Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .482484. . .901
01 ноя 2017 09:04
Цитата "Andrew1991":

Щось не зрозуміло як вони поєднають в одну лінію станцію на вулиці Межовій("Мостицкая" ), станцію на Проспекті правди, станцію біля Ретровілля (Станція "Виноградарь") і станцію на Маршала Гречко ?
Принаймі в мене якось криво получилося :)

Ось так
01 ноя 2017 09:41
Лично я не особо довольна перспективой линии метро , проходящей под моих домом
01 ноя 2017 10:07
Цитата "наташа22":
Лично я не особо довольна перспективой линии метро , проходящей под моих домом

не робіть проблеми там де її нема, в інтернеті вже пів року як показано трасування гілок метро на Виноградар. Пошукайте і Вам все стане зрозуміло. Ніхто під Варшавським метро будувати не буде.

Правда тунель на вулиці Межевій буде достатньо близько до 4 черги будинку А і можливо вібрації буде відчутно так як тунель будуть прокладати на невеликій глибині. Зато вони будуть найближче до метро :)
Надіюсь до 3 черги вібрації не дойдуть :)
01 ноя 2017 10:14
Цитата "Natali1986":

Муж работает на производстве ПВХ окон Rehau. Говорит: угловые соединения точно не такие! Вот это ближе к правде...

От Рехау рекомендации как у меня. Это фото из альбома чертежей узлов для нашего 70 профиля, с усиливающими мет. профилем внутри, стянуто механически и есть заполнение (вопрос чем, видела герм. пп жгутом делают). Особенно если есть ветровая нагрузка, место нашего ЖК ветренное, в частности привет верхним этажам. Поэтому я сразу усомнилась в словах, что выполнено по рекомендациям Рехау!

Ваш вариант- это если нужно подешевле, просто чтобы сделать. Да, наверное не развалится, если повезёт, ветра не будет, стянут хорошо, заполнят. Не дергать его и т.д.

Даже если окна не по технологии, врядли их поменяют, это понятно, даже если 100 человек письмо напишет. Но каждый свои зоны риска и слабые места обязан знать.
01 ноя 2017 10:17
Добрый день всем.
Зашел на сайт центра мониторинга, почему стройка до сих пор церым цветом выделена - документы на рассмотрении. И оранжевым в итоге как не рекомендоаванная к рассмотрению?

Может я, что то пропустил? Если, что сорри за оффтоп. )
01 ноя 2017 10:21
Цитата "DashaPK":
Подскажите,пожалуйста,а что за плиты на фото лежат в стопочке на площадке там,где теоретически будет спортплощадка?не покрытие ли это?


Это не покрытие, а столбы и сетка для ограждения.
01 ноя 2017 10:22
Цитата "3_cherga":

не робіть проблеми там де її нема, в інтернеті вже пів року як показано трасування гілок метро на Виноградар. Пошукайте і Вам все стане зрозуміло. Ніхто під Варшавським метро будувати не буде.

Правда тунель на вулиці Межевій буде достатньо близько до 4 черги будинку А і можливо вібрації буде відчутно так як тунель будуть прокладати на невеликій глибині. Зато вони будуть найближче до метро :)
Надіюсь до 3 черги вібрації не дойдуть :)



А в мене як раз та сама 4 черга
01 ноя 2017 11:11
Цитата "GunSTEEL":
Добрый день всем.
Зашел на сайт центра мониторинга, почему стройка до сих пор церым цветом выделена - документы на рассмотрении. И оранжевым в итоге как не рекомендоаванная к рассмотрению?

Может я, что то пропустил? Если, что сорри за оффтоп. )



Не понимаю - почему это "в итоге как не рекомендованная к рассмотрению", если территория выделена серым, что означает что "документы на рассмотрении" ?

Слева от карты - это же критерии поиска
01 ноя 2017 11:43
Цитата "d0m0vich0k":



Не понимаю - почему это "в итоге как не рекомендованная к рассмотрению", если территория выделена серым, что означает что "документы на рассмотрении" ?

Слева от карты - это же критерии поиска

Если задать критерий поиска по документам, она подстветится как ораньжевая.
01 ноя 2017 11:48
Цитата "Bogdan_Z":

Ось так

Я правильно понимаю, к 20 году(в идеале) строят две станции на межевой, одна из которых будет возле четвертой очереди, а потом еще в течении пары лет строят станцию возле Ретровиля и второй/шестрой очереди?
01 ноя 2017 12:14
Цитата "GunSTEEL":

Если задать критерий поиска по документам, она подстветится как ораньжевая.


GunSTEEL, выложите, пожалуйста, скриншот, как у вас это получилось.
01 ноя 2017 12:38
Цитата "sho":

Я правильно понимаю, к 20 году(в идеале) строят две станции на межевой, одна из которых будет возле четвертой очереди, а потом еще в течении пары лет строят станцию возле Ретровиля и второй/шестрой очереди?

Приблизно так. Там здається в три етапи весь план реалізується: в перший дві станції, в другий дві станції і депо, в третій ще 1-2 станції на старий виноградар (продовження від станції проспекта Правди).
Але ж це тільки плани... :smoke: Можуть змінюватися, можутьв взагалі не реалізуватися.
01 ноя 2017 12:59
Цитата "d0m0vich0k":


GunSTEEL, выложите, пожалуйста, скриншот, как у вас это получилось.


Прошу прощения, видимо, что то напутал, действительно только серым подсвечивается. Распереживался видимо(
01 ноя 2017 13:13
Заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась. Вопрос по кондиционерам. Будет ли какой-то регламент по их установке? То есть конкретные места под установку. Планируется ли централизованный дренаж конденсата? Думаю, это важно, так как сейчас живу на 2-м этаже, и конденсат со всех 23-х этажей выше летит на мой жестяной подоконник и козырек подвала. Звук противнее, чем во время ливня... :chillout:
01 ноя 2017 13:15
Цитата "keeya":
Заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась. Вопрос по кондиционерам. Будет ли какой-то регламент по их установке? То есть конкретные места под установку. Планируется ли централизованный дренаж конденсата? Думаю, это важно, так как сейчас живу на 2-м этаже, и конденсат со всех 23-х этажей выше летит на мой жестяной подоконник и козырек подвала. Звук противнее, чем во время ливня... :chillout:

ЖЕК скажет куда их можно вешать, пока точной утвержденной схемы нет.
Отвода конденсата не будет.
01 ноя 2017 13:53
В Суботу була у ВП, написала заяву про перенесення огорожі в третій черзі, поки її ще не встановили. Бо так деяки квартири опиняються за огорожею. Та й на 2й поверх по огорожі можна забратися легше легкого. Сказали, что є шанс на перегляд схеми, якщо будуть ще заяви. Будь ласка, кого це турбує, напишіть заяви.
01 ноя 2017 14:06
Цитата "наташа22":
Лично я не особо довольна перспективой линии метро , проходящей под моих домом



тогда надо было покупать на троещине
01 ноя 2017 14:12
Цитата "alex677":



тогда надо было покупать на троещине

Ага, на Троєщині теж колись буде метро ) Так що, тут не вгадаєш )
01 ноя 2017 14:18
Цитата "Mama_troyni":
В Суботу була у ВП, написала заяву про перенесення огорожі в третій черзі, поки її ще не встановили. Бо так деяки квартири опиняються за огорожею. Та й на 2й поверх по огорожі можна забратися легше легкого. Сказали, что є шанс на перегляд схеми, якщо будуть ще заяви. Будь ласка, кого це турбує, напишіть заяви.

Якщо чесно, мені здається, це марна справа. По двох причинах:
1. З самого початку говорилося про огородження двору, а не квартир.
2. Хтось реально вірить, що людей які умудряються через вхідні двері виносити половину квартири, зупинить невеличкий заборчик? Як на мене основний плюс цих огорож це відсутність БОМЖів і алкоголіків на території двору.
01 ноя 2017 14:19
Цитата "brmusic":

Ага, на Троєщині теж колись буде метро ) Так що, тут не вгадаєш )



На вінику теж. Колись...) :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .482484. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее