Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .490492. . .901
10 ноя 2017 15:06
Цитата "Артем_13_1K7":

Давайте реально на речі дивитися: ця кладовка на поверсі може знадобитися хіба що власникам однушєк, замала площа яких так і просить додаткового місця під усілякий "непотріб".


Я тут подумав, досить зручно мати зайві кілька метрів, де буде стояти розкладачка "для переночувати", якщо раптом дружина додому не пустить. Всяке буває... :notsure:
Цікаво, комори у І черзі можна купити тільки мешканцям першої черги, чи будь-кому?
10 ноя 2017 15:17
И еще немного про кладовки. Не знаю как кому, но мне не интересно покупать кладовку, по цене больше чем я купил м.кв. жилой квартиры. :no:
10 ноя 2017 15:43
Цитата "IrynaMan":

100% плюс жители поатят деньги за содержание лома , куда входит ремонт лифта в том числе. То что написано про миллион с жильцов это бред

Бред, основанный на реальном случае в киевском жк, когда жильцы организовали осбб, а лифт сломался во время ремонтов, им выставили счет по ремонту лифта около 1 млн грн... полгода у людей не работал лифт, не могло осбб собрать деньги
10 ноя 2017 15:46
Цитата "3ahar":


Добрый день соседи, что за карусели все время, одним инвесторам ОП говорит одно, другим другое :faceoff: Нас вопрос кладовок интересовал с самого начала, поэтому не раз спрашивали в ОП об этом. Было сказано что никаких тех. помещений или кладовок в домах не предусмотрено, единственное помещение предусмотренное под мусоропровод,будет предоставлено жильцам и его как-то надо будет делить на все кв. этажа, но речи даже не было что помещение будет продаваться!

Тем не менее оно продается... хотя это МОП
10 ноя 2017 15:53
Цитата "Investor_Varshaskovo":
И еще немного про кладовки. Не знаю как кому, но мне не интересно покупать кладовку, по цене больше чем я купил м.кв. жилой квартиры. :no:


Например, автомобилисту надо хранить зимнюю резину комплект и др. принадлежности к авто. Если нет гаража, то где это хранить? Арендовать гараж за 2000 грн в месяц или купить кладовку? Явно что кладовка быстро окупится.
Желающие будут, я уверен, может даже в первые дни продаж все распродадут.
10 ноя 2017 16:09
ну вот как раз резину можно спокойно хранить в специальных пунктах на СТО, где для этого есть все условия, а не покупать для этого каморку папы Карло, хотя для других хозяйственных нужд она совсем не помешает, я бы точно не отказалась, но за какие-то разумные деньги.
10 ноя 2017 16:10
Цитата "инвестор из 8":


Например, автомобилисту надо хранить зимнюю резину комплект и др. принадлежности к авто. Если нет гаража, то где это хранить? Арендовать гараж за 2000 грн в месяц или купить кладовку? Явно что кладовка быстро окупится.
Желающие будут, я уверен, может даже в первые дни продаж все распродадут.

На каждый товар есть свой купец. Себе лично, за эту цену купил бы больше квартиру. А за такую цену, то можно и гараж унылый найти. Если повезет, даже не унылый) Гараж будет по-лучше кладовки)
10 ноя 2017 16:37
Цитата "инвестор из 8":


Например, автомобилисту надо хранить зимнюю резину комплект и др. принадлежности к авто. Если нет гаража, то где это хранить? Арендовать гараж за 2000 грн в месяц или купить кладовку?


50 гривень-місяць коштує мені зберігання чотирьох шин на СТО, ще й знижка за це 50-т відсотків там же на переобутися. які дві тисячі-місяць?

це раз. і два. Ви ризикнене в тій кладовці залишати комплект шин ціною щонайменьше в 5-ть тисяч гривень?
чи велосипед, який також кілька тисяч коштує? чи коляску, яка також з недешевих? зважаючи, що кладовка не біля квартири, а біля сходової клітини, де буквально буде прохідний двір...

ну, не знаю. я б там хіба що хлам чи консервацію зберігав.
але витрачати сто тисяч гривень під кладовку для зберігання консервації - трошки неразумно.

імхо. все - імхо.
бо я чомусь в особливу безпеку будинку від одного консьєржа і такої кількості мешканців не вірю. добре, якщо я помиляюся
10 ноя 2017 16:50
Цитата "инвестор из 8":


Например, автомобилисту надо хранить зимнюю резину комплект и др. принадлежности к авто. Если нет гаража, то где это хранить? Арендовать гараж за 2000 грн в месяц или купить кладовку? Явно что кладовка быстро окупится.
Желающие будут, я уверен, может даже в первые дни продаж все распродадут.


Откроете обмен валют.
10 ноя 2017 17:25
100% согласен какая может быть аренда??? если четкая позиция застройщика продажа.
10 ноя 2017 17:27
И вообще большинство форумов созданы для анализа и фильтрации в данном случае застройщиком.
10 ноя 2017 20:06
Цитата "Артем_13_1K7":


50 гривень-місяць коштує мені зберігання чотирьох шин на СТО, ще й знижка за це 50-т відсотків там же на переобутися. які дві тисячі-місяць?

це раз. і два. Ви ризикнене в тій кладовці залишати комплект шин ціною щонайменьше в 5-ть тисяч гривень?
чи велосипед, який також кілька тисяч коштує? чи коляску, яка також з недешевих? зважаючи, що кладовка не біля квартири, а біля сходової клітини, де буквально буде прохідний двір...

ну, не знаю. я б там хіба що хлам чи консервацію зберігав.
але витрачати сто тисяч гривень під кладовку для зберігання консервації - трошки неразумно.

імхо. все - імхо.
бо я чомусь в особливу безпеку будинку від одного консьєржа і такої кількості мешканців не вірю. добре, якщо я помиляюся


Кроме резины и консервации может лежать любой хлам, который не хочется держать в квартире, согласен что велики риски вскрытия кладовки, но большая часть хлама которая там будет лежать и бесплатно никому не нужна.
Несмотря на завышенную цену 1 кв. метра кладовки, все равно уверен что раскупят. Найдутся и такие, что купят за 100 тысяч, а хранить там будут картоху и консервацию, не смотря на математическую не выгоду подобного шага.
10 ноя 2017 20:30
10 листопада. Роботи з утеплення будинку С ІІІ черги в активній фазі.
10 ноя 2017 21:51
Цитата "levcon":
10 листопада. Роботи з утеплення будинку С ІІІ черги в активній фазі.

Класс! Очень "качественное"будет утепление во время дождя 👍👍👍
10 ноя 2017 22:08
Цитата "инвестор из 8":


Кроме резины и консервации может лежать любой хлам, который не хочется держать в квартире, согласен что велики риски вскрытия кладовки, но большая часть хлама которая там будет лежать и бесплатно никому не нужна.
Несмотря на завышенную цену 1 кв. метра кладовки, все равно уверен что раскупят. Найдутся и такие, что купят за 100 тысяч, а хранить там будут картоху и консервацию, не смотря на математическую не выгоду подобного шага.


скажіть, а от якщо навіть ці каморки виставили на продаж - то що тоді з технічними поверхами буде?
невже залишать порожніми їх? чи також виставлять продавати?
там вікон немає і є трохи комунікацій - то ж під "творчі майстерні" наврядчи, а от кладовки там можна було б поробити...
11 ноя 2017 08:47
І знову кидалово 2 і 3 черги. Кладовки будуть тільки в першій черзі. Так сказали в відділі продажів.
11 ноя 2017 09:11
Цитата "rastych":
І знову кидалово 2 і 3 черги. Кладовки будуть тільки в першій черзі. Так сказали в відділі продажів.

Цікаво.. був в другій черзі в будинку B, і бачив ці кладовки..
11 ноя 2017 09:46
Цитата "rastych":
І знову кидалово 2 і 3 черги. Кладовки будуть тільки в першій черзі. Так сказали в відділі продажів.


а як пояснюють - чому це так? бо вони ж там є...
11 ноя 2017 09:56
Цитата "rastych":
І знову кидалово 2 і 3 черги. Кладовки будуть тільки в першій черзі. Так сказали в відділі продажів.

А вы уверены что они будут только в первой очереди? Скорее всего пока выставили только первую очередь, точно так же как только в 1 очереди выставили коммерцию, а позже выкинут 2 и 3. Или вам сказали что кладовок не будет в других очередях никогда?
11 ноя 2017 14:07
Почему в 4 очереди в доме где 25 этажей ложат блоки оконных проемов выступающими за пределы стены монолита на 10 см , как потом обшивать фасад или это увеличивают площадь квартиры так??
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .490492. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx