Подать объявление

Министерство регионального развития и строительства Украины считает завышенными цены на жилье в столице

21 ноя 2007 21:25

Министерство регионального развития и строительства Украины считает завышенными цены на жилье в Киеве. Об этом сообщил министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба.



Читать дальше >>

21 ноя 2007 21:25
Пипец... 10 000 грн (2000 у.е.) и это считается завышенным??? Да Киевские метры должны как минимум в 45 раз стоить дороже... А пригородное жилье раз в 74... Считаю, что статья не объективна и есть попытка саботажа и искуственного занижения цен... ЭТО ПРАВОКАЦИЯ, НЕ ВЕРТЕ ЭТИМ СЛОВАМ " цена квадратного метра в столице дошла до «потолка»"... Человек который это сказал, не отдает себе отчет - кто хоть раз видел потолок цен??? Я не видел т.к. я здоров и полон сил...
21 ноя 2007 22:20
Цитата:

Пипец... 10 000 грн (2000 у.е.) и это считается завышенным??? Да Киевские метры должны как минимум в 45 раз стоить дороже... А пригородное жилье раз в 74... Считаю, что статья не объективна и есть попытка саботажа и искуственного занижения цен... ЭТО ПРАВОКАЦИЯ, НЕ ВЕРТЕ ЭТИМ СЛОВАМ " цена квадратного метра в столице дошла до «потолка»"... Человек который это сказал, не отдает себе отчет - кто хоть раз видел потолок цен??? Я не видел т.к. я здоров и полон сил...


Вы иронизируете, но не учитываете того факта, что у некоторой части людей скопились немалые деньги (именно "скопились" не заработались) и они в панике (читая новости о всеобщем финансовом хаосе) пытаются их куда-нибудь пристроить.
А куда, собственно?...
Ну, кто-то в бизнес. Доходит до маразма, миллионы денег вкладываются не то что без бизнес-плана, но просто "по совету "друзей" в области о коих знают "из телевизора"
Кто-то золотишко покупает. Стремный, но наиболее простой, спокойный (если есть где хранить) и надежный вариант (ИМХО)
Очень немногие в акции (там не все так ясно и думать надо, суетиться)
А недвижимость вот она, никуда не денется. Ее можно потрогать, отремонтировать, сдать, надеятся продать (и даже дороже) и тд. И этих людей можно понять. Деньги - фантики. Потерять можно все 100%, а с недвижимостью все потерять - постараться надо.
22 ноя 2007 03:59
Цитата:

Вы иронизируете, но не учитываете того факта, что у некоторой части людей скопились немалые деньги (именно "скопились" не заработались) и они в панике (читая новости о всеобщем финансовом хаосе) пытаются их куда-нибудь пристроить.
А куда, собственно?...
Ну, кто-то в бизнес. Доходит до маразма, миллионы денег вкладываются не то что без бизнес-плана, но просто "по совету "друзей" в области о коих знают "из телевизора"
Кто-то золотишко покупает. Стремный, но наиболее простой, спокойный (если есть где хранить) и надежный вариант (ИМХО)
Очень немногие в акции (там не все так ясно и думать надо, суетиться)
А недвижимость вот она, никуда не денется. Ее можно потрогать, отремонтировать, сдать, надеятся продать (и даже дороже) и тд. И этих людей можно понять. Деньги - фантики. Потерять можно все 100%, а с недвижимостью все потерять - постараться надо.

У этих бедных людей на большее ума не хватает, кроме как в недвижимость???
22 ноя 2007 08:11
Цитата:

У этих бедных людей на большее ума не хватает, кроме как в недвижимость???


Ума, времени или просто менталитет - я не знаю, не прсихолог. Но это один из самых очевидных (разрекламированых) и доступных способов.
22 ноя 2007 19:46
Цитата:

Ума, времени или просто менталитет - я не знаю, не психолог. Но это один из самых очевидных (разрекламированных) и доступных способов.

Я не представляю, что я делал бы, если купил квартиру - я не вложил бы деньги в бизнес, не дал бы работу людям и сидел в квартире ничего не делал... Тут точно какая-то мания - приобрести квартиру из-за того, что деньги девать некуда, тут наврядли психолог поможет (горбатого могила исправит).
22 ноя 2007 19:59
Цитата:

Я не представляю, что я делал бы, если купил квартиру - я не вложил бы деньги в бизнес, не дал бы работу людям и сидел в квартире ничего не делал... Тут точно какая-то мания - приобрести квартиру из-за того, что деньги девать некуда, тут наврядли психолог поможет (горбатого могила исправит).


Одно другому не помеха. Можно и в бизнес и в недвижимость вкладывать.

"не дал бы работу людям" - это сильно.
22 ноя 2007 20:17
Цитата:

Одно другому не помеха. Можно и в бизнес и в недвижимость вкладывать.

"не дал бы работу людям" - это сильно.

чем смущает Вас эта фраза?
Вам явно не везет, т.к. не можете продать квартиру (или несколько)??? Я искренне рад за Вас, что вы имеете много квадратных метров и искренне соболезную, что Вы не можете вернуть свои деньги. Не огорчайтесь.
22 ноя 2007 21:40
Цитата:

чем смущает Вас эта фраза?
Вам явно не везет, т.к. не можете продать квартиру (или несколько)??? Я искренне рад за Вас, что вы имеете много квадратных метров и искренне соболезную, что Вы не можете вернуть свои деньги. Не огорчайтесь.


Меня не смущает. Просто я не думаю, что во главе идеи и организации бизнеса является забота о трудоустройстве ближнего своего. Более того... и не в первой десятке.

В чем-то везет, в чем-то не везет... Я не привык расчитывать на везение.
Но спасибо за беспокойство.
23 ноя 2007 00:21
мне кажется что на форум одни психоаналистики. нет и потенциальных покупателей -просто их нет. и нет реальных продавцов тк их мизер.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее