запел, да еще и каких песен!
13 окт 2009 08:48
Что кризис с людями делает ne figa sebe !
А как же "будеттокадаражать"?
Вот Парцхаладзычу уже не до роста, ему хоть что-то строить, чтобы работать и долги отдавать. Он уже начинает реально понимать, что на сегодняшние абсолютно дурные цены покупателей нет и не будет, вот и толкает идеи о доступном жилье, понимая, что это единственный реальный способ выжить.
13 окт 2009 09:56
Цитата:

Что кризис с людями делает !
А как же "будеттокадаражать"?
Вот Парцхаладзычу уже не до роста, ему хоть что-то строить, чтобы работать и долги отдавать. Он уже начинает реально понимать, что на сегодняшние абсолютно дурные цены покупателей нет и не будет, вот и толкает идеи о доступном жилье, понимая, что это единственный реальный способ выжить.

//www.epravda.com.ua/columns/4acf1f3131a bd/ тут чуть больше информации...
Да уж, какой человечище был! Как говорил, как убеждал... А дышал-то как...
И что теперь, будуттолькодешеветь?
А ипотечникам 2007-2008 он в глаза посмотреть сможет??? Ссссссс.... (вырезано цензурой).
13 окт 2009 10:22
В его словах есть смысл.
Если строит такое г..о экономкласса и раздавать его нуждающемся или гос служащим это был было очень хорошо. А то я не пойму, как госслужащие и нуждающиеся получают жилье в бизнес-классе. Они же его опять продадут. Не думаю, что тем кому необходимо жилье не будут отказываться от маленьких панелек на левом берегу. Думаю, тогда не будет коррупции по раздаче льготных квартир.
13 окт 2009 18:43
Очень смешная идея. Опять Гоооосударство выделит простому люду деньги. Тут с 2 метрами на кладбище проблемы - жаль для холопов и этого. Абсурд полный.
13 окт 2009 20:16
Приятно, что даже Леву кризис протрезвил. А то совсем застройщики опьянели от легких денег.
Ну-с, ждем-с результатов. Говорить то все горазды.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее