Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .485487. . .901
05 ноя 2017 13:37
Цитата "KLG":
Уважаемые соседи, представляю вашему вниманию ссылку на второй отчет Осмотровой группы.
https://fex.net/#!829088154055

По данной ссылке присутствует так же и личная информация!
05 ноя 2017 15:03
Цитата "Vatnad":
Во, сосед объявился. Приветствую. Я из 204.


Приветствую сосед! Вопрос: "над нами есть еще этаж" ?[/quote]

Как я понял есть. Мне предлагали такую же как у меня, только этажом выше. Но я передумал, так как на последнем будет очень жарко.
05 ноя 2017 18:16
А є інфа які спортивні майданчики будуть в перших двох чергах? футбольні, баскетбольні?
05 ноя 2017 18:19
Был сегодня Дом C1 реально уже закачивают монтаж окон. Работы ведутся что не может не радовать.
05 ноя 2017 18:20
Такой информации ни в ОП, ни у прораба нет.
05 ноя 2017 18:43
Уважаемые инвесторы 1-й, 2-й очереди. Когда будем решать вопрос ОСББ?!
05 ноя 2017 22:00
Добрый вечер соседи! Я вот зашла на домик и на первой странице сайта по Варшавскому написано, что сдача первой очереди уже 1 кв.2018(((( перенесли сроки???
06 ноя 2017 05:37
Цитата "IrynaMan":
Добрый вечер соседи! Я вот зашла на домик и на первой странице сайта по Варшавскому написано, что сдача первой очереди уже 1 кв.2018(((( перенесли сроки???


На старті будівництва "Варшавського" першу чергу справді обіцяли здати у І кв. 2018 р., потім дату пересунули на квартал ближче. Можливо, на Domik.ua інформація не змінювалася, не знаю. На сайті "Варшавського" здача І черги без змін - IV квартал 2017
https://varshavsky.com.ua/ua/buyers/8/
06 ноя 2017 06:56
Цитата "KLG":
Уважаемые соседи, представляю вашему вниманию ссылку на второй отчет Осмотровой группы.
https://fex.net/#!829088154055

Спасибо за проделанную работу!
06 ноя 2017 07:48
javascript:void(0); очень бы хотелось верить. Потому как уже 4 квартал, а со здачей совсем глухо во второй очереди так точно(((
06 ноя 2017 08:01
Цитата "Vatnad":
Уважаемые инвесторы 1-й, 2-й очереди. Когда будем решать вопрос ОСББ?!

Решение складывается из нескольких шагов:
1. Собирать контакты. Уже можно делать.
2. Поиск активной группы.
3. Ожидание получения более 50% имущественных прав сторонниками ОСББ. Ожидается не раньше лета следующего года.
4. Изучение тарифов и создание предложения, которое будет лучше, чем ЖЭК. Ожидается неизвестно когда, поскольку ЖЭК еще не начал работать, и качество его работы не вызывает претензий.
06 ноя 2017 09:26
Я предлагаю не спешить, и поработать с ЖЕКом от СГ годика 1.5-2. И людей больше ремонты поделает, и первичные проблемы новостроя устаканяться. А потом уже собирать ОСББ.
06 ноя 2017 09:44
Цитата "Vatnad":
Уважаемые инвесторы 1-й, 2-й очереди. Когда будем решать вопрос ОСББ?!


Уже обсуждалось... Целесообразно это делать через пару лет после сдачи, и то если ЖЭК будет косячить.
06 ноя 2017 11:42
:hi:
Заходил почитать форум на ЖК Галактика, ветка сданного дома в 3кв 2017 года "1 Дом". Много интересной информации, особенно инвесторам 1-2 очереди. Думаю всем нам не будет лишним ознакомится с процедурой оформления квартиры и получения ключей от своих квартир.
Мои выводы вкратце:
1. Была заявлена сдача дома 3ув 2017, было выполнено, но ключи получили в 4кв 2017. Для меня вполне приемлемо. Бюрократия и т.д.
2. Волокита с водоканалом, долго подписывали договор.
3. Высокие тарифы на временный ЖЕК. 8,8грн кв.м.
4. Если хотите зайти на ремонт, и у Вас нет свидетельства на право собственности, должны заплатить в ЖЕК по 130грн за м.кв, и потом с этого Вашего счета будет списываться деньги за електроэнергию и т.д.
5. Один пример по увеличению кв.м., было 64кв, стало 64,6. Не знаю какой этаж, но как по мне, это уже хорошая новость, что небольшая разница.
06 ноя 2017 11:54
varsh201709 , Delphix , Helga7 - ребята, спасибо за ответы.
06 ноя 2017 13:11
Цитата "Investor_Varshaskovo":
:hi:
Заходил почитать форум на ЖК Галактика, ветка сданного дома в 3кв 2017 года "1 Дом". Много интересной информации, особенно инвесторам 1-2 очереди. Думаю всем нам не будет лишним ознакомится с процедурой оформления квартиры и получения ключей от своих квартир. Но и интересны первые 4, рекомендую перечитать все. Не так уж и много. Нужно знать к чему готовится. Лично я был удивлен некоторыми моментами, которых не знал. Мои выводы вкратце:
1. Была заявлена сдача дома 3ув 2017, было выполнено, но ключи получили в 4кв 2017. Для меня вполне приемлемо. Бюрократия и т.д.
2. Волокита с водоканалом, долго подписывали договор.
3. Высокие тарифы на временный ЖЕК. 8,8грн кв.м.
4. Если хотите зайти на ремонт, и у Вас нет свидетельства на право собственности, должны заплатить в ЖЕК по 130грн за м.кв, и потом с этого Вашего счета будет списываться деньги за електроэнергию и т.д.
5. Один пример по увеличению кв.м., было 64кв, стало 64,6. Не знаю какой этаж, но как по мне, это уже хорошая новость, что небольшая разница.


В целом не все так плохо :)
06 ноя 2017 14:11
Цитата "AnKova":


В целом не все так плохо :)

Небольшое уточнение по п.1:
заявленная сдача 30.06.17; а ключи до сих пор не получены (не устранены недоделки, указанные в предварительном акте просмотра). :yes:
06 ноя 2017 15:02
Здесь есть инвесторы, которые брали квартиры в рассрочу? Хотелось бы узнать ваш план действий после получения ключей. Будете ли вы заходить на ремонт до полной оплаты? Потому что я так понял, что без получения майновых прав нужно будет платить ЖЕКу по тарифам юр.лиц, а только после 100% выплаты и получения имущиственных прав можно будет платить как физ. лицо. Останавливает ли это кого-нибудь из вас?

Потому что есть диллема у меня, либо максимально быстро пытаться погасить рассрочку и потом уже начинать ремонт, либо же поставить ремонт в приоритет, а потом уже оплатить 100%, чтоб побыстрее вьехать в квартиру
06 ноя 2017 15:23
Цитата "sho":
Здесь есть инвесторы, которые брали квартиры в рассрочу? Хотелось бы узнать ваш план действий после получения ключей. Будете ли вы заходить на ремонт до полной оплаты? Потому что я так понял, что без получения майновых прав нужно будет платить ЖЕКу по тарифам юр.лиц, а только после 100% выплаты и получения имущиственных прав можно будет платить как физ. лицо. Останавливает ли это кого-нибудь из вас?

Потому что есть диллема у меня, либо максимально быстро пытаться погасить рассрочку и потом уже начинать ремонт, либо же поставить ремонт в приоритет, а потом уже оплатить 100%, чтоб побыстрее вьехать в квартиру


Я планую однозначно заходити на ремонт до отримання права власності. Але розсрочку я планую сплатити до червня-липня, тому для мене це не критично.
06 ноя 2017 15:48
Цитата "sho":
Здесь есть инвесторы, которые брали квартиры в рассрочу? Хотелось бы узнать ваш план действий после получения ключей. Будете ли вы заходить на ремонт до полной оплаты? Потому что я так понял, что без получения майновых прав нужно будет платить ЖЕКу по тарифам юр.лиц, а только после 100% выплаты и получения имущиственных прав можно будет платить как физ. лицо. Останавливает ли это кого-нибудь из вас?

Потому что есть диллема у меня, либо максимально быстро пытаться погасить рассрочку и потом уже начинать ремонт, либо же поставить ремонт в приоритет, а потом уже оплатить 100%, чтоб побыстрее вьехать в квартиру

Мы будем сразу ремонт делать в любом случае, а там уже гасить рассрочку как можно скорее))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .485487. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее