Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .483485. . .901
01 ноя 2017 14:31
Цитата "наташа22":


Ваше фото, это шутка ?

Уважаемая соседка, это фото в реальном времени вашего вопроса. "Квітка" означает, что в секции закончены монолитные работы. ИГ не допускают в третью, а про четвертую я и подавно молчу. Пусть это будет шуткой.....
01 ноя 2017 14:43
Цитата "Ash_colin":


Вот фото




Думаю этот митинг к Варшавскому вообще не имеет отношения.Планируется строительство от ИнтегралБуд "Сирецкие сады" по ул. М.Гречка...https://intergal-bud.com.ua/projects/s-retskye-sad/ Как-то не логично уже митинговать по нашему комплексу, хотя в нашей стране все может быть.
01 ноя 2017 15:12
Цитата "3ahar":




Думаю этот митинг к Варшавскому вообще не имеет отношения.Планируется строительство от ИнтегралБуд "Сирецкие сады" по ул. М.Гречка...https://intergal-bud.com.ua/projects/s-retskye-sad/ Как-то не логично уже митинговать по нашему комплексу, хотя в нашей стране все может быть.


Ага. До Сирецьких Садів однозначно ближче ніж до Варшавського. В рази.
https://www.screencast.com/t/XlYdenJns
01 ноя 2017 20:14
Сегодня подошел к забору вокруг Метро. Он почти такой же, как в Варшавском. Не сравнивал один к одному по понятным причинам.
Лично у меня возникли серьезные опасения насчет того, что бы не то, что по этому забору просто залезть к кому то в квартиру на второй этаж, да еще и вынимать там какие то вещи. Забор довольно хлипенький, но эти прутья реально могут войти в человека, который решит через него перелазить.
Вы утверждаете , что это сделать легко? Хотелось бы на это посмотреть. 8-)
С другой стороны, если есть варианты переноса забора, чтобы Инвестор чувствовал себя как все другие, защищенные забором, то какие проблемы это сделать? Деньги все платят одинаковые, а услуги получают разные. Не хорошо.
02 ноя 2017 08:11
Цитата "Mynameiskusok":
Редукторы будут в каждой квартире выше 11-го этажа
Цитата "Supervisor":
Если можно, то объясните что это означает для тех, кто в танке?

Редуктор давления воды:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B
02 ноя 2017 08:34
Цитата "varsh201709":

Редуктор давления воды:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B


Выходит, что давление воды в этажах выше 11 будет выше чем в нижних?
02 ноя 2017 08:54
Цитата "d0m0vich0k":

Выходит, что давление воды в этажах выше 11 будет выше чем в нижних?


З першого звіту оглядової групи:
209) Насосы повышения давления для верхних этажей высотных секций?
Такие насосы установлены в подвале где верхнее перекрытие закрыто шумоизоляцией (акустический полоток)
210) Редукторы давления на стояках?
Такие редукторы необходимы исключительно в Голосеевском районе, где система имеет подпитку из артезианской скважины, в связи с чем возможны резкие перепады давления.
Учитывая, что ЖК Варшавский имеет собственную, независимую от городских сетей систему отопления такие перепады не возможны, потому редукторы не требуются.
Относительно водопровода – в подвале установлены регуляторы давления в водомерном узле.
02 ноя 2017 09:11
02 ноя 2017 10:03
Цитата "sam-sasha":
Новая информация по метро

https://kiev.segodnya.ua/khot/metro/kak-budut-vyglyadet-novye-stancii-metro-v-kieve-shumozashchitnye-ekrane-i-vinogradnye-svetilniki-1068536.html


На пару дней опоздали
02 ноя 2017 13:44
Добрый день.
Вопрос к инвесторам 1 очереди. Когда у вас сдача ваших домов и передача "ключей" ? Объясню смисл вопроса, рассматриваю 4 очередь и чем больше читаю,тем больше вопросов возникает, а если смысл покупать квартиру в Варшавском ?! Пишут форумчане,что строят через "жопу" и качество ниже среднего с кучей хвостов....
02 ноя 2017 13:47
Всем, привет!

Народ, кто был непосредственно на стройке, что скажете относительно 2-го этажа: насколько он "низкий" либо насколько высокий?

Если сравнивать с обычной хрущевкой, то здесь 2-й этаж будет выше?
Спасибо!
02 ноя 2017 14:17
Цитата "Vladovich77":
Добрый день.
Вопрос к инвесторам 1 очереди. Когда у вас сдача ваших домов и передача "ключей" ? Объясню смисл вопроса, рассматриваю 4 очередь и чем больше читаю,тем больше вопросов возникает, а если смысл покупать квартиру в Варшавском ?! Пишут форумчане,что строят через "жопу" и качество ниже среднего с кучей хвостов....

Добрий день. Здача 1 черги планується в кінці цього року, ключі - навесні.
Про "через ж..." і "нижче середнього" - або перебільшення, або відверта брехня. І пишуть таке лише деякі форумчани (з різних своїх причин). Насправді все нормально, як для ЖК економ-класу. Є звіти оглядової групи, можете переглянути. Зрештою, SG - компанія з непоганою репутацією і не з одним зданим об'єктом
02 ноя 2017 14:31
Цитата "forum_mari":
Всем, привет!

Народ, кто был непосредственно на стройке, что скажете относительно 2-го этажа: насколько он "низкий" либо насколько высокий?

Если сравнивать с обычной хрущевкой, то здесь 2-й этаж будет выше?
Спасибо!



Наверное стоит уточнить о каком именно 2ом этаже идет речь (в смысле, где он находится).
Когда рассматриваю фотографии, кажется, что высота первого этажа меняется от одного угла дома к другому. Такой рельеф, или оптическая иллюзия - не знаю.
Так хочется уже "в натуре" на дом посмотреть. :))

Большое спасибо осмотровой группе за фото!
02 ноя 2017 14:32
Цитата "NeVera":



Наверное стоит уточнить о каком именно 2ом этаже идет речь (в смысле, где он находится).
Когда рассматриваю фотографии, кажется, что высота первого этажа меняется от одного угла дома к другому. Такой рельеф, или оптическая иллюзия - не знаю.
Так хочется уже "в натуре" на дом посмотреть. :))


Лично меня интересует 2-я очередь дом В
02 ноя 2017 14:39
Цитата "forum_mari":
Всем, привет!

Народ, кто был непосредственно на стройке, что скажете относительно 2-го этажа: насколько он "низкий" либо насколько высокий?

Если сравнивать с обычной хрущевкой, то здесь 2-й этаж будет выше?
Спасибо!


По моим личным выводам - 2й этаж будет примерно таким, как в хрущевке (может даже чуть ниже).
Так как, хоть высота потолков чуть выше, но за счет того, что уровень первого этажа идет запотай с уровнем земли (так как квартиры первого этаже имею выход с балкона во двор без ступенек), то 2й этаж, в сравнении с хвущевкой, получится немного ниже.
02 ноя 2017 15:03
Взагалі, незвичний підхід - підлога першого поверху на рівні з землею... Це ж люди з вулиці просто заглядають у вікна першого поверху 8-() Добре, що ми взяли на високому поверсі ))
02 ноя 2017 15:19
Цитата "forum_mari":


Лично меня интересует 2-я очередь дом В


2-га черга, дім B
02 ноя 2017 15:22
Цитата "brmusic":
Взагалі, незвичний підхід - підлога першого поверху на рівні з землею... Це ж люди з вулиці просто заглядають у вікна першого поверху 8-() Добре, що ми взяли на високому поверсі ))


Это мировая практика и большой плюс архитекторам. Столица хоть идет в ногу со временем. Всегда не понимал этих ступенек на первый этаж. Зачем - для фитнеса и для усложнения поднятия колясок мамам?!
02 ноя 2017 15:29
Цитата "LVV81":

По моим личным выводам - 2й этаж будет примерно таким, как в хрущевке (может даже чуть ниже).
Так как, хоть высота потолков чуть выше, но за счет того, что уровень первого этажа идет запотай с уровнем земли (так как квартиры первого этаже имею выход с балкона во двор без ступенек), то 2й этаж, в сравнении с хрущевкой, получится немного ниже.


Думаю, в цілому це вірно, відсутність сходинок компенсується висотою стелі першого поверха. "Підняті" до стелі вікна також дають додаткову висоту другому поверху.
Крім того, у зв'язку з перепадом рельєфа, "північні" другі поверхи у довгих будинках можуть бути вищими за "південні". До того ж, візуально таке враження, що у будинках А і С другий поверх трохи вищий за будинки В.
02 ноя 2017 15:30
Цитата "Andrew1991":


2-га черга, дім B


судя по фото я наоборот думаю, что 2-й этаж выше, чем 2-й в хрущевке...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .483485. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее