Подать объявление

Миллионы украинцев могут потерять жилье

21 авг 2010 06:24

С 1 августа долги за услуги ЖКХ стало взимать легче, однако новеллы в Гражданско-процессуальном кодексе могут стать основанием для многочисленных злоупотреблений и нарушений прав граждан.



Читать дальше >>

21 авг 2010 06:24
Дожились,довібирались,... Выбрали бандита, который срывал серьги... Мальчик вырос, аппетиты выросли, теперь можно "законным" путем отбирать у людей все... А когда президент подписывал эти изменения, подумал ли он, что он сделал для того, чтобы простой украинец мог прокормиться и заплатить эти услуги, цены которых превышают европейские, а з/платы украинцев в 10-15 раз меньше европейских... Страшно становится жить в этой стране. Вот вам, бабушка, и Юрьев день...
21 авг 2010 06:30
повністю згодна з попереднім коментарем.Бандит він і в Африці бандит.Нічого святого у нього як не було.так і нема ні мови,ні України,ні честі,ні совісті. Люди,думайте,що ви наробили.
21 авг 2010 06:31
Украина для людей! Гы-гы-гы!!!
21 авг 2010 06:31
Товарисчи журналисты, не перепечатывайте друг у друга бред. Невозможно лишиться квартиры при долгах даже в несколько тысяч. Какого вы "нагнитаити"?
Теликов и мебели можно лишиться. Машины, если долг действительно большой.
21 авг 2010 06:33
Не страна, а сплошной парадокс. Интересно, что было-бы если бы в один прекрасный день открылись все граныицы на север,запад,юг,восток и людям сказали бы "Езжайте куда хотите ". Останется кто-нибудь в этой стране или нет?
21 авг 2010 06:34
я в шоке, что они еще придумают "украина ж для людей" . в голову никому и не прийдет, создать условия платежеспособности граждан, итак все долги государства через БЕДНЫЙ народ выкачивают, благодаря которому "они" у власти, могли бы наши градоночальники свои земли, дома да заповедники попродовать - и насобиралось бы на "раздать долги" . Печально все это.....
21 авг 2010 06:36
Хороша Украина для "людей"
21 авг 2010 06:37
А що люди наробили? Людей поставили в такие услови, что выбирать не из чего было. Юлька с Ющенком 5 лет только и делали, что ругались и и ногда мирились. На людей было начхать. Вот и подумали люди, что ошиблись в 2004-м. Такая тактика выжидания у многих политиков
21 авг 2010 06:39
За услуги надо платить, если несогласны с тарифами отключайтесь и делайте автономную систему или платите. В магазине хлеб без денег недадут !!!
21 авг 2010 06:40
Все робиться для того, щоб народ перетворити на рабів - перекривається доступ до освіти, в правосудді давно правди добитись неможливо, залишилось ще житло забрати.... Сумно!
21 авг 2010 06:41
Какой следующий шаг придумает "новая сильная власть", что бы уничтожить быдло, называемое "электоратом"?!!!! Кстати, которое и вознесло на трон этих выблядков ненасытных! КУШАЙТЕ, "ГОЛУБЫЕ КУЛЬКИ" ОТ ВАШЕГО ПАПЫ!!! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!
21 авг 2010 06:42
Совсем страх потеряли. Люди такого терпеть не будут. Погорят все суды и чиновники.
21 авг 2010 06:44
Цю владу бачили й раньше... чи може хто не пам*ятає? І чого на Ю. тицяти? Що більше нікого немає чи кандидатур на виборах крім них не було? Бачили очі, що брали, а тепер подавіться....
21 авг 2010 06:44
Шановні!!!
Це тільки початок, квіточки. Все тільки починається. Він "почує" кожного...
21 авг 2010 06:48
А Я за!.Мне было обидно когда в 1998-2000г списывали долги за квартиры (5000-10000тыс.грн).Я оплачивал квартиру за последние денги только,чтоб в долги не попадать(по квартплате,електричеству).А многим моим знакомым было по.......
21 авг 2010 06:50
Да! Становится страшно жить на украинской стране. Позор президенту.
21 авг 2010 06:58
Меня особо поразило - "МИЛЛИОНЫ украинцев!!!" А для аFFторов и некоторых возмущенных, прежде чем нагнетать обстановку, рекомендую почитать Гражданский процессуальный кодекс и Закон "Об исполнительном производстве" в редакции до 1 августа. Форма приказного судопроизводства как и заочное решение существовало и ранее, и именно в подобных спорах, просто раньше они мало применялись судами в следствии чего суды были перегружены. Я конечно понимаю, что банда Януковичей-Азаровых всеми силами мешают нашим согражданам не платить вовремя за коммунальные услуги. Ну что с них взять, на то они и бандиты. Я еще удивляюсь, что наши сограждане не возмущены вопиющим беспределов ПР, мол почему водку до сих пор бесплатно не дают и в кино без денег не пускают. А для тех кто боится потерять свои "хоромы", как юрист поясню, что бы выбить с Вас долг, исполнитель прежде всего наложит взыскание на вашу зарплату или пенсию, наложит (для страха) арест на имущество, НО.... реализовывать это имущество 1) для исполнителя огромная куча работы и большой геморрой в голове. 2) для этого его нужно очень постараться довести и бегать от него как минимум год. А для осуществления действий с недвижимостью, так вообще - нужно отдельное судебное решение.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx