Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .323325. . .388
03 март 2015 10:56
Цитата "Timj":

а мне говорили что без доков на присвоение адреса они не имеют права нам давать ключи!!!Они имеют право давать ключи без доков на право собственности!


Посмотрите,что творится в стране, ваши эмоции помогут разве что действительно никому не получить свои квартиры. Да, долго МС возятся со всем, надо давить на них постоянно, есть просрочка большая, но ключи то всё равно по тихоньку дают.
Что вы тут "кричите" со своим телевидением, кому вы хорошо сделаете - журналистам, а мы останимся без ничего. Сейчас время такое, что любая компания еле еле тянет свой бизнес. Так что могут МС хоть как то выкручиваться, чтоб вы всё таки заселились в свою квартиру, то уже потерпите эту задержку. Думаю лудше задержка, чем выброшеные деньги в поле!
03 март 2015 10:57
Цитата "yulya 4":
Голову сельского совета Белогородки в ближайшее время будут убирать, по-этому он так часто болеет ему сейчас не до наших проблем с присвоением адреса.

А нам не до його проблем, або нехай валить або виконує свої обов'язки.
03 март 2015 11:11
Он точно свалит, а когда нам справку дадут это под вопросом.
03 март 2015 11:13
Цитата "bronich":
Он точно свалит, а когда нам справку дадут это под вопросом.

Може новий голова швидше все зробить, а то з цього вже нічого не візьмеш.
03 март 2015 11:32
Цитата "mannya":

Може новий голова швидше все зробить, а то з цього вже нічого не візьмеш.


Полностью согласна, от этого мы точно ничего не добьемся
03 март 2015 14:17
Цитата "yulya 4":
Голову сельского совета Белогородки в ближайшее время будут убирать, по-этому он так часто болеет ему сейчас не до наших проблем с присвоением адреса.

Кроме "головы" есть еще сам сельсовет в полном составе, проживают они надеюсь в Белогородке или где-нибудь поблизости. Хочу им напомнить, что Мы будущие соседи ... "как АУ-кница ... так и ОТКЛИК-ница" ...
04 март 2015 07:29
Цитата "bronich":
Он точно свалит, а когда нам справку дадут это под вопросом.


дурниця. он уже более 10 лет председательствует.пацаны яныка его уже пытались снять, маски-шоу ему устраивали, возили куда-то...

ищите чувака который всё это заварил. суслян юрий, с него и спрашивайте.
04 март 2015 07:34
Цитата "yulya 4":
Голову сельского совета Белогородки в ближайшее время будут убирать, по-этому он так часто болеет ему сейчас не до наших проблем с присвоением адреса.



ну и кто его будет убирать? не пишите глупости
04 март 2015 07:45
Цитата "Timj":

а мне говорили что без доков на присвоение адреса они не имеют права нам давать ключи!!!Они имеют право давать ключи без доков на право собственности!

Они могут дать ключи даже когда дом не начал строиться. Доступ в квартиры кого либо определяет застройщик, право собственности при этом не определяющее требование.
Я бы не давал ключи до получения паспорта БТИ чтоб исключить перепланировки, которые очень усложняют жизнь застройщику, в том числе и финансово.
04 март 2015 08:35
Цитата "анатолий ярополк":



ну и кто его будет убирать? не пишите глупости

По трудовому законодательству никто никого так просто не убирает, потому что человек болеет. Рабочее место сохраняется на период болезни 4 мес. Если человек выйдет после больничного на 1 день, потом снова может болеть 4 мес.
04 март 2015 08:49
[quote="анатолий ярополк"
ну и кто его будет убирать? не пишите глупости[/quote]

Его будут убирать в связи с тем, что будет уменьшаться количество сельских советов (несколько попросту будут объединять в один), решение на уровне государства. Должность белогородского головы, предлагали другому человеку на аналогичной должности, он правда отказался от этой должности. Лично мне как-то все равно кто будет головой сельского совета, меня интересует абсолютно другой вопрос, адрес и коммуникации. А Сусляк меня мало волнует
04 март 2015 09:34
Цитата "yulya 4":
[quote="анатолий ярополк"
ну и кто его будет убирать? не пишите глупости


Его будут убирать в связи с тем, что будет уменьшаться количество сельских советов (несколько попросту будут объединять в один), решение на уровне государства. Должность белогородского головы, предлагали другому человеку на аналогичной должности, он правда отказался от этой должности. Лично мне как-то все равно кто будет головой сельского совета, меня интересует абсолютно другой вопрос, адрес и коммуникации. А Сусляк меня мало волнует[/quote]

Должность председателя не предлагается, она избирательная, то есть избирается территориальной общиной. Только сегодня приняли закон о ДОБРОВОЛЬНОМ объединении территориальной общины.И только после прохождения полной процедуры объединения, Обласными Советами назначаются выборы председателя.Так что присвоение адреса, в случае обединения, может затянутся надолго.
04 март 2015 10:24
Цитата "yulya 4":
[quote="анатолий ярополк"
ну и кто его будет убирать? не пишите глупости


Его будут убирать в связи с тем, что будет уменьшаться количество сельских советов (несколько попросту будут объединять в один), решение на уровне государства. Должность белогородского головы, предлагали другому человеку на аналогичной должности, он правда отказался от этой должности. Лично мне как-то все равно кто будет головой сельского совета, меня интересует абсолютно другой вопрос, адрес и коммуникации. А Сусляк меня мало волнует[/quote]


ХА-ХА-ХА
а Белогородский сельский голова вообще не имеет никакого отношения к этой авантюре! никаких коммуникаций он Вам не должен!!!
04 март 2015 10:26
Цитата "yulya 4":
[quote="анатолий ярополк"
ну и кто его будет убирать? не пишите глупости


Его будут убирать в связи с тем, что будет уменьшаться количество сельских советов (несколько попросту будут объединять в один), решение на уровне государства. Должность белогородского головы, предлагали другому человеку на аналогичной должности, он правда отказался от этой должности. Лично мне как-то все равно кто будет головой сельского совета, меня интересует абсолютно другой вопрос, адрес и коммуникации. А Сусляк меня мало волнует[/quote]

ГОЛОВУ СЕЛЬСОВЕТА ПОКА ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ, а не кто-то назначает.
04 март 2015 10:27
Цитата "анатолий ярополк":


Его будут убирать в связи с тем, что будет уменьшаться количество сельских советов (несколько попросту будут объединять в один), решение на уровне государства. Должность белогородского головы, предлагали другому человеку на аналогичной должности, он правда отказался от этой должности. Лично мне как-то все равно кто будет головой сельского совета, меня интересует абсолютно другой вопрос, адрес и коммуникации. А Сусляк меня мало волнует



ХА-ХА-ХА
а Белогородский сельский голова вообще не имеет никакого отношения к этой авантюре! никаких коммуникаций он Вам не должен!!![/quote]
А від нього не комунікацій вимагають, а присвоєння адреси будинкам.
04 март 2015 12:54
МС прошло две недели как Вы на собрании клятвенно обещали приглашать инвесторов на просмотр и подписание акта прима-передачи по дому 4 а. Завтра можно приезжать?
04 март 2015 13:02
Да , когда приезжать за ключами и актами ?? Завтра или в пятницу ?? Ждем ответа.
04 март 2015 13:56
Молчание знак согласия, приезду завтра, как и обещали МС.
04 март 2015 14:00
Цитата "Аньчик":
Да , когда приезжать за ключами и актами ?? Завтра или в пятницу ?? Ждем ответа.

Вам обіцяли до 8 березня дати ключі?
04 март 2015 14:39
Цитата "mannya":

Вам обіцяли до 8 березня дати ключі?

Да, клятвенно в грудь себя били )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .323325. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее