Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .4850. . .901
11 фев 2016 12:35
Поздравляю
11 фев 2016 12:52
Цитата "Shanhaj":
Поздравляю

Спасибо!
11 фев 2016 13:16
Поздравляем!!!!
11 фев 2016 17:11
[quote="serjml"]Добрый день. Оплатил 1С7 в доме А 5 этаж. Заполнял таблицу и заметил, что соседи уже есть
Приветствие от очень близких соседей. Мы 1с8.
12 фев 2016 06:22
Цитата "Fimuly":

Рад предварительному знакомству. :)
12 фев 2016 16:39
Взаимно.
12 фев 2016 21:50
Цитата "Vovunet":
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/edit#gid=509223915 наша таблица.)


:super: отметился, дом А, 19 этаж :yes:
13 фев 2016 06:42
Вы наш сосед с низу,))))) Я пока не могу в таблице отметиться:-)У нас 1К9 и 2К1:-)
13 фев 2016 21:28
Добрый вечер.
Сегодня с женой побывали в ОП и забронировали 2-ку (2К-3) в доме В. Вроде бы всё нравится, но вот к вечеру, при просмотре плана застройки 1-й очереди, озадачился следующими вопросами:
1. Будет ли дом С создавать полдня тень дому В?
2. Останется ли заправка, расположенная возле дома В?
3. Будут ли во второй очереди такие же планировки в доме В (по плану этот дом будет с меньшим количеством этажей) и, интересно, какая там будет цена за квадратный метр? Может есть смысл дождаться второй очереди, чтобы дом был не над самой дорогой...
Какие у кого есть мнения на этот счёт?
13 фев 2016 21:56
1. Думаю будет. На визуализации закрывает. Но может не полдня. По режимам инсоляции должно светить как минимум 3 часа в день. Еще думаю, что может летом до самых верхних этажей тень не дойдет. А противоположная сторона еще ближе к дому А.
2.Заправку вряд ли уберут.
14 фев 2016 00:20
Меня одного смущает что прийдется детей водить в школу и садик через оживленный проспект? Что то я не вижу работ по канализации? куда мы будем сливать свое добро?
14 фев 2016 06:00
Я думаю они сделают пешеходный и заезд. Хотя надо уточнить. А разве канализацию они на при закладки делают?
14 фев 2016 16:11
Цитата "Vladimir Kravchenko":
Меня одного смущает что прийдется детей водить в школу и садик через оживленный проспект? Что то я не вижу работ по канализации? куда мы будем сливать свое добро?


От ОП до ближайшего регулируемого пешеходного перехода в одну сторону метров 100, а в другую 250-300. Не думаю, что переходы будут оборудовать возле каждого дома.
Даже в пригороде почти везде канализация, в Киеве проблем не должно быть
14 фев 2016 19:27
Цитата "alexix":
О садиках и школах здесь писать, их просто нет. Масса строек, новый район под 100тыс. человек, и никто пока ни одной школы не строит


И не говорите. По-моему, это должно быть одно из основных условий при выдаче разрешения на застроку. Обеспечить садиком, а при таком большом микрорайоне - школа и поликлиника как минимум! :ded:
14 фев 2016 21:57
Цитата "Vladimir Kravchenko":
Меня одного смущает что прийдется детей водить в школу и садик через оживленный проспект? Что то я не вижу работ по канализации? куда мы будем сливать свое добро?

Обращалась я с этим вопросом в Оп. Мне сказали, что застройщик не планирует делать доп.пеш.переход. А трасса действительно оживленная и светофор частенько не работает. Но будем все-таки надеяться на дорожную развязку.
14 фев 2016 22:24
Пешеходный переход к сильпо ближе мимо заезда проходить. А тот который к остановке так там тротуар в одно лицо не очень нравится туда ходить :( К тому же тот переход после поворота с которого любят вылетать на скорости некоторые :( Вообще необлагороженое призаборье не очень радует
14 фев 2016 22:34
Доброй ночи. Хотим купить однокомнатную квартиру в доме "А" уже предварительно забронировали но не можем с женой определиться с размерами "житлової кімнати", что лучше уже но длинее 3000*4800см,где одна сторона 5400 или 3550*4290см площадь то одинаковая 15м2 но где можно лучше её использывать комнатушка то не очень большая. Кто инвестировал в 1к.квартиры может посоветуете? Спасибо заранее за ответ
14 фев 2016 22:40
Цитата "Vladimir Kravchenko":
Пешеходный переход к сильпо ближе мимо заезда проходить. А тот который к остановке так там тротуар в одно лицо не очень нравится туда ходить :( К тому же тот переход после поворота с которого любят вылетать на скорости некоторые :( Вообще необлагороженое призаборье не очень радует

Доброй ночи к Сильпо не ближе,но безопасней нужно пройти мимо заправки и гаражного коператива к светофору ближе, но нет тротуара
14 фев 2016 22:40
Цитата "Omer":
Обращалась я с этим вопросом в Оп. Мне сказали, что застройщик не планирует делать доп.пеш.переход. А трасса действительно оживленная и светофор частенько не работает. Но будем все-таки надеяться на дорожную развязку.

А хіба забудовник має/може робити піш. переходи? Хіба це не мерія?
Якщо СГ не хоче подавати прохання на створення піш. переходу, то напевно жителі мають подавати масове звернення. :notsure:
14 фев 2016 22:48
А если интервал между пешеходными переходами не большой,кто туда еще один поставит,ведь это замедлит движение
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее