Подать объявление

Мир ждет обвал недвижимости

1
16 янв 2008 14:35
Цитата:

Quadus
40% харч. продуктiв що продаються в нашому годнурасi мають у складi ГМО
так що iмо, невiдомо що, про це навiть на упаковцi не пишуть.
Таке саме з РН. Купуеш кота в мiшку. Башляеш посереднуку без б./яких гарантiй.
Стратегiчно мислить може якийсь мiзер населення.
Типу пiсля нас, хоч потоп.
У Францii це закiнчилось великою фр. революцiею.
Так що наш гондурас чекае ситне щасливе европейське майбутне, маю великi сумнiви.

P.S.
я радий за Гтвщ, за його щирий оптимiзм на межi фанатизму.

Согласен.
Причем, если в нашем гондурасе кто-то с чем-то не согласен - он может свободно пойти туда, куда предложил Чеширский кот.
Все довольны.
Занавес.
17 янв 2008 07:40
Чеширский, юноша, ну до чего же вы одновременно нежны и нахальны. Вы со вмеми и вегда такой дерзкий или только в интернете?

По поводу твой "модели", так таких сейчас огромное множество, их носителей особенно много среди так называемых инвесторов - надо же как-то оправдаться в собственных глазах и глазах окружающих.

Вместо того, чтобы рассказывать свою модель устройства мира и перераспределения "ограниченного и невосстанавливаемого" ресурса, лучше откройте глаза и посмотрите вокруг, начните думать свой головой, а повторять как попугай чужие мысли, которые здесь звучат совсем не кстати может и прыщавый подросток.
Всего хорошего!
17 янв 2008 12:08
Цитата:

Ну не за счет денежных станков, конечно. В мировом масштабе денежная бумага - это не ресурс.
Население может начать извлекать больше ресурса, если ему ничто не мешает (ну там война, катаклизмы, государство и проч. стихии). Упрощенно это будет выглядеть так: один фермер извлекает пшеницу для тыщи человек. Вся тыща - это административный персонал (юристы, врачи, учителя, плотники). Ресурс через систему общественных связей капитализируется в золото, которое по ходу обменивается на другой стратегический ресурс - недвиж.
Я делаю вывод, что обвалы происходят, когда действует стихия и каждый вынужден уменьшать потребление. Тогда начинают продаваться дома и проч. и проч. Вторая ситуация - структурный кризис, как в Америке. Была попытка захапать больше ресурса, чем можно было освоить. Криз, несомненно, носит временный характер, если только они сами себя не начнут гробить разрушая систему общественных связей. Их спасение - это "статус кво" на некоторый период времени. Кажется, нечто такое они уже и предприняли (какой-то там мораторий или что-то такое).

Какая глубина мысли :n2:
А сравните ка американский структурный кризис и украинский кризис инфраструктуры. Или вы пока его не видите? :) Все ОК? Европа деньжат на Евро-2012 даст, дороги построит, из хрущевок всех переселит, дураков на умных заменит, а ваша недвижимость взлетит в космос?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx