Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .454456. . .901
05 окт 2017 19:07
Цитата "brmusic":

P.S. На той час, коли заселиться Варшавський, вже буде метро. Так що транспортна проблема вирішиться

Метро будет, аль нет - вопрос тот еще. Да и не решит всех проблем. Количество дорог и полос на существующих от метро не прибавится.
Я вот не понимаю каким местом думает город, раздавая разрешение на строительство и не проектируя новых дорог.
05 окт 2017 19:26
Цитата "Guest003":
Ребят, я вот сейчас на троещине живу. Эти "проблемы" с транспортом у веника, это как выехать с троещины не в час пик) Хуже троещины в плане транспорта в Киеве нет района, так что лично мне в любом случае будет удобнее чем сейчас. Особенно если обещенное метро построят хотя бы к 2020му году.

Троещина имеет 3 дороги с 4мя полосами в двух направлениях до 3х станций метро: Петровка, Дарница и Черниговская.
Давайте посчитаем количество полос до центра от Виноградаря и посмотрим на перспективы развития района и дорог. Проспекты Правды и Гречко по 3 полосы еще позволяют 15 минут нормально проехать, но а дальше нас встречают двухполосные.
Без расширения дорог все будет гораздо хуже, чем на Троещине.
P.S. Сегодня читал на укрнете, что в Киеве хотят сузить ширину полос кроме общественного транспорта до 3 метров! :ne figa sebe:
05 окт 2017 19:35
Цитата "Supervisor":

Метро будет, аль нет - вопрос тот еще. Да и не решит всех проблем. Количество дорог и полос на существующих от метро не прибавится.

І зовсім це не "вопрос" - метро буде точно. Не здивуюсь, якщо і в заявлені терміни.
Кількість доріг і полос звісно не збільшиться, але метро забере на себе значну кількість пасажирів (не всі їздять на роботу на авто). Про метро ми заговорили якраз в контексті переповнених маршруток

Цитата "Supervisor":

Я вот не понимаю каким местом думает город, раздавая разрешение на строительство и не проектируя новых дорог.

А я не розумію людей, які інвестують в квартиру в певному районі, а потім розказують - як погано жити в цьому районі і який поганий забудовник ))
05 окт 2017 20:51
Цитата "lucky333":
Хочу запитати у тих ,хто володіє інформацією такого характеру. Чи доцільна установка лічильника на тепло на вході до квартири?
Може в кого є такий досвід,що вигідніше ,чи оплачувати по тарифах загальних,чи по індивідуальних показниках?
Буду вдячний за відповіді.

Конечно доцiльно вы же можете полностью закрыть вентиль если уезжаете или когда на улице уже тепло,а батареи шкварят,я вообще не поняла,почему здесь они не стоят, когда подписывали договор на это не обратила внимание,т.к. в прошлом объекте СГ они были и тем более только и слышишь,что поставщик услуг должен обеспечить счётчикам,а в итоге их в новом доме нет, придется заниматься и этим вопросом.
05 окт 2017 21:03
Цитата "brmusic":

А я не розумію людей, які інвестують в квартиру в певному районі, а потім розказують - як погано жити в цьому районі і який поганий забудовник ))

Если Вы считаете, что я где то вру, или пишу вещи, которых нет в жизни, значит укажите!
Когда меня обманывает Застройщик, я не радуюсь, как некоторые странные личности на форуме, а справедливо на мой взгляд возмущаюсь.
Если я акцентирую на будущих очевидных проблемах Варшавского и мешаю Вам жить в розовых мечтах, то советую не читать негативные опусы, а читать только хвалебные оды и разглядывать фотографии стройки т.к. они всем очень нравятся. 8-)
05 окт 2017 22:09
Цитата "Supervisor":

Если Вы считаете, что я где то вру, или пишу вещи, которых нет в жизни, значит укажите!
Когда меня обманывает Застройщик, я не радуюсь, как некоторые странные личности на форуме, а справедливо на мой взгляд возмущаюсь.
Если я акцентирую на будущих очевидных проблемах Варшавского и мешаю Вам жить в розовых мечтах, то советую не читать негативные опусы, а читать только хвалебные оды и разглядывать фотографии стройки т.к. они всем очень нравятся. 8-)

Ну я ніде не писав, що Ви брешете - не треба пересмикувати :) І про "рожеві окуляри" - теж трохи занадто :)
Моя фраза була обумовлена лиш тим, що у Ваших коментарях, в основному, переважає негатив - і на адресу забудовника, і про район. Але це Ваша справа - на відміну від вас, не буду давати Вам поради, що писати і що читати )
06 окт 2017 05:02
Цитата "IV11":
и тем более только и слышишь,что поставщик услуг должен обеспечить счётчикам

Сейчас застройщики в обязательном порядке обеспечивают дома домовыми счётчиками тепла, а не квартирными... вроде так.
Цитата "lucky333":
Може в кого є такий досвід,що вигідніше ,чи оплачувати по тарифах загальних,чи по індивідуальних показниках?

На моей практике - у меня без счетчика за крохотную однокомнатную квартиру счёт за тепло приходил больше, чем у моего знакомого в большой (80+кв.м.) двушке со счётчиком. Вот и думайте. Лично для меня ответ очивиден.
06 окт 2017 06:54
Была вчера в ОП, ключи по 2 очереди сказали не ждать раньше чем конец весны. Ну и ремонт соответственно не раньше можно будет начинать.
06 окт 2017 06:56
:hi: А1, этаж 10
06 окт 2017 07:36
Цитата "Supervisor":

Троещина имеет 3 дороги с 4мя полосами в двух направлениях до 3х станций метро: Петровка, Дарница и Черниговская.
Давайте посчитаем количество полос до центра от Виноградаря и посмотрим на перспективы развития района и дорог. Проспекты Правды и Гречко по 3 полосы еще позволяют 15 минут нормально проехать, но а дальше нас встречают двухполосные.
Без расширения дорог все будет гораздо хуже, чем на Троещине.
P.S. Сегодня читал на укрнете, что в Киеве хотят сузить ширину полос кроме общественного транспорта до 3 метров! :ne figa sebe:


Дружище, не надо мне рассказывать, сколько дорог на троещине и особенно сколько человек там живет.Три дороги для троещины это как пол дороги для виноградаря. Я живу там с 2х лет, тобишь уже 30 лет. Так вот мой рекорд времени дороги до метро в час пик составляет 35 минут и это при том, что я живу в самом начале троещины. Те кто живет в конце троещины должны потратить еще + 30-40 минут что бы выехать с самой троещины. И это при условии, что нет пробок. Дорогу на Петровку можешь забыть, она стоит постоянно.
Перова так же стоит начиная с перекрестка Алишера Навои. Черниговская? Туда ездит 2-3 маршрутки, и едут они по узким улицам. Даже без пробок в лучшем случае ты будешь ехать туда минут 40. Может вспомним еще электричку? Которая забитая до отказа, и залезть в нее если и получится, зажмут тебя там так, что дишать не сможешь. Так что я знаю о чем говорю, ибо испытываю это каждый день.
06 окт 2017 07:49
Привет соседи, 13 этаж 1с5 :)
06 окт 2017 08:03
А я не розумію людей, які інвестують в квартиру в певному районі, а потім розказують - як погано жити в цьому районі і який поганий забудовник ))[/quote]
+1
100% согласна
06 окт 2017 10:26
Guest003 присоединяюсь к твоим словам.

Виноградарь по сравнению с Троещиной - это центр города.
06 окт 2017 12:13
Цитата "IV11":

А зачем так мучаться, ищите работу на Троещине.


Мне из айти уходить ради того, что бы работать на троещине?) Нет уж спасибо)
06 окт 2017 12:29
Цитата "Helga7":

Сейчас застройщики в обязательном порядке обеспечивают дома домовыми счётчиками тепла, а не квартирными... вроде так.

На моей практике - у меня без счетчика за крохотную однокомнатную квартиру счёт за тепло приходил больше, чем у моего знакомого в большой (80+кв.м.) двушке со счётчиком. Вот и думайте. Лично для меня ответ очивиден.

Дякую. Будемо встановлювати обов'язково.
06 окт 2017 12:38
Щось дивлюсь на фото будинків,впало в око те,що в квартирах двері виходу на власний город чи присадибну ділянку(не знаю як правильніше,можете поправити)- скляні. Це ж перший поверх,з під'їзду броньовані,а з вулиці скло.Дивно.Туди додатково власникам якісь грати потрібно замовляти? А це як і з балконами дозволи в ЖЕКу треба брати, чи як? А то ще оштрафують?
06 окт 2017 13:06
Цитата "lucky333":
Щось дивлюсь на фото будинків,впало в око те,що в квартирах двері виходу на власний город чи присадибну ділянку(не знаю як правильніше,можете поправити)- скляні. Це ж перший поверх,з під'їзду броньовані,а з вулиці скло.Дивно.Туди додатково власникам якісь грати потрібно замовляти? А це як і з балконами дозволи в ЖЕКу треба брати, чи як? А то ще оштрафують?

Слушайте, вам не надоело "зраду" постоянно искать? Думаю владельцы первых этажей сами решат, что им делать со своими дверями.
06 окт 2017 14:14
Цитата "lucky333":
Це ж перший поверх,з під'їзду броньовані,а з вулиці скло. Дивно.


Броньовані двері в даному разі не зарадять, бо поряд із ними скляне вікно.:hul:
06 окт 2017 14:34
Подыскивала себе коммерческое,а тут такое.Так что версия,что сначала выкинули неликвид видимо провальна.А владельцы кстати оптимистично настроены,видимо что то знают
06 окт 2017 15:06
Цитата "IV11":
Подыскивала себе коммерческое,а тут такое.Так что версия,что сначала выкинули неликвид видимо провальна.А владельцы кстати оптимистично настроены,видимо что то знают

в ОП сказали, что вся коммерция на первом этаже продана :(. Неплохо так аренда по 40+ косарей :(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .454456. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее