Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .325327. . .388
05 март 2015 10:26
У меня недавно был судебный процесс в хоз.суде г. Киева. Я была приятно удивлена. Судьи вежливые, внимательные, судебной волокиты нет, судья рассмотрел дело на ПЕРВОМ судебном заседании, без никакой волокиты, даже не смотря на отсутствие ответчика, хотя раньше при отсутствии ответчика раньше третьего заседания решения не выносились. За мою 13 летнюю практику такой образцовый процесс в первый раз.
05 март 2015 10:51
Цитата "KG1976":
У меня недавно был судебный процесс в хоз.суде г. Киева. Я была приятно удивлена. Судьи вежливые, внимательные, судебной волокиты нет, судья рассмотрел дело на ПЕРВОМ судебном заседании, без никакой волокиты, даже не смотря на отсутствие ответчика, хотя раньше при отсутствии ответчика раньше третьего заседания решения не выносились. За мою 13 летнюю практику такой образцовый процесс в первый раз.
Так Вы юрист. Будьте добры подскажите как оформить гарантии того что ЖСК "Трыпиля" подключит к нашему дому 4б и 4а наружные коммуникации. Спасибо Давайте созвонимся (0969393407 Валентин).
05 март 2015 11:22
Цитата "valentin 4b":
Так Вы юрист. Будьте добры подскажите как оформить гарантии того что ЖСК "Трыпиля" подключит к нашему дому 4б и 4а наружные коммуникации. Спасибо Давайте созвонимся (0969393407 Валентин).

В наше время гарантии дают только наличие или отсутствие денег. Отсутствие - это штрафные санкции. мы инвестировали в МС чтобы избавиться от аренды квартир. За 3-и года наши затраты на аренду достигли 15000 долларов. Предлагаю, чтобы кто-нибудь из инвесторов юридически оформил намерение сдавать свою квартиру в аренду например с апреля 2015 . Тогда невыполнение МС своих обязательств по срокам оформляется в конкретную сумму нанесенных убытков инвесторам. Если таких намерений наберется 10-ть то умножим убытки на 10-ть, или 20-ть, или 120-ть. И так ежемесячно за апрель, за май и т.д.. И пусть себе продолжают игры с перенесением сроков сдачи домов ...
05 март 2015 14:40
Цитата "valentin 4b":

Попрошу Вас поконкретнее на кого на администрацию Президента написали или Киевобладминистарцию. Тогда обращаемся коллективно в Киевобладминистацию. Сегодня туда заеду или на сайте посмотрю на кого писать коллективно подписываемся и вперед.

Вовсе не обязательно никуда ехать. Я все эти вещи делаю по телефону. Конкретно, позвонил га урядову гарячу линию. Каждое обращение записывается, регистрируется и направляется в орган полномочный рассматривать это обращение. Из своего опыта работы на гос. службе, могу сказать, что когда приходит обращение из кабмина, все все бросают и занимаются им. Даже прокуратуру, нардепов и сбу вместе взятых так не боятся
05 март 2015 15:04
Совсем уж разрушать бизнес застройщика незачем. Слегка простимулировать, чтобы понимал - создавать схемы где инвесторы терпят убытки "себе любимому дороже" ...
06 март 2015 07:21
Доброго дня.скажіть,чи є на форумі інвестори таунхаусів 1-ї лінії?хотілося б поспілкуватися з Вами.мій таун 10,сьогодні поїду подивитись і поспілкуватись з ОП.
06 март 2015 09:03
Цитата "3ar3t3":
Доброго дня.скажіть,чи є на форумі інвестори таунхаусів 1-ї лінії?хотілося б поспілкуватися з Вами.мій таун 10,сьогодні поїду подивитись і поспілкуватись з ОП.


Є інвестори таунхаусів ) Які у Вас питання специфічні для таунів? ))
06 март 2015 11:10
6а/б, 1а/б
06 март 2015 11:10
06 март 2015 13:41
Цитата "ФАБ":

Вовсе не обязательно никуда ехать. Я все эти вещи делаю по телефону. Конкретно, позвонил га урядову гарячу линию. Каждое обращение записывается, регистрируется и направляется в орган полномочный рассматривать это обращение. Из своего опыта работы на гос. службе, могу сказать, что когда приходит обращение из кабмина, все все бросают и занимаются им. Даже прокуратуру, нардепов и сбу вместе взятых так не боятся


Вы дозвонитесь и допишетесь, что вместо квартиры будете смотреть на поле с 4 домами. Сами нихрена не получите и другим не дадите. Нашим органам только дай повод полакомиться, они же вместо помощи заморозят.... Так что вперёд, я лично первая вашу жизнь буду проклинать, так как хочу свою квартиру, пусть с задержкой но получить. А вот с такими " умниками" как вы то можно и попасть. Это вас злость берёт что вы с капучино поменялись на 4-ый дом с расчётом,что он раньше сдаваться будет, а тут и с этим домом задержка...вот вас и прёт. И в Гос службе своей наверно не работаете уже из за своего острого ума!
06 март 2015 14:13
Цитата "KolNV":


Вы дозвонитесь и допишетесь, что вместо квартиры будете смотреть на поле с 4 домами. Сами нихрена не получите и другим не дадите. Нашим органам только дай повод полакомиться, они же вместо помощи заморозят.... Так что вперёд, я лично первая вашу жизнь буду проклинать, так как хочу свою квартиру, пусть с задержкой но получить. А вот с такими " умниками" как вы то можно и попасть. Это вас злость берёт что вы с капучино поменялись на 4-ый дом с расчётом,что он раньше сдаваться будет, а тут и с этим домом задержка...вот вас и прёт. И в Гос службе своей наверно не работаете уже из за своего острого ума!



Юра это ты?
06 март 2015 15:08
Цитата "KolNV":

Вы дозвонитесь и допишетесь, что вместо квартиры будете смотреть на поле с 4 домами. Сами нихрена не получите и другим не дадите. Нашим органам только дай повод полакомиться, они же вместо помощи заморозят.... Так что вперёд, я лично первая вашу жизнь буду проклинать, так как хочу свою квартиру, пусть с задержкой но получить. А вот с такими " умниками" как вы то можно и попасть. Это вас злость берёт что вы с капучино поменялись на 4-ый дом с расчётом,что он раньше сдаваться будет, а тут и с этим домом задержка...вот вас и прёт. И в Гос службе своей наверно не работаете уже из за своего острого ума!

Ато вы думаете реклама по всему городу, но о МС никто ничего не слышал и поэтому у них всё "хорошо"? :)
06 март 2015 16:24
Цитата "KolNV":
я лично первая вашу жизнь буду проклинать,!

какие замечательные соседи в данном жк :bye:
06 март 2015 16:27
Цитата "Сергей 2015":
Искал хорошего, недорогого сантехника. Хотел перенести кухню
в комнату.
Нашел адекватного мастера,который взялся и сделал. Нужно
было работать разным материалом, но его это не испугало.
Работу он сделал за 1 день! И в отличии от других,он
сделал все по приемлемой цене.
Я его рекомендую. Зовут Олег 098-054-36-74

А вы в курсе что ни кухню ни санузел нельзя переносить? Вам никто не даст техпаспорт на перепланировку, это как минимум.
07 март 2015 12:47
Хотілось би отримати чітку і правдиву відповідь по поводу комунікацій від керівництва МС, а то вже надоїло лапшу з вух знімати, все обіцяють.
08 март 2015 12:11
Цитата "KolNV":


Вы дозвонитесь и допишетесь, что вместо квартиры будете смотреть на поле с 4 домами. Сами нихрена не получите и другим не дадите. Нашим органам только дай повод полакомиться, они же вместо помощи заморозят.... Так что вперёд, я лично первая вашу жизнь буду проклинать, так как хочу свою квартиру, пусть с задержкой но получить. А вот с такими " умниками" как вы то можно и попасть. Это вас злость берёт что вы с капучино поменялись на 4-ый дом с расчётом,что он раньше сдаваться будет, а тут и с этим домом задержка...вот вас и прёт. И в Гос службе своей наверно не работаете уже из за своего острого ума!

Че, жаба давит, что я сумел поменять однушку в капучино на двушку в 4А? Ну давитесь на здоровье!
08 март 2015 12:17
Цитата "julson":

какие замечательные соседи в данном жк :bye:

Ну да. Я конечно понимал, что эконом это и контингент соответствующий, но не столько же! Может действительно стоит улицы в честь "героев" для полного соответствия назвать!?
08 март 2015 18:23
ДЛЯ 1 А-Б!!!!
я так понимаю что мы с вами имеем общую проблему под названием МС!!!
Незнаю что у остальных инвесторов 1 А-Б.., но у меня по договору срок сдачи стоит 1 квартал 2015 года!!! До время "Ч" осталось меньше 1 месяца..., но учитывая тот бардак который творится непосредственно возле дома.., и тот факт, что еще не решен вопрос с адресом для 4 а-б,... о коммуникациях я вообще молчу!!!!, говорит о том что свои обязательства МС вовремя не приходится!
Если мы пустим этот вопрос на самотек, то у нас есть шанс остаться с нашими "проблемами" 1 на 1!!!
Поэтому предлагаю для начала всем познакомится.
09 март 2015 16:45
Цитата "Femida.ua":
ДЛЯ 1 А-Б!!!!
я так понимаю что мы с вами имеем общую проблему под названием МС!!!
Незнаю что у остальных инвесторов 1 А-Б.., но у меня по договору срок сдачи стоит 1 квартал 2015 года!!! До время "Ч" осталось меньше 1 месяца..., но учитывая тот бардак который творится непосредственно возле дома.., и тот факт, что еще не решен вопрос с адресом для 4 а-б,... о коммуникациях я вообще молчу!!!!, говорит о том что свои обязательства МС вовремя не приходится!
Если мы пустим этот вопрос на самотек, то у нас есть шанс остаться с нашими "проблемами" 1 на 1!!!
Поэтому предлагаю для начала всем познакомится.

Мы хотели инвестировать 2-х комнатную, но депозит закрывался в сентябре 2014. Нам поставили условия 100% проплаты в августе, мол в сентябре-октябре 2014 сдается 4А-Б. Вынуждены были согласиться на 1-ю, а депозит так и остался незадействованным. И где же сдача 4А-Б ??? Вторую 1-ю квартиру планировали в 1А-Б или в 6А-Б , теперь уже сомневаемся, лимит доверительного терпения заканчивается ...
10 март 2015 08:58
Цитата "elgatito":

Ато вы думаете реклама по всему городу, но о МС никто ничего не слышал и поэтому у них всё "хорошо"? :)


К чему этот вопрос вообще!!! На сегодняшний день у всех ЖК всё "хорошо"! И не только в ЖК, любая компания еле держится на плаву на сегодняшний день. Только наше государство ещё никому не помогло, а только усилило проблему, поэтому давить надо на МС, а не органами. Чем эти государственные конторы помогут? Остоновят строительство, ну и кто чего добьётся. Лудше медленно, с задержкой, чем вообще никак!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .325327. . .388
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx