Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .453455. . .901
05 окт 2017 09:19
Я голосую за ліфт OTIS!і за сєтки паркани! (а то дійсно, відійшли від теми)
05 окт 2017 09:20
по поводу забора в доме В первой очереди - все стало на свои места, если глянуть на план коммерции на -1 этаже. :hm:под окнами вход в комерцию
05 окт 2017 09:22
Я вчера спрашивал у форумчан совета.
Мой вопрос потонул в ......... сами допишите где!
05 окт 2017 09:28

Про Варшавский свежее

05 окт 2017 10:13
Цитата "Андрей Оболонь":
Про Варшавский свежее

Чергове відео "ні про що".На цей раз про 455 маршрутку))))
05 окт 2017 10:41
Цитата "XiMiK84":
Я вчера спрашивал у форумчан совета.
Мой вопрос потонул в ......... сами допишите где!

Ответ - поможет.
05 окт 2017 11:16
Цитата "Андрей Оболонь":
Про Варшавский свежее

Цитата "lucky333":

Чергове відео "ні про що".На цей раз про 455 маршрутку))))

Як кажуть "із-за дурної голови і рукам горе", а в даному випадку ногам. Там майже пряма 465 ходить.
Добре, що журналіст під авто не потрапила, коли з порушенням правил перебігала проспект Перемоги)
05 окт 2017 11:22
Цитата "lucky333":

Чергове відео "ні про що".На цей раз про 455 маршрутку))))

Я те ж саме сказав після перегляду - ні про що )) Начебто намагалися витягнути якийсь негатив і знов не вийшло )
05 окт 2017 11:46
Цитата "brmusic":

Я те ж саме сказав після перегляду - ні про що )) Начебто намагалися витягнути якийсь негатив і знов не вийшло )

Вполне обьективный обзор. Проблема транспорта существует и показана была вполне реально - примерно столько у вас и займет времени добраться с виноградаря к цирку. И дело не в том, что журналист ехала не совсем верно, а в том, что людей действительно очень много, на нивках постоянные пробки, а с заселением варшавского, кристера и новомостицкого проблема станет только больше
05 окт 2017 11:58
Цитата "lucky333":

Чергове відео "ні про що".На цей раз про 455 маршрутку))))

Обратили внимание на футболку сотрудницы метрополитена, которая про метро рассказывала? ))))
05 окт 2017 12:09
Цитата "PDM":

Вполне обьективный обзор. Проблема транспорта существует и показана была вполне реально - примерно столько у вас и займет времени добраться с виноградаря к цирку. И дело не в том, что журналист ехала не совсем верно, а в том, что людей действительно очень много, на нивках постоянные пробки, а с заселением варшавского, кристера и новомостицкого проблема станет только больше

Так це зрозуміло і без журналістів :) Я про загальне враження від сюжету (ні про що). І те, що журналістка їхала "не совсем верно" - це ж не випадковість ) Не вірю, що вони не знали про пряму маршрутку ) Це просто намагання витягнути побільше негативу за допомогою дешевих маніпуляцій, як завжди
P.S. На той час, коли заселиться Варшавський, вже буде метро. Так що транспортна проблема вирішиться
05 окт 2017 12:17
Цитата "brmusic":

Так це зрозуміло і без журналістів :) Я про загальне враження від сюжету (ні про що). І те, що журналістка їхала "не совсем верно" - це ж не випадковість ) Не вірю, що вони не знали про пряму маршрутку ) Це просто намагання витягнути побільше негативу за допомогою дешевих маніпуляцій, як завжди
P.S. На той час, коли заселиться Варшавський, вже буде метро. Так що транспортна проблема вирішиться

А должно было быть в сюжете что? Поклонение девелоперу? Вполне себе достаточно информации на 12 минут, по сравнению с сюжетом на канале Zik - так и вовсе образец непредвзятости.
Касательно маршрута: там, если смотреть внимательно, в начале как раз проезжает не останавливаясь забитая 465, которая, в отличии от 455 ездит не так часто и иногда с большими интервалами (по 20-30 минут). Хотя могу и ошибаться, поскольку езжу редко, но иногда бывает. Так вот я тоже не стал бы ждать следующую 465, потому что это почти лотерея. Ошибка в том что ждала 720 на нивках, вместо того чтобы просто сразу сесть на метро.
Касательно метро - не факт что оно будет, хоть и очень вероятно. Не факт что оно будет в конце 2019. И вот если Виноградарь прокатят с метро и продолжат застройку - то здесь будет транспортный ад похлеще троещины
05 окт 2017 12:25
Цитата "PDM":

А должно было быть в сюжете что? Поклонение девелоперу? Вполне себе достаточно информации на 12 минут, по сравнению с сюжетом на канале Zik - так и вовсе образец непредвзятости.
Касательно маршрута: там, если смотреть внимательно, в начале как раз проезжает не останавливаясь забитая 465, которая, в отличии от 455 ездит не так часто и иногда с большими интервалами (по 20-30 минут). Хотя могу и ошибаться, поскольку езжу редко, но иногда бывает. Так вот я тоже не стал бы ждать следующую 465, потому что это почти лотерея. Ошибка в том что ждала 720 на нивках, вместо того чтобы просто сразу сесть на метро.
Касательно метро - не факт что оно будет, хоть и очень вероятно. Не факт что оно будет в конце 2019. И вот если Виноградарь прокатят с метро и продолжат застройку - то здесь будет транспортный ад похлеще троещины

Ну чому відразу "поклонєніє" ) Можна ж і без крайнощів ) Ок, ми почули один одного.
Щодо метро - я особисто не маю ніяких підстав сумніватись ні в його появі, ні в строках. Гроші вже виділені, проект розробляється. Все буде добре
05 окт 2017 12:33
Цитата "brmusic":

Щодо метро - я особисто не маю ніяких підстав сумніватись ні в його появі, ні в строках. Гроші вже виділені, проект розробляється. Все буде добре

Я же только за, но живем мы стране с часто меняющимися реалиями :shuffle: Поверю, когда работы начнутся, а пока еще даже не обьявлен тендер на строительство. И маршрут меня немного смущает - улица Межевая, по корой должна пройти ветка очень узенькая возле варшавского и как туда хотят впихнуть метро, учитывая, что там уже лежат коммуникации от кристер-града... но я ведь не специалист, так что возможно просто не понимаю
05 окт 2017 12:34
На лето 2018 даже не расчитывайте - это я вам, как инвестор 1го дома Галактики говорю. :yes: Мы тоже ориентировались на слова ОП (у них всегда все шло по плану) и планировали переехать этой осенью, ведь дом был полностью готов еще в феврале. Сертификат получен в начале августа, "а воз и нынче там". Второй месяц кормят обещаниями насчет водоканала и уже четких дат не дают по поводу запуска на ремонт.
Но к НГ 2019 думаю успеете начать ремонт как минимум. :yes:[/quote]


Неееет, такая перспектива не подходит. Мы, оптимисты, настраиваемся на ремонты на февраль 2018 :shuffle:
05 окт 2017 12:34
Ребят, я вот сейчас на троещине живу. Эти "проблемы" с транспортом у веника, это как выехать с троещины не в час пик) Хуже троещины в плане транспорта в Киеве нет района, так что лично мне в любом случае будет удобнее чем сейчас. Особенно если обещенное метро построят хотя бы к 2020му году.
05 окт 2017 13:30
Цитата "3ahar":
Проезжал в воскресенье мимо нашего комплекса, заглянул в ОП, уточнил по поводу ремонтов и отопления. Менеджер сказала что отапливаться помещения не будут, и на ремонт пустят по окончанию отопительного сезона. По поводу возможного размерзания труб в зимний период - в системе просто не будет воды, потому исключено.
Что-то в ОП так часто меняется информация, нам сказала менеджер Ольга-сдача в эксплуатацию декабрь 17г, на ремонты в феврале (в январе праздники, месяц выпадает), право собственности до мая будет у всех. Рассчитывали летом 2018г перебраться, а теперь и не знаем даже, хоть бы до нового года 2019г туда попасть :notsure:

Интересно! На сколько я понимаю, отопительный сезон длится до 15-го апреля. Если верить словам менеджера, ни один инвестор не получит ключи раньше этой даты?
05 окт 2017 14:23
Цитата "PDM":

Вполне обьективный обзор. Проблема транспорта существует и показана была вполне реально - примерно столько у вас и займет времени добраться с виноградаря к цирку.


К цирку всегда от туда ехали на 5-м троллейбусе, до которого можно доехать 10-тком маршруток.

Но зачем вообще туда ехать, до ввода нового метро самый простой путь в центр через метро Оболонь.
05 окт 2017 14:30
Хочу запитати у тих ,хто володіє інформацією такого характеру. Чи доцільна установка лічильника на тепло на вході до квартири?
Може в кого є такий досвід,що вигідніше ,чи оплачувати по тарифах загальних,чи по індивідуальних показниках?
Буду вдячний за відповіді.
05 окт 2017 15:12
Цитата "lucky333":
Хочу запитати у тих ,хто володіє інформацією такого характеру. Чи доцільна установка лічильника на тепло на вході до квартири?
Може в кого є такий досвід,що вигідніше ,чи оплачувати по тарифах загальних,чи по індивідуальних показниках?
Буду вдячний за відповіді.



Есть масса нюансов, какие будут тарифи, как будут учитывать отопление МОПов, какую температуру вы себе хотите поддерживать и т.д. Однозначного ответа нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .453455. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее