Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .324326. . .388
04 март 2015 14:41
Цитата "Аньчик":

Да, клятвенно в грудь себя били )

Ну зрозуміло, знову набрехали, в іншому разі вже б звонили і запрошували. Тоді і нам 4б нічого розраховувати на їх обіцянки до 25 березня видати ключі.
04 март 2015 19:14
Цитата "Аньчик":

Да, клятвенно в грудь себя били )

Видимо, хотели преподнести в качестве подарка к празднику :hb:
04 март 2015 19:28
Цитата "Home 4a":

Видимо, хотели преподнести в качестве подарка к празднику :hb:

И на Новый год хотели. Что там дальше, Пасха?
04 март 2015 19:41
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":
Вывоз канализационных стоков осуществляется раз в три дня!!!

Почему вывоз, если речь была о септиках или это выгребные ямы? Прошу дать ответ.
04 март 2015 20:49
Цитата "valentin 4b":

Почему вывоз, если речь была о септиках или это выгребные ямы? Прошу дать ответ.

Просим дать ответ на много вопросов. А его нет..и нет
04 март 2015 21:16
Цитата "mannya":



ХА-ХА-ХА
а Белогородский сельский голова вообще не имеет никакого отношения к этой авантюре! никаких коммуникаций он Вам не должен!!!

А від нього не комунікацій вимагають, а присвоєння адреси будинкам.[/quote]
Незрозуміло, чому так складно присвоєння адреси будинку 4А-Б?
04 март 2015 21:37
Цитата "Natasha Shvets":

Просим дать ответ на много вопросов. А его нет..и нет

Чем больше людей будут задавать такие вопросы, да и вообще вопросов по инженерии тем больше будет знать офис менеджер. Возможно побыстрее войдет в курс дела. Хотя и адрес домам 4а и 4б и другим, у которых есть декларация о готовности, дело первой важности, наряду с электрикой, водой, газом и канализацией. В теории ТУ, проект, выполнение работ по проекту, исполнительная документация. Хотя может быть и работы, а потом или параллельно проект без него службы, которые выдали ТУ, не примут в эксплуатацию и не включат.
04 март 2015 23:51
Цитата "vlad.kpi":

Для начала советую позвонить в сельсовет и узнать дату ближайшего их "съезда" :) Это можно сделать самостоятельно, без МС.

У меня есть копия письма в сельсовет могу выложить, а дозвониться по телефонам что на сайте нельзя поскольку не берут трубку. Нужно ехать в сельсовет.Попрошу вас выложить фото септиков если таковые имеются. Думаю что адрес не дают по причине канализации. Офис менеджер сказала что канализационные стоки вывозят раз в три дня ,это что выгребная яма или септики.(А были мы у самого Абрамчука, и не только мы как оказалось. И от туда сразу на ОП с просьбой дать документацию на их очистные сооружения. Но увы и ах..... Ни разрешения сельсовета на строительство септиков, ни разрешения СЭС, ни технических характеристик! А, что за критика такая, Вы думаете это я "грязью поливаю" замечательный ЖК МС?)Поскольку есть такая инфо потому прошу фото, а у МС документы по септикам. Спасибо.
05 март 2015 07:13
Цитата "stepanuch_RZ":

А від нього не комунікацій вимагають, а присвоєння адреси будинкам.

Незрозуміло, чому так складно присвоєння адреси будинку 4А-Б?[/quot

все просто, до кого в подальшому Ви будете звертатися з проблемами (відсутністю) комунікацій. Правильно масив знаходиться на території села, от це і буде проблема села.
05 март 2015 07:21
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":
Вывоз канализационных стоков осуществляется раз в три дня!!!


это не мисто-сад, а лох-таун!!!
не могу, они будут вывозить стоки автомобилями. жесть...
05 март 2015 07:34
Мне Виктория вчера сказала, что сессия сельсовета утвердила нашу просьбу в положительную сторону и на следующей неделе официально присвоит адрес.Посмотрим, и свет на 4а б постоянный уже обещали в апреле.
05 март 2015 07:36
Цитата "Natasha Shvets":
Мне Виктория вчера сказала, что сессия сельсовета утвердила нашу просьбу в положительную сторону и на следующей неделе официально присвоит адрес.Посмотрим, и свет на 4а б постоянный уже обещали в апреле.

А моему мужу та же Виктория лично гарантирорвала ,что до конца этой недели будет во 2м доме постоянный свет. Сегодня четверг, а завтра пятница....постоянным и не пахнет...Видимо МС когда берет людей на работу сначала делает атестацию на умение врать ,если кандидат врать не умеет-не берут....
05 март 2015 07:42
Цитата "Natasha Shvets":
Мне Виктория вчера сказала, что сессия сельсовета утвердила нашу просьбу в положительную сторону и на следующей неделе официально присвоит адрес.Посмотрим, и свет на 4а б постоянный уже обещали в апреле.

Посмотрим как оно будет на самом деле. По поводу стоков нужно все же разобраться, а то три дома построено, а четвертый будет строиться, а стоки куда. Если после одного дома в три дня раз вывозиться то когда три , а потом четыре то сколько нужно машин и времени чтобы вывозить стоки.
05 март 2015 08:00
Цитата "анатолий ярополк":


это не мисто-сад, а лох-таун!!!
не могу, они будут вывозить стоки автомобилями. жесть...
ДАВАЙТЕ БЕЗ ЛИШНИХ ФРАЗ.Что конкретно предлагаете делать.
05 март 2015 08:04
Я обратился к правительству с просьбой вмешаться и разобраться с ситуацией присвоения адресов домам 4а, 4б. Будет ответ - выложу. Ездить, собираться... Толку?
05 март 2015 08:05
Цитата "valentin 4b":

Посмотрим как оно будет на самом деле. По поводу стоков нужно все же разобраться, а то три дома построено, а четвертый будет строиться, а стоки куда. Если после одного дома в три дня раз вывозиться то когда три , а потом четыре то сколько нужно машин и времени чтобы вывозить стоки.

Виктория не знает об оплате Киевобленерго за ячейку в РП 2650, а уже гарантирует. Рано или поздно "гарантировать" надоест , а нам нужен свет. Нужно письмено обращаться в МС,на павах контроля, и колективно в Киеобленерго по поводу света. Для суда пригодиться. Дальше на украинском. Отже, перш ніж звернутися до суду, власник квартири має зібрати певну доказову базу. А саме, він має звернутися до колишнього забудовника та/або до експлуатуючої організації (в залежності від того хто винний у порушенні законних прав власника), з проханням вчинити певні дії, починаючи від мулярно-штукатурних робіт і закінчуючи комплектацією квартири (будинку) необхідними внутрішніми індивідуальними чи загальними побутовими – технічними засобами.
В залежності від змісту виконаних робіт чи підстав відмови у їх виконанні, власник квартири зможе визначитися з обсягом його порушених прав та особою, відповідальною за усунення даних порушень.
Так, власник може звернутися до суду з позовом про: 1) зобов’язання усунути недоробки в процесі будівництва будинку або недоробки його квартири; 2) стягнення грошових коштів у разі виявлення суттєвої різниці метражу квартири у бік її зменшення відносно проектної; 3) тлумаченням змісту договору у разі, якщо договір має суперечливі або неоднозначно визначені положення; 4) визнання протиправним рішення місцевого виконавчого органу про призначення управителя будинку; 5) визнання протиправними дій експлуатуючого органу та зобов’язання вчинити певну дію, тощо.
05 март 2015 08:08
Цитата "ФАБ":
Я обратился к правительству с просьбой вмешаться и разобраться с ситуацией присвоения адресов домам 4а, 4б. Будет ответ - выложу. Ездить, собираться... Толку?

Попрошу Вас поконкретнее на кого на администрацию Президента написали или Киевобладминистарцию. Тогда обращаемся коллективно в Киевобладминистацию. Сегодня туда заеду или на сайте посмотрю на кого писать коллективно подписываемся и вперед.
05 март 2015 08:09
Цитата "valentin 4b":
ДАВАЙТЕ БЕЗ ЛИШНИХ ФРАЗ.Что конкретно предлагаете делать.


требуйте от Виктории встречи с господином Юрием Сусляком(автор и реализатор мисто-сада). Если у он реально собирается довести данный проэкт до ума, то встретится с инвесторами и расставит все точки над і. Ну а если у него, как и раньше, нет времени...делайте выводу, куда Вы вложили деньги.
05 март 2015 08:17
Цитата "анатолий ярополк":


требуйте от Виктории встречи с господином Юрием Сусляком(автор и реализатор мисто-сада). Если у он реально собирается довести данный проэкт до ума, то встретится с инвесторами и расставит все точки над і. Ну а если у него, как и раньше, нет времени...делайте выводу, куда Вы вложили деньги.

Думаю что нужно требовать ответы на наши письменные заявления. Также если удасться то копии разделов проекта. И к сожалению готовиться к суду, что само по себе очень тяжело и не столь результативно в нашей стране. Для прокуратуры нет пока оснований. Если два раза не дают ответ на письменные заявления то буду пробовать в Киевобладминистрацию, а потом в прокуратуру.Но на сегодня все проверки запрещены.Только с инициативы юрлица.
05 март 2015 09:35
Цитата "valentin 4b":

Думаю что нужно требовать ответы на наши письменные заявления. Также если удасться то копии разделов проекта. И к сожалению готовиться к суду, что само по себе очень тяжело и не столь результативно в нашей стране. Для прокуратуры нет пока оснований. Если два раза не дают ответ на письменные заявления то буду пробовать в Киевобладминистрацию, а потом в прокуратуру.Но на сегодня все проверки запрещены.Только с инициативы юрлица.

Ну вот по последним событиям,суддей начали трусить, может все же есть шанс получить правосудие. Они сейчас не очень захотят рисковать, за деньги выдавать решения.Да и в Киеве проверки строек.Не понимаю почему МС молчат.... АУ!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .324326. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx