Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .493495. . .901
13 ноя 2017 22:36
Цитата "Вячеслав2017":
Уважаемая 1 и 2 очередь желаю Вам как можно быстрей вселиться, а то мне с моей 4 очередью еще о-хо-хо. Заодно будем ждать фотки и отзывы глазами очевидцев о качестве строительных работ.

Дякуємо, будем старатись :)
14 ноя 2017 07:04
Цитата "Вячеслав2017":
Уважаемая 1 и 2 очередь желаю Вам как можно быстрей вселиться, а то мне с моей 4 очередью еще о-хо-хо. Заодно будем ждать фотки и отзывы глазами очевидцев о качестве строительных работ.

Спасибо! Будем надеяться, что все сложится отлично :)
14 ноя 2017 07:48
По поводу кладовок и прочей коммерческой недвижимости.
Хотелось бы узнать общую площадь по зданию, площадь жилой зоны, МОП и отдельно площадь коммерческих помещений, которые продаются.
Я не желаю оплачивать за содержание и отопление те помещения, которые СГ считает возможным продавать кому то. Тот, кто это покупает, пусть и содержит эти площади!
14 ноя 2017 09:59
Цитата "Supervisor":
По поводу кладовок и прочей коммерческой недвижимости.
Хотелось бы узнать общую площадь по зданию, площадь жилой зоны, МОП и отдельно площадь коммерческих помещений, которые продаются.
Я не желаю оплачивать за содержание и отопление те помещения, которые СГ считает возможным продавать кому то. Тот, кто это покупает, пусть и содержит эти площади!


Полностью поддерживаю!
14 ноя 2017 14:21
Добрый всем день!
Назрел вопрос, после прочтения отчета;
"808) Последняя версия по срокам сдачи всех очередей? Особенно много вопросов по 2.
1 и 2 очереди сдаются по плану до конца года, ключи весной. Все 3 дома одной очереди будут сдаваться одновременно."
Так вот, ключи 1-2 очередь получит весной, после отопительного сезона. Значит очередя, которых планируются сдача осенью, тоже получать ключи весной? :???:
14 ноя 2017 14:24
Цитата "Ir4ik87":
Добрый всем день!
Назрел вопрос, после прочтения отчета;
"808) Последняя версия по срокам сдачи всех очередей? Особенно много вопросов по 2.
1 и 2 очереди сдаются по плану до конца года, ключи весной. Все 3 дома одной очереди будут сдаваться одновременно."
Так вот, ключи 1-2 очередь получит весной, после отопительного сезона. Значит очередя, которых планируются сдача осенью, тоже получать ключи весной? :???:

думаю раз сдача 1-2 и 3-4 очередей с интервалом ровно в год, то и вручение ключей будет с таким же интервалом
14 ноя 2017 14:45
Цитата "Ir4ik87":
Добрый всем день!
Назрел вопрос, после прочтения отчета;
"808) Последняя версия по срокам сдачи всех очередей? Особенно много вопросов по 2.
1 и 2 очереди сдаются по плану до конца года, ключи весной. Все 3 дома одной очереди будут сдаваться одновременно."
Так вот, ключи 1-2 очередь получит весной, после отопительного сезона. Значит очередя, которых планируются сдача осенью, тоже получать ключи весной? :???:


3 очередь запланированная сдача 2 квартал 2018, если провести аналогию с 1 и 2 очередями, то ключи 3 квартал (сентябрь месяц)
14 ноя 2017 15:49
Цитата "Maha-13":

3 очередь запланированная сдача 2 квартал 2018, если провести аналогию с 1 и 2 очередями, то ключи 3 квартал (сентябрь месяц)

Вересень - це якщо бути оптимістом :yes:
Думаю все буде більш ясно по ситуації з отриманням ключів в 1 і 2 чергах.
14 ноя 2017 19:08
Я клоню к тому, что не могу понять этот промежуток между сдачей домов в эксплуатацию и получением ключей. С чем это связано? С получением документов о праве собственности, или все же из-за отопительного сезона?
14 ноя 2017 19:15
Из-за отопительного сезона именно в 1-2 очереди. Как будет с 3й пока непонятно
14 ноя 2017 19:28
Цитата "Ir4ik87":
Я клоню к тому, что не могу понять этот промежуток между сдачей домов в эксплуатацию и получением ключей. С чем это связано? С получением документов о праве собственности, или все же из-за отопительного сезона?

как мне объясняли, после сдачи дома и до получения ключей, идут внутренние отделочные работы
14 ноя 2017 20:47
Всем привет. Только что возвращался домой и заметил на биллборде возле проспекта Правды рекламу Ретровиля. Так что "пациент" жив.
14 ноя 2017 21:49
Хоть бы написали собственно "когда?"
14 ноя 2017 22:00
Цитата "IV11":
Хоть бы написали собственно "когда?"


На сайте вроде как написанно август 18
14 ноя 2017 22:02
Цитата "IV11":
Хоть бы написали собственно "когда?"

В ОП говорили, что к концу 2018 года - после сдачи 3 и 4 очередей (чтобы было кому туда ходить)
14 ноя 2017 22:03
По поводу МОП... так уж получилось, что я пропустил весь спор-сыр-бор, но очень хочется вставить свои пять копеек... Во первых полностью согласен с выше отписавшимися по поводу того, что цена выше, чем за метры в квартире. ИМХО это изначально не правильно.
Во вторых, лично я не против если у когото на моём этаже будет сильнейшее желание выкупить МОП за такие деньги... Как и отписались выше - это копеечка в фонд ОСББ.
В третьих... я категорически против того, что МОП на нашем этаже выкупит постороннее лицо(человек не с нашего этажа), но... я не верю в то, что если такое и случится, то он там долго продержится. Инородное лицо хранит свои пожитки на нашем/вашем этаже? Это даже смешно) Кто рискнёт?))
15 ноя 2017 00:53
У наших соседей "Близнецов")), продажа моп полным ходом и цена у них от 12500 за м.кв.
А по поводу чужого человека, не с этажа, как-то не хочется :hm:
15 ноя 2017 06:03
Цитата "Ir4ik87":
У наших соседей "Близнецов")), продажа моп полным ходом и цена у них от 12500 за м.кв.
А по поводу чужого человека, не с этажа, как-то не хочется :hm:


не большая поправочка не "от" , а по 12500. D-/
15 ноя 2017 08:23
По поводу МОП и кладовок , я думаю в будущем нас ждут судебные разбирательства. Когда будет создано ОСББ, тогда инвесторы получат реальную возможность в суде вернуть свою собственность в свое управление.
Те, кто сейчас желает выкупить - дело ваше. :winky:
ЗАКОН УКРАИНЫ №417-VIII Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме. Этот закон гласит, что техэтажи, подвалы и вообще весь дом и все сопутствующие сооружения являются совместной собственностью Инвесторов!
Будет проведена инспекция. Учтены площади не только для распределения, но и для правильных расчетов по оказанным услугам ЖКХ.
Каждый Инвестор имеет право на бесплатную часть этих площадей, согласно либо квартир, либо купленной площади, т.к. это все мы уже оплатили!
Провайдеры услуг будут арендовать наши тех. помещения, а деньги с аренды будут идти на развитие и облагораживание наших домов и территорий.
15 ноя 2017 08:47
Цитата "Ir4ik87":
У наших соседей "Близнецов")), продажа моп полным ходом и цена у них от 12500 за м.кв.
А по поводу чужого человека, не с этажа, как-то не хочется :hm:


А какая разница с какого этажа? Можно подумать, вы сможете влиять на наполняемость этих кладовок хозяевами.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .493495. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее