Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .458460. . .901
11 окт 2017 12:07
Первые два-три года думаю нет смысла надеятся на тишину. Ремонты будут делать все, потом будут что-то переделывать, потом будут делать ремонт те, кто купил квартиру уже на вторичном рынке. В этом плане меня немного радует то, что я взял квартиру на последнем этежа, и "пережить" надо только соседей по бокам и снизу :)
11 окт 2017 12:57
Привет, соседи))))
11 окт 2017 13:49
Осенние визуализации "Варшавского"
11 окт 2017 14:51
Цитата "alex677":


Ну так вы сами выбрали эту очередь и вид на гаражи.

Говорят если метро выкопают то их снесут - в ОП, потому что им надо что-то говорить.

Та я шучу. У меня этажность - надо постараться гаражи увидеть. Но, конечно же хотелось сады Семирамиды под окнами и океан...
11 окт 2017 15:19
Цитата "Guest003":
Первые два-три года думаю нет смысла надеятся на тишину. Ремонты будут делать все, потом будут что-то переделывать, потом будут делать ремонт те, кто купил квартиру уже на вторичном рынке. В этом плане меня немного радует то, что я взял квартиру на последнем этежа, и "пережить" надо только соседей по бокам и снизу :)

Та да. Минимум пара лет.
Я вот серьёзно думаю о шумоизоляции. Особенно потолков. Буду делать на совесть. Как для себя.
11 окт 2017 15:23
Цитата "Guest003":
Первые два-три года думаю нет смысла надеятся на тишину. Ремонты будут делать все, потом будут что-то переделывать, потом будут делать ремонт те, кто купил квартиру уже на вторичном рынке. В этом плане меня немного радует то, что я взял квартиру на последнем этежа, и "пережить" надо только соседей по бокам и снизу :)

На самом деле никого "переживать" не надо) Для это есть закон и он для всех один с 9ти вечере до 8ми утра и по выходным никаких шумных работ, на умников которые отнекиваются "а мы тут не причем" найдеться управа законная. Нужно быть людьми и уважать друг друга, к примеру в комфорт тауне или то в бульваре фонтанов, просто рабочих не пускали на территорию на выходных, хотя там дома и не были заселены. Это из жалоб знакомых) Но они потом случайно увидели огромный плюс :ded: , когда сделали ремонт быстренько и заселились, а половина квартир были в процессе еще) И то, уже сколько времени прошло, а в подъезде все еще трудяться люди. А некоторые еще и в рабочее время договариваются не шуметь в определенное время.
11 окт 2017 17:20
Цитата "Vladimir2008":

Та да. Минимум пара лет.
Я вот серьёзно думаю о шумоизоляции. Особенно потолков. Буду делать на совесть. Как для себя.


Я тоже планирую пристойную звукоизоляцию.
И всем советую хотя бы элементарные средства звукоизоляции.
В ближайшей перспективе сможете оценить преимущество тишины, или песни попеть после 22,00))
11 окт 2017 18:09
Цитата "Guest003":


А толку? Если полиции двери не откроют - они ничего не сделают. Короче никто не мешает сверлить стены хоть целый день. Без решения суда, двери никто выломать не сможет.

А зачем ломать? Есть протокол подписи соседей и штраф
11 окт 2017 19:05
Цитата "KLG":
Есть кто 23,24,25 этаж? 😃

Всем привет! :hi:
Есть, 24 этаж (3к4). Будем знакомы! :)
11 окт 2017 19:35
Цитата "Vladimir2008":

Та да. Минимум пара лет.
Я вот серьёзно думаю о шумоизоляции. Особенно потолков. Буду делать на совесть. Как для себя.

Однією стелею не відбудетесь. Для нормального ефекту доведеться робити повний бункер - і підлога і стіни, хоча б в кімнатах. Тут за це вже писали, сотню-другу сторінок тому
11 окт 2017 19:39
Цитата "djef32":

А зачем ломать? Есть протокол подписи соседей и штраф

Ще можна особливо наглючим двері підперти дошками. Не виходиш на виклик поліції - сиди і далі ))))) На кожного партизана знайдуться і засоби відповідні. В кожному жарті доля жарту
12 окт 2017 06:27
большой минус в быстром ремонте - его могут испоганить рабочие соседей сверху. в новостройке родителей на прошлой неделе одни умники сняли полотенцесушитель на 23 этаже. и всем соседям до 14 этажа придется все переделывать и доделывать :faceoff: плюс, что еще важнее, куча нервов...
12 окт 2017 06:58
Полотенцесушитель прямо к гейзеру был подключен или как так?) 9 этажей :faceoff:
Кудой вода попала в другие квартиры, поидее ж в ванной пол герметичный в наше премя делают, расказывайте, а мы будем матать на ус :umnik:
12 окт 2017 07:34
Цитата "djef32":

А зачем ломать? Есть протокол подписи соседей и штраф


И большой штраф? Может человеку будет проще штрафы платить и дальше круглые сутки стучать и бурить)))
12 окт 2017 07:43
Цитата "Vladimir2008":

Тоскливо как то. Причём это ж не хозяин не откроет, а Рамшат с Джамшутом которым надо быстрее.
И что делать?
А если пообщавшись с хозяином в ответ получить - идите вы все в задницу. Я тут вообще не появляюсь, работнички делают, что хотят.
И наши действия? Кресты поджигать, остроконечные белые балахоны надевать, засады в подъезде устраивать и....


У меня был опыт - пришлось выключать соседу электричество, счетчик стоит в подъезде. Сразу же двери открыл, появилась возможность сделать "внушение", больше не шумел по выходным.
12 окт 2017 07:49
Цитата "Rarara":
Полотенцесушитель прямо к гейзеру был подключен или как так?) 9 этажей :faceoff:
Кудой вода попала в другие квартиры, поидее ж в ванной пол герметичный в наше премя делают, расказывайте, а мы будем матать на ус :umnik:

суть в том что сняли батарею в ванной и уехали. гидроизоляция только в ванной, а вниз пошло по коридору и жилым комнатам. заметили потоп соседи на несколько этажей ниже. сразу вырисовалось несколько проблем: не все вкартыры заселены - физически получить доступ и узнать на каком этаже проблема - невозможно; перекрыть стояк консьерж не смог, ключи были только у диспетчера. в общем поздно выявили проблему, долго локализировали, долго устраняли - вот и потоп на 9 этажей (квартиры и МОП).
потому хотелось бы предпринять все меры, чтобы у нас такого не случилось.
возможно есть смысл в гугл доке добавить графу с номерами телефонов, чтобы была возможность оперативно связаться с соседями сверху в случае возниконвения подобной ситуации. согласен что там далеко не все отметились, но все же.
12 окт 2017 07:58
Цитата "Medvedik":

суть в том что сняли батарею в ванной и уехали. гидроизоляция только в ванной, а вниз пошло по коридору и жилым комнатам. заметили потоп соседи на несколько этажей ниже. сразу вырисовалось несколько проблем: не все вкартыры заселены - физически получить доступ и узнать на каком этаже проблема - невозможно; перекрыть стояк консьерж не смог, ключи были только у диспетчера. в общем поздно выявили проблему, долго локализировали, долго устраняли - вот и потоп на 9 этажей (квартиры и МОП).
потому хотелось бы предпринять все меры, чтобы у нас такого не случилось.
возможно есть смысл в гугл доке добавить графу с номерами телефонов, чтобы была возможность оперативно связаться с соседями сверху в случае возниконвения подобной ситуации. согласен что там далеко не все отметились, но все же.

Телефоны в Гуглдоке - это разглашение персональной информации, а вот список контактов в Жэке, у управдома или инициативой группы дома, это да.
12 окт 2017 08:08
Возможно уже обсуждалось.. Тротуары будут ограждены столбиками или хотя бы полусферами? Я уже вижу как все это добро будет заставлено машинами, грязь с газонов будет по всему двору, а ходить придется зигзагами, обходя особо умных запаркованных.
12 окт 2017 08:49
Цитата "Guest003":

И большой штраф? Может человеку будет проще штрафы платить и дальше круглые сутки стучать и бурить)))

штраф від 5 до 15 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. А якщо порушник повторно, протягом року, здійснить таке ж порушення, то штраф буде від 15 до 30 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією предметів порушення тиші.
15*17грн= 255 грн.
30*17грн= 510 грн.
Як бачите сума штрафів така, що надіятися варто лише на совість :)
Цитата "Reitar":

У меня был опыт - пришлось выключать соседу электричество, счетчик стоит в подъезде. Сразу же двери открыл, появилась возможность сделать "внушение", больше не шумел по выходным.

Чудовий спосіб закликати до діалога :super:
Цитата "yuriy_p":
Тротуары будут ограждены столбиками или хотя бы полусферами? Я уже вижу как все это добро будет заставлено машинами, грязь с газонов будет по всему двору, а ходить придется зигзагами, обходя особо умных запаркованных.

Так, без обмежень припаркованих авто не уникнути, не той в нас менталітет...
12 окт 2017 09:04
а как насчет шумоизоляции самого здания?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .458460. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx