Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .456458. . .901
07 окт 2017 19:29
Цитата "IV11":

Я там и звонила и писала письма каждую неделю этих помещений не было в продаже, только подвал по 31т.

хотите верьте хотите нет мне это помещение предлогали по телефону по цене 34 т минус 10 % при 100% оплате Ия подумал что это немного дороговато за это место
08 окт 2017 08:02
Цитата "Andrew1991":
А що там з ТРЦ Retroville? будується чи все стоїть?

Сложно сказать - какие-то работы идут, но что именно не сильно понятно.А вот БЦ расположенный на южной стороне ТЦ по-прежнему представляет из себя только монолитный каркас, и как планируют сдать ТЦ менее чем через год при этом я не сильно понимаю
08 окт 2017 11:11
Прогуливался только что возле Липинки. Начали строить супермаркет вдоль улицы Межевой, с торца второй очереди Липинки. Вроде как, раньше обещали Новус на этом месте.
08 окт 2017 13:03
Цитата "Point_Zero":
Прогуливался только что возле Липинки. Начали строить супермаркет вдоль улицы Межевой, с торца второй очереди Липинки. Вроде как, раньше обещали Новус на этом месте.

Новус планується в Ретровілі, навряд чи будують ще один так близько :notsure:
08 окт 2017 13:30
вопрос для смотровой группы сейчас пошли дожди можете посмотреть заливает ли воду в квартиру через открытые балконы посмотрите будет ли мокрый потолок возле окон открытых балконов
08 окт 2017 14:57
Цитата "report":

Новус планується в Ретровілі, навряд чи будують ще один так близько :notsure:

Строят таки новус. Открытие планируют к концу января
08 окт 2017 16:24
Цитата "Point_Zero":
Прогуливался только что возле Липинки. Начали строить супермаркет вдоль улицы Межевой, с торца второй очереди Липинки. Вроде как, раньше обещали Новус на этом месте.

Мне кажется, они просто технику там припарковали.
08 окт 2017 16:37
имел в виду будет ли затекать вода, под самыми нижними газоблоками оконных проемов с дверью в квартиру на не застекленных балконах ,мокрые потолки возле не застекленных балконах в квартирах
08 окт 2017 23:31
Цитата "Supervisor":

Когда меня обманывает Застройщик, я не радуюсь, как некоторые странные личности на форуме, а справедливо на мой взгляд возмущаюсь.
Если я акцентирую на будущих очевидных проблемах Варшавского и мешаю Вам жить в розовых мечтах, то советую не читать негативные опусы, а читать только хвалебные оды и разглядывать фотографии стройки т.к. они всем очень нравятся. 8-)

Четко подметили👍
09 окт 2017 05:55
Трохи статистики :)
09 окт 2017 09:58
Цитата "Sergiksuper":
имел в виду будет ли затекать вода, под самыми нижними газоблоками оконных проемов с дверью в квартиру на не застекленных балконах ,мокрые потолки возле не застекленных балконах в квартирах


Уважаемые соседи,

осмотровая группа не работает на стройке в оперативном режиме или регулярно.
Ближайший выезд планируется после накопления критической массы вопросов для обсуждения.

Прошу понять, что в группе 3 человека, которые посещают стройку в свое рабочее время, потому такие визиты с одним двумя вопросами нецелесообразны. Более того, на каждую встречу приходит прораб, у которого и без нас, как Вы понимаете забот достаточно.

Потому, дабы ускорить следующий визит и не дать Вашему вопросу потеряться в дебрях переписки, прошу все интересующее излагать в профильной ветке по ссылке:
09 окт 2017 12:17
1) Лифты - Также интересует вопрос по поводу лифтов почему обещали OTIS во всем комплексе, а теперь начинают ставить непонятно что.
2)Цвет домов - Изначально проект заинтересовал единой концепцией и единым цветом для всех кварталов ,а именно темно-коричневый цвет.Теперь все очередя начинают красить всеми цветами радуги, что мне вообще не нравится.Почему изначально на сайте не показали что все кварталы будут разноцветные, может я вообще не выбрала тогда этот комплекс.
3) Забор между кварталами - считаю что гораздо лучше было бы, если б был один забор по всему комплексу, который отделял Варшавский от старых домов рядом. А не дополнительно лепить между каждым кварталом эту тоненькую сетку, получается как курятники.
09 окт 2017 13:39
сделайте обход по квартирам с не застекленными балконами после хороших дождей и проверьте затекает ли вода в квартиру с балкона - мокрые потолки в квартире
При строительстве отсутствует защита (гидроизоляция) от попадания воды в квартиру под нижними блоками балконной стены по всей линии балкона
09 окт 2017 17:57
Цитата "BESHKETNYK":
Трохи статистики :)

Цікаво. що влітку на вторичці фіксували найнижці ціни за багато років. Хто знаю як ситуація наразі?
09 окт 2017 18:01
Зашел в отдел продаж, объяснил ситуацию с окном. Записали номер договора, но сказали что не в курсе будут ли поставки окон. Дал на устранение проблемы 2 недели. Потом буду писать письменно в "SG".
09 окт 2017 19:05
задайте вопрос почему в 4 очереди делают оконные проемы больше чем само окно на 10 сантиметров ,как будет держаться окно в таком огромном проеме из пены и почему такие кривые стекла на окнах
10 окт 2017 09:27
1. Узел установки оконного блока- используется ли герметик для внурт. И наружных работ, типа стиз А и В или только пена? Из отчета не особо понятно, что собой представляет гидроизоляция примыкания.
2. Угловые квартиры с окнами углом- как выглядит этот угол? Установливаются ли компенсаторы расширители, демпферы на больших конструкциях ?
3. Высота установки окна.
4. В каких местах и каким образом выполнена гидроизоляция.
5. Освещение МОП- с датчиками движения или нет.
6. Разрешение на установку оконных решеток жителям первых этажей.
7. Арендаторы 1 этажа- вопрос согласования козырьков, вывесок. Кто и каким образом? В местах кафе, предусмотрено ли сразу проектом вытяжной канал под эту технологию. Чтобы на проектном месте нотариуса не было кафе или минимаркета.
8. Где увидеть точный «рабочий» план благоустройства. ( интересует 2 оч.)
9. Деф. швы- устанавливаются ли компенсаторы и как выглядят узлы зачеканки.
10. Концепция охраны и контроля доступа. Дома и территория.
10 окт 2017 10:38
фотоотчет за октябрь появился на сайте
10 окт 2017 10:47
на новом рендере на главной странице вместо гаражей аккутатная парковка веред третьей очередью... зачем же так?)
10 окт 2017 11:14
Фотоотчёт за октябрь на сайте
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .456458. . .901
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx