Подать объявление

Михаил Голица: «Объемы строительства жилья будут и дальше расти…»

16 март 2007 15:03
О жилищных перспективах киевлян.

Читать дальше >>
16 март 2007 15:03
Сколько воды вместо конкретики что вами,М.Голица, конкретно сделано, чтобы выполнялась статья 47 Конституции "Кожен має право на житло. Держава створює умови, за яких кожний громадянин матиме змогу побудувати житло, придбати його у власність або взяти в оренду. Громадянам, які потребують соціального захисту, житло надається державою та органами місцевого самоврядування безоплатно або за доступну для них плату відповідно до закону". Гнать взашей таких чиновников С 1996 г. возглавляет главное столичное управление жилищного обеспечения, и за 11 лет ничего конкретно не сделал для обеспечения людей доступным жильем. При нем цены выросли в 8-10 раз, жилье стало недоступным для 95% людей. Казнить за невыполнение Конституции и саботаж
16 март 2007 15:48
не нужно спекулировать на Конституции. Жилье в Украине получить может каждый желающий. В Донецкой области куча пустых квартир. В Киеве же строительство жилья нужно сворачивать. Уже 4млн живет. В городе не продохнуть, пригороды застраиваются.
16 март 2007 16:46
To Тамара Типичный пример хохляцкого менталитета - требование к чиновникам работать в интересах людей, обеспечить для них нормальные условия проживания, выполнять закон трактуется как "спекуляция на Конституции". Есть закон - его надо выполнять. В этом суть нормальной демократии. Не можешь, не хочешь - освободи место тому, кто хочет и может. Способствуешь спекулятивным ценам на жилье, предмет первой необходимости, что признано Конституцией, под суд. И не надо, Тамара, лицемерить, что "жилье в Украине получить может каждый желающий" и предлагать при этом жилье там, где из-за таких "голиц" и украинской власти жить нельзя -нет работы, все разрушено хохлами за 15 лет. И это не только Донецкая область, а большая часть украины. Скажите еще, что в Чернобыльской зоне "куча пустых квартир" и там жилье может получить каждый. В том же Киеве обеспеченность жильем - 20-25 кв.метров на человека, а не 40 как должно быть, и как есть в Европе и не только. Это к вашей очередной глупости, что "В Киеве же строительство жилья нужно сворачивать".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее