Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .451453. . .901
04 окт 2017 11:28
Поднимаю глобальный вопрос на всеобщее рассмотрение всех жильцов у кого есть незакрытые балконы - в квартиры будет затекать вода дождя ,талый снег с улицы со всеми вытекающими последствиями ,ВОДА БУДЕТ ПРОТЕКАТЬ ПОД ГАЗОБЛОКАМИ в квартиру по всей длине балкона, нужно ,что бы застройщик делал гидроизоляцию в месте стыка пола со стеной балкона
и не нужно говорить что мин вата которая там будет спасет от затекания воды по полу балкона
04 окт 2017 11:50

Хоть меня напрямую это не касается, но вторая очередь переживает за остальные очереди, поэтому напишу свое мнение.

Похоже, проблема есть. Может быть не в крайней степени, но вопросы возникают, особенно у тех, кто будет жить ближе всех к заправке.

Чтобы ее решить, очевидно, нужно увеличить расстояние -
кто-то должен переместиться. (Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть ). Кого же будем двигать?

Заправку сдвинуть легче. Но заправка появилась раньше, и (по идее) к ней вопросов быть не должно. Стало быть, застройщика делаем виноватым?..

Вітаю дописувачів та інвесторів!
Забудовник розташував свої дома відповідно до затвердженого генерального плану міста, на якому ,доречі, в цьому місті заправка відсутня. От і фішка в тому ,що при розгляді справи- кого будуть переносити Варшавський чи заправку, шановна громадо?
Надаю посилання на ген план міста(заправний комплекс біля ретровіля)
//kga.gov.ua/images/dpt_grafik/PuzchaVod ycaRadgosp_nasayt.jpg

04 окт 2017 11:50
Цитата "Sergiksuper":
Поднимаю глобальный вопрос на всеобщее рассмотрение всех жильцов у кого есть незакрытые балконы - в квартиры будет затекать вода дождя ,талый снег с улицы со всеми вытекающими последствиями ,ВОДА БУДЕТ ПРОТЕКАТЬ ПОД ГАЗОБЛОКАМИ в квартиру по всей длине балкона, нужно ,что бы застройщик делал гидроизоляцию в месте стыка пола со стеной балкона
и не нужно говорить что мин вата которая там будет спасет от затекания воды по полу балкона


вообще обычно на балконах делают отверстия-стоки для таких случаев.
04 окт 2017 12:20
Цитата "lucky333":

Вітаю дописувачів та інвесторів!
Забудовник розташував свої дома відповідно до затвердженого генерального плану міста, на якому ,доречі, в цьому місті заправка відсутня.
Надаю посилання на ген план міста(заправний комплекс біля ретровіля)
//kga.gov.ua/images/dpt_grafik/PuzchaVod ycaRadgosp_nasayt.jpg


Согласно этому ген плану у Варшавского первой очереди тоже как бы нету... сносить ?
04 окт 2017 13:04
Цитата "lucky333":

Вітаю дописувачів та інвесторів!
Забудовник розташував свої дома відповідно до затвердженого генерального плану міста, на якому ,доречі, в цьому місті заправка відсутня. От і фішка в тому ,що при розгляді справи- кого будуть переносити Варшавський чи заправку, шановна громадо?
Надаю посилання на ген план міста(заправний комплекс біля ретровіля)
//kga.gov.ua/images/dpt_grafik/PuzchaVod ycaRadgosp_nasayt.jpg


Уважаемый lucky333, вы открывали план (ссылку на который вы указали)? По факту в принципе ничего общего с планом нет. Застройщик решил отказаться от скверов и прочей не нужной ерунды и застроить все высотками. До того как увидел генплан я ждал 6й очереди чтоб приобрести там квартиру. После того как увидел отношение застройщика ко всем планам и комфорту жильцов моей ноги там не будет. Я считаю что так застраивать это не нормально.
04 окт 2017 13:24
Цитата "alex677":


Согласно этому ген плану у Варшавского первой очереди тоже как бы нету... сносить ?

Шановні,втішайте себе і надалі!Але ж Ви самі знаєте і розумієте,що так не повинно бути відносно АЗС, з порушеннями, під вікнами.Я вам про одне, а ви зовсім про інше.Це ж елементарна техніка безпеки, здоров'я та спокій тих ,хто проживає в будинку.
Якщо комусь з другої черги подобається заправка,то я вже писав,пишіть клопотання нехай вам її встановлять під вікнами або в дворі і будете тішитись надалі.
За собою залишаю право, пройти через усі відповідні державні установи, інстанції та суди і домогтися зносу цього неподобства.
04 окт 2017 13:31
Цитата "lucky333":

За собою залишаю право, пройти через усі відповідні державні установи, інстанції та суди і домогтися зносу цього неподобства.

То делайте это не на форуме, а на деле. Вам уже указали, что не заправка нарушила правила, а ЖК. Видели глазки что брали. Вы с 1 очереди дома Б?
04 окт 2017 13:52
Цитата "lucky333":

Якщо комусь з другої черги подобається заправка,то я вже писав,пишіть клопотання нехай вам її встановлять під вікнами або в дворі і будете тішитись надалі.
За собою залишаю право, пройти через усі відповідні державні установи, інстанції та суди і домогтися зносу цього неподобства.

Во второй очереди мы брали чтобы подальше быть от проспекта и заправки! поэтому если вы действительно купили квартиру напротив АЗС в 1й очереди, то это ваши личные проблемы! Оставьте в покое инвесторов 2й очереди со своими"пишіть клопотання нехай вам її встановлять під вікнами або в дворі і будете тішитись надалі" Может ещё щит звукоизоляции установить чтобы не было шума от дороги? :hm:
04 окт 2017 13:53
Цитата "lucky333":

За собою залишаю право, пройти через усі відповідні державні установи, інстанції та суди і домогтися зносу цього неподобства.

А вы не думаете что "благодаря" таким разбирательствам могут задержать сдачу домов, так как заправка была раньше и явно не они нарушили нормы, ее устанавливали не возле жилых домов
04 окт 2017 14:02
Цитата "Maha-13":

А вы не думаете что "благодаря" таким разбирательствам могут задержать сдачу домов, так как заправка была раньше и явно не они нарушили нормы, ее устанавливали не возле жилых домов


Конечно не думали. И когда покупали вдруг забыли посмотреть что вообще находится рядом с будущим домом.
Иначе объяснить это невозможно.
04 окт 2017 14:02
04 окт 2017 14:07
Я платила за 2 очередь ДОРОЖЕ, потому что не хотела жить возле заправки и дороги! Цена из этого и формируется: близость дороги, заправка, этаж и т.д. А оказалось надо купить где дешевле, а потом раздуть проблему. Даже если из-за этого задержат ВСЕМ сдачу домов. Вы сейчас прозрели, раньше не видели???? Бред....
04 окт 2017 14:07
Цитата "Maha-13":

А вы не думаете что "благодаря" таким разбирательствам могут задержать сдачу домов, так как заправка была раньше и явно не они нарушили нормы, ее устанавливали не возле жилых домов

Не вважаю так.Тут достатньо вже того, що газовий резервуар впритул до стіни з гаражами і стоянки стоїть, зверніть увагу де Варшавський свою стоянку облаштував на план схемі, а я вам скажу- пару метрів від резервуарів з пальним. Ви ,що всі тут взагалі нічого не розумієте?????
04 окт 2017 14:11
04 окт 2017 14:12
Цитата "lucky333":

Не вважаю так.Тут достатньо вже того, що газовий резервуар впритул до стіни з гаражами і стоянки стоїть, зверніть увагу де Варшавський свою стоянку облаштував на план схемі, а я вам скажу- пару метрів від резервуарів з пальним. Ви ,що всі тут взагалі нічого не розумієте?????

Вы квартиру когда покупали ситуация была другой?
04 окт 2017 14:27
Цитата "lucky333":
Не вважаю так.Тут достатньо вже того, що газовий резервуар впритул до стіни з гаражами і стоянки стоїть, зверніть увагу де Варшавський свою стоянку облаштував на план схемі, а я вам скажу- пару метрів від резервуарів з пальним. Ви ,що всі тут взагалі нічого не розумієте?????

Вы определитесь, она Вам мешает как инвестору ЖК Варшавский или как владельца гаража))) И делайте уже на деле, а не на форуме) Не тратьте время на форум, выезжайте жить в палатке напротив заправки)
04 окт 2017 14:32
Цитата "Karma1972":
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
:bye:


оренда на 5 років (термін дії скінчився).

Кто продлевает этот термін дії,
может закидать ту инстанцию письмами, чтоб не продлевали?

И на данный момент она законно работает? ведь термін дії скінчився ?
04 окт 2017 14:40
lucky333, если действительно Вы инвестор ЖК Варшавский, и будете заниматься активно вопросом заправки, и из-за Ваших действий будет отодвинут срок сдачи и ввода в эксплуатацию домов, укажите с какой Вы квартиры, что бы соседи выразили свою благодарность потом, и вопрос с заправкой пропадет у Вас на долгие годы, и действительно задумаетесь о продаже своей квартиры)
04 окт 2017 15:00
Цитата "Karma1972":
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
:bye:


Инфа там не актуальна...

Если верить тем записям - то гляньте ж тогда и на сам Варшавский...

Земельні ділянки містобудівної діяльності
Кадастровий номер: 8000000000:91:066:0014
Право власності: Постійне користування
Цільове призначення: 1.7, для ведення сільськогосподарської діяльності
04 окт 2017 15:13
Цитата "lucky333":
Ви ,що всі тут взагалі нічого не розумієте?????

:) улыбнуло :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .451453. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее