«Мiськжитлобуд» и дальше будет увеличивать цены на недвижимость

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
По мнению президента строительной компании «Мiськжитлобуд», Дениса Костржевского покупать квартиры в Киеве необходимо сейчас.

Читать дальше >>
Anonymous
Смешно! Я тоже могу перечислить 7 причин, почему никто не купит себе квартиры по таким ценам: 1. Средняя зарплата по странее 1000 гривень 2. Средняя зарплата по странее 1000 гривень 3. Средняя зарплата по странее 1000 гривень 4. Средняя зарплата по странее 1000 гривень 5. Средняя зарплата по странее 1000 гривень 6. Средняя зарплата по странее 1000 гривень 7. Средняя зарплата по странее 1000 гривень
користувач форуму
Ответов: 358
А разве допускается участие в форуме новых участников под уже существующими никами? (хотя с содержанием поста однофамильца целиком согласен)
довгожитель форуму
Ответов: 3755
Это не ник. он не регился.
kiy
користувач форуму
Ответов: 641
Читать дальше >>Денис,купи слона....
Anonymous
600 баксов за метр да земля по 300 (за 1 гектар 3 лимона) да 20% отдать городу да 20% архитекторам да 40% нежилых помещений (стоимост которых ложится на квартиры) да лимон баксов на инженерные комуникации до края участка, ну еще пол лимона а "непредвиденные"... Итого "свечка" с площадью квартир(!) в 3000 метров стоящая на участке в 1 гектар(купленном) обойдется в 8 лимонов. А квадрат(один из 3000)в квартире ней в 2700... Ну и где в Киеве такие цены... И еще в моих рассчетах земля покупается, а фактически это не так... Учитывая вышеизложеное возникает подозрение :-)
користувач форуму
Ответов: 68
Міськжитлобуд уже третью неделю ежедневные "аналитические" пресс-релизы по всем СМИ рассылает. Не иначе совсем дела плохи. Каждый день озвучивают новую причину подорожания жилья. Учитывая, что их никто об этом не спрашивает, выглядят эти пресс-релизы довольно смешно. Сегодня только написали не "будет дорожать, потому что....", а прорекламировали коттеджное строительство. Мол, злые вы, уйдем от вас за город.
користувач форуму
Ответов: 358
Очень похоже! У меня совершенно такие же устойчивые ощущения
Anonymous
Чтобы судить о делах, наблюдений мнений в СМИ недостаточно. Нужно наблюдать сами стройки. Миськжитлобуд строит огромный жилищный комплекс на улице Голосеевской. Строят интенсивно и качественно. Работают с утра до позднего вечера, включая выходные. По моим наблюдениям это одна из самых удачных строек Киева.
користувач форуму
Ответов: 68
При том, что у нас издание специализированное и от строительства относительно далеко.
користувач форуму
Ответов: 31
Улыбнуло.
особенно 7 причин по которым не возьмут жилье
користувач форуму
Ответов: 1026
Да, могу подтвердить Ваши слова) Многие журналисты говорят, что уже просто удаляют этот спам с почты.
Нада Косторжевскому что-то решать со своим пиарщиком... Кажися он переусердствует.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

• ЖК Скай Сити

16 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Одессе.

• ЖК Нивки-Парк

17 500 грн./м2

Новый комплекс на Святошино.

• ЖК Благород

8 900 грн./м2

Новый жилой комплекс из 25 домов в с. Крюковщина

• КД Арт Холл

54 330 грн./м2

Квартиры класса De-Luxe в Историческом Центре Киева: 2, 3, 4-ком., пентхаусы. Рассрочка.

• ЖК Зелений масив

11 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Луцьку