Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .332334. . .388
27 март 2015 08:51
Цитата "анатолий ярополк":


сесія сільради була чи ні?
що там з адресою?

Звонили в сельраду-не отвечают на звонок((
27 март 2015 09:46
МС, что за бардак у Вас происходит, 4 а как обычно получается ключей и документов до конца месяца не видать? Ответьте не злите людей. В 4 а на 4 м этаже просвердлили дыры.? Потолки мокрые давно, я два раза Виктории говорила две и три недели назад.
27 март 2015 09:52
Виктория на работе, лично ее видели, а почему по телефону отвечают, что ее нет под вопросом, наверное уже нечего говорить.
27 март 2015 09:56
Цитата "Natasha Shvets":
МС, что за бардак у Вас происходит, 4 а как обычно получается ключей и документов до конца месяца не видать? Ответьте не злите людей. В 4 а на 4 м этаже просвердлили дыры.? Потолки мокрые давно, я два раза Виктории говорила две и три недели назад.

Напевно буде краще і швидше самим просверлити ті дірки) В мене взагалі в коридорі в стіні така дірка прорублена, так мені в МС сказали, що я сама можу її замазати. То не знаю чи тратити собі нерви і доказувати, чи справді виправлю тоді, коли ремонт буду робити. Краще б скоріше ключі видавали.
27 март 2015 09:57
Цитата "yulya 4":
Виктория на работе, лично ее видели, а почему по телефону отвечают, что ее нет под вопросом, наверное уже нечего говорить.

О це так молодці МС, немає слів. В чому їм можна вірити взагалі :notsure:
27 март 2015 10:50
А вже так хочеться робити ремонт!
27 март 2015 11:40
Шановні мешканці будинків 2А та 2Б!
Доводимо до вашого відома, що 28 березня 2015 року о 12 годині відбудуться збори ЖЕК "Місто Сад". Місце проведення ЖЕК "Місто Сад".
27 март 2015 11:44
Цитата "yulya 4":
Виктория на работе, лично ее видели, а почему по телефону отвечают, что ее нет под вопросом, наверное уже нечего говорить.


Где лично видели, у меня дома? Я болела!Я тоже человек!
27 март 2015 12:07
Молодец, Виктория!
Такого работника как вы еще поискать нужно.
Вы специально бесите людей, и отвечаете только на то что вам удобно?
Я уже не вытерпел и просто ради этого зарегистрировался.
27 март 2015 12:22
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":


Где лично видели, у меня дома? Я болела!Я тоже человек!

Навіщо нам ці розборки, краще скажіть по суті, що з присвоєнням адреси 4АБ та коли вже нас будете збирати???
27 март 2015 12:28
Я вообще не вижу толку никаго с этой ВИктории..зачем ее туда взяли..даром зарплату получает..никогда ничего не знает..Виктория какие вы выполняете функции? Кроме того что ничего не знаете и вечно на морозе?
27 март 2015 15:45
Мабуть МС не хоче, щоб ми як інвестори були задоволенні і робили рекламу МС! :yes:
27 март 2015 16:10
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":


Где лично видели, у меня дома? Я болела!Я тоже человек!


В сообщении все написано. Странно, что на это сообщение был от Вас ответ, а на все остальные вопросы, которые всех интересуют ответов НЕТ, а в телефонном режиме:НЕ ЗНАЮ, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ....
27 март 2015 17:02
не знаю чем их руководству не нравились бывшие работники офиса,что их уволили????Они более активно работали с инвесторами...каждую неделю делали фотоотчет стройки и активно отвечали на форуме....И кстати при их же роботе дом 2аб быстрее получил адрес!!А дом 4аб уже год никак......!!!ВЕРНИТЕ нам бывших работников офиса!!!!!
27 март 2015 17:46
Меня интересует только один вопрос, где моя собственность? Я оплатил 100% летом 2014. Что Я с ней буду делать? Это никак не касается сотрудников МС, "ОТДАЙ МОЕ" ...
27 март 2015 19:24
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":


Где лично видели, у меня дома? Я болела!Я тоже человек!


Интересная позиция! Мол " я тоже человек!!!".
Во-первых, начнем с того что этот факт никто пока не оспаривал.
Во-вторых, у нас что все остальные менеджера язык проглотили и ответить немогу на вопросы.
В-третьих, основная обязанность Виктории это отвечать на вопросы инвесторов, которых кстати "обидела" именно компания которую Вы представляете..., поэтому для того чтоб не допускать подобных конфликтов, можно было бы:
а) регулярно отвечать на вопросы инвесторов на форуме,
б) на форуме вывесить сообщение, мол так и так кашляю, чихаю и голос пропал, поэтому на звонки ответить немогу;
В-четвертых: разрешите Вам напомнить, моя "дорогая Виктория", что в прошлую пятницу когда я лично приезжала в офис МС и с Вами разговаривала, Вы мне сказали что работаете ровно 24 дня..., поэтому не очень готовы ответить на мои вопросы!!! Так должна сказать как инвестор, что меня не очень устраивают сотрудники Кооператива, которые проработав 24 дня и по сути не сделав ничего (из того что мне обещала лично Виктория), уже успели заболеть и уйти на больничный..., а при этом з/п им платится именно с тех денег которые мы как инвестора вносим по нашим договорам!!! Это же единственный источник дохода МС..., и в цену стоимости квадратного метра наверника заложен и стоимость содержания офиса МС;
В-пятых: а почему собираю только 2 а-б? у 4 а-б и 1 а-б что нет проблем которые нужно обсудить и решить?
И последнее, относительно фразы: "я тоже человек!"... Разрешите напомнить (если кто забыл), что инвестора это тоже люди..., и перед тем как бросаться такими фразами подумали бы о том как мы себя чувствуем в результате действий МС!!!
27 март 2015 19:33
Фемида поддерживаю выше сказаное на 1000%.
27 март 2015 20:33
[
Цитата "Natasha Shvets":
Фемида поддерживаю выше сказаное на 1000%.

Поддерживаю!!!!!
28 март 2015 07:36
сколько за канализацию берут?[/quote]

К сожалению не знаю, мы сами все делаем, строители ол инклюзив)
28 март 2015 10:01
Я тоже, поддерживаю, вчера общалась с офис-менеджером, так как к Виктории дозвониться не смогла, ответы были уникальные, "Я ничего не могу сделать, это не от нас зависит и т.д." А потом мне вообще понравилось высказывание, я не могу с вами уже разговаривать, у меня люди! Значит так получается, что мы с вами для них не люди, потому что от нас уже ничего взять, все оплачено. Это просто капець какой-то нас там ни за что считают, только ничего, что благодаря нам, они там работаю и получают зарплату...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .332334. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx