Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .384386. . .388
27 фев 2016 08:59
Цитата "ямал":
Жк мімто сад не існує вже,замість нього перший парковий... Жк капучіно як окремий жк...

А жек у всех один или будут разные?
27 фев 2016 09:08
Цитата "Xenotron":
Чтобы словоблудием не заниматься - выкладываю ссылку с описанием ВСЕХ тарифов на электричество.
//doe.com.ua/node/1715#Selo

Спросите у МС в какую категорию вы попадаете. Я бы сказал, что вы в разделе ОСББ\ЖЕО.

А квитанции вам приходят? там должно быть от кого?
29 фев 2016 09:46
Цитата "мы соседи":

А квитанции вам приходят? там должно быть от кого?

Я не в МС, а в соседнем коттеджном городке. У нас электрик рассылает каждый месяц ведомость с указанием потребленной электроенергии и ее стоимостью.
02 март 2016 13:37
Наконец то получил свидоцтво про паво власности и витяг. Хочу поблагадарить Мисто Сад , а особенно сотрудников причастных к этому! Спасибо ребята!
02 март 2016 13:41
Народ, кто делает стяжку в 4а? Говорят, что у стяжечников есть минимальные требования к квадратуре помещений, за меьшую площадь не беруться. Готов скооперироваться
05 март 2016 00:46
Проблема машинної стяжки що там не витримані гости по укладці,я особтсто не вникав у сніпи ,але майстер що робив у мене казав що то є не правильно.Треба сласти якусь подушку а не засипати битоном.Покищо сосід не живе наді мною наслідків не відчуваю,стяжка то суцільна плита а тверді предмети добре передають звук.
05 март 2016 00:47
Я собі сам робив стяжку,але трохи помучився.За подушку насипав керамзиту
06 март 2016 10:49
Цитата "ямал":
Проблема машинної стяжки що там не витримані гости по укладці,я особтсто не вникав у сніпи ,але майстер що робив у мене казав що то є не правильно.Треба сласти якусь подушку а не засипати битоном.Покищо сосід не живе наді мною наслідків не відчуваю,стяжка то суцільна плита а тверді предмети добре передають звук.

Я так понял, строители сделали черновую стяжку, а самим надо делать уже чистовую. Если вы на черновую тупо вылоете бетон, то естественно все ударные шумы пойдут вниз и в стороны от вашей квартиры.
Я бы пару см минваты очень плотной (13-160кг\м3) положил. Или второй вариант - какую-то очень хорошую подложку между чистовой стяжкой и финишным покрытием.
06 март 2016 13:11
Цитата "Xenotron":

Я так понял, строители сделали черновую стяжку, а самим надо делать уже чистовую. Если вы на черновую тупо вылоете бетон, то естественно все ударные шумы пойдут вниз и в стороны от вашей квартиры.
Я бы пару см минваты очень плотной (13-160кг\м3) положил. Или второй вариант - какую-то очень хорошую подложку между чистовой стяжкой и финишным покрытием.

У нас нет никакой стяжки вообще. Плиты перекрытия голые.
06 март 2016 13:17
В качестве подложки планирую использовать экструдированный пенополистирол 20мм
07 март 2016 19:50
Цитата "Xenotron":

Кто вам мешает написать заявление в то же СЭС с просьбой провести проверку\замеры?

Нет желания ругаться и доказывать (даже если 100% прав) в одиночку. Точно знаю что никого этот вопрос не заботит и не озаботит в ближайшее время...

Цитата "Xenotron":

Вы можете внятно объяснить связь высоты подвеса антенны и ее излучаемой мощности? Вы никогда не задавались вопросом почему антенн нет на самых высоких зданиях по городу, их нет на ТВ вышке и т.д.?

Есть антенны на всех зданиях, и на высоких и низких. И на вышках они тоже есть. Их везде тыкают, где нужно и не нужно. Эта антенна на 4Б уж точно не нужна была.
Цитата "Xenotron":

Антенна, стоящая на доме не лупит в сам дом. У нее диаграмма направленности не 360 же. Сейчас все считают деньги и операторы не исключение.
Я бы больше стремался антенны, которая стоит в 100м от дома и лупит прямо мне в окно.

Проблема не в антенне, а в мобильниках, которые в этой зоне в данный момент находятся. Если бы этой антенны не было, мобильники обслуживались бы в разных сотах, а так они все "сходятся" в одну антенну. При одномоментном звонке многих терминалов мощность антенны резко возрастает.
Кстати лупит она как раз в верхние этажи 2Б, я прошлом сообщении имел в виду как раз жителей верхних этажей 2Б.
Ну и в вас она тоже нехило лупит, коль написали что живете в "соседнем" котеджном городке. Я так понимаю это дальний яр, прямо на вас смотрит.

Цитата "Xenotron":
Я бы больше интересовался куда и кому пойдут деньги за аренду для этой антенны. И куда пошли деньги за разрешение этого. А за такое операторы всегда платят.

А что это даст? В нашей "великой" стране законодательство не обязывает спрашивать у жителей разрешения на установку антенн. Вот если бы в 4Б было ОСББ - тогда другое дело.
Остается просто признать факт что "система" добралась и сюда, не получится полноценной жизни "на природе" без всякого вредительства для человека.
08 март 2016 08:52
Цитата "Ariyento":

Проблема не в антенне, а в мобильниках, которые в этой зоне в данный момент находятся. Если бы этой антенны не было, мобильники обслуживались бы в разных сотах, а так они все "сходятся" в одну антенну. При одномоментном звонке многих терминалов мощность антенны резко возрастает.

Я бы вам очень советовал черпать информацию из технических источников.
Вы меня извините - но то что вы пишите больше смахивает на треп в форуме молодых мам.
Антена вообще не может менять мощность если на то пошло.
Очевидно вы имеете в виду передатчик на базовой станции. Но его мощность тоже не меняется от количества абонентов. Меняется количество каналов.
А вот мощьность передатчика в Вашем телефоне какразх меняется в зависимости от расстояния до базовой станции. И антена в телефоне имеет круговую диаграму направленности - тоесть излучает во все стороны.
Тоесть чем ближе антена - тем суммарная мощьность телефонов будет МЕНЬШЕ.
Вы говорите что телефон нормально у вас ловит. Пока да. Но когда телефонов станет больше - имеющихся базовых станций начнет нехватать. Потому и ставят дополнительные.
Если вы уж так боитесь издучений - то больше следует бояться вашего домашнего вайфая. А еще микроволновки и холодильника.
12 март 2016 06:46
Чув що вчора вечором збирали жителів містечка з приводу води та оплати каналізки... Хто щось може розповісти що там було сказано? Цікавить це питання так як проблема горшка в містечку на рівні газу та світла... Забудовник мав врізати трубу в сточну трубу а по факту гівно тече в поле поблизу будинків ....
12 март 2016 08:54
Цитата "ямал":
Чув що вчора вечором збирали жителів містечка з приводу води та оплати каналізки... Хто щось може розповісти що там було сказано? Цікавить це питання так як проблема горшка в містечку на рівні газу та світла... Забудовник мав врізати трубу в сточну трубу а по факту гівно тече в поле поблизу будинків ....


кажуть люди, що є проек каналізації у Боярку. але це на рівні чуток
14 март 2016 10:22
Цитата "LenPhil":
В качестве подложки планирую использовать экструдированный пенополистирол 20мм

Если хотите, чтобы соседи снизу вас ненавидели - вперед :)
14 март 2016 10:39
Цитата "Ariyento":

Проблема не в антенне, а в мобильниках, которые в этой зоне в данный момент находятся. Если бы этой антенны не было, мобильники обслуживались бы в разных сотах, а так они все "сходятся" в одну антенну. При одномоментном звонке многих терминалов мощность антенны резко возрастает.

Не понял ничего. Звонки мобильников никак ни на сеть, ни на людей не влиют, так как там мощности крайне низкие. Базовая вообще при этом как приемник работает и не излучает ничего.
Далее, если телефон находится вблизи станции, то он уменьшает свою мощность, чтобы не тратить заряд аккумулятора. Тоже самое делает и базовая, чтобы не греть воздух. Самый худший вариант и самые большие уровни излучения - когда мобильник на границе обслуживания базовой. Тогда оба лупят по полной.

Цитата "Ariyento":

Кстати лупит она как раз в верхние этажи 2Б, я прошлом сообщении имел в виду как раз жителей верхних этажей 2Б.
Ну и в вас она тоже нехило лупит, коль написали что живете в "соседнем" котеджном городке. Я так понимаю это дальний яр, прямо на вас смотрит.

За 2Б не скажу, а для городка никакой опасности нет. На таком расстоянии бытовая техника больше излучает, чем базовая.

Цитата "Ariyento":

А что это даст? В нашей "великой" стране законодательство не обязывает спрашивать у жителей разрешения на установку антенн. Вот если бы в 4Б было ОСББ - тогда другое дело.
Остается просто признать факт что "система" добралась и сюда, не получится полноценной жизни "на природе" без всякого вредительства для человека.

Сразу видно, что вы законодательство не читали. Каждому жителю на равных правах принадлежит часть общественныых площадей, как то площадки, чердаки и прочее, а также часть земельного участка под домом и прилегающей территории (не всегда).
ЖЭК только обслуживает все это, но никакого отношения к собственности не имеет.
Естественно, речь идет о случае, когда есть свидетельство о праве собственности, а не общаги и прочее, когда это 100% госжилье.

Так что я бы поинтересовался - кто, на основании чего и за сколько все это разрешил. И добивался бы снижения квартплаты жильцам за счет этой аренды.

Цитата "roma7089":

Антена вообще не может менять мощность если на то пошло.
Очевидно вы имеете в виду передатчик на базовой станции. Но его мощность тоже не меняется от количества абонентов. Меняется количество каналов.

Меняет. Как в ручном режиме, так и в авотматическом. По-моему только пилот-сигналы всегда на полную лупят, и то только в GSM.
14 март 2016 11:07
Цитата "Xenotron":

Если хотите, чтобы соседи снизу вас ненавидели - вперед :)

Не понял Вас! Наоборот, если подложка будет, то у соседей снизу снизится уровень издаваемого мной шума.
14 март 2016 12:22
Цитата "LenPhil":

Не понял Вас! Наоборот, если подложка будет, то у соседей снизу снизится уровень издаваемого мной шума.

https://www.acoustic.ua/articles/438 - почитайте как-нибудь. Да и вообще можете погуглить про звузопоглащающие свойства пенопостирола в жестких конструкциях.
14 март 2016 12:28
Цитата "Xenotron":

Меняет. Как в ручном режиме, так и в авотматическом. По-моему только пилот-сигналы всегда на полную лупят, и то только в GSM.

Простите - вы про антену или про передатчик?
16 март 2016 08:44
Я подав заявку вже пройло два місяці напевне ніяк не приймуть
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .384386. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее