Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .432434. . .901
18 сен 2017 18:48
Классно ты "мимо проходишь")))
Другие вон специально не знают как так ходить)
18 сен 2017 20:46
Вот теперь я понимаю понятие "наблюдательная группа". Я думал, нашей группе дадут возможность посещать любые уголки стройки, без запретов и разрешений, полный доступ. А тут, только в эти дома заходите... (Посетить удалось один дом 1 очереди и один дом второй очереди во втором доме 2 очереди тестировали лифт. В 3 не пускают вообще, строительные работы в активной фазе) Это как в школе, диктовать преподавателям на каком уроке Вам удобно отвечать (сделал уроки), вот на этом спрашивайте по полной программе, а вот на следующем не нужна проверка....
18 сен 2017 20:47
орг выводы сделаны
18 сен 2017 22:38
Цитата "megageka":
Классно ты "мимо проходишь")))
Другие вон специально не знают как так ходить)

:thanks:
19 сен 2017 06:44
Цитата "timon_sheva":

так а что там планировать:
- пошёл в жэк, получил схеему как нужно стеклить
- созвонился с профильной фирмой


Посоветуйте, пожалуйста, профильную фирму по балконам. Их в интернете довольно много, бывало не раз обжигался
19 сен 2017 07:28
Цитата "keeya":
Здравствуйте! Достаточно часто здесь встречаю посты про то, как кто-то заходил в дома и в свои будущие квартиры. Проезжал я как-то мимо, зашел в отдел продаж с вопросом можно ли зайти, ответ был категоричен - НИЗЯ! Как вы попадали на стройплощадку?

Заказывали перепланировку квартиры у дизайнера СГ, и потом принимали готовность перестройки уже в квартире.
19 сен 2017 07:30
Это мне кажется или на последнем фото видно не качественную покраску?😞
19 сен 2017 08:15
Цитата "yulchiksv":
Это мне кажется или на последнем фото видно не качественную покраску?😞

Надеюсь это первый слой :wow:

(но врятли :shuffle: :( )
19 сен 2017 09:22
:faceoff: Ребята, ну уже не смешно. Опять сейчас на 20 страниц флуда будет :blah: как например с сеткой. Вчера на стройке была инициативная группа, в течении нескольких дней они выложат подробный отчёт. Вот только после этого можна делать выводы.
19 сен 2017 09:33
Добрый день соседям, кто знает размеры вентиляционной шахты на кухне? Или они в каждой планировке разные и надо ждать доступа в кв. для замера? Может кто просчитывал, какой суммой "+" "-" нужно располагать (2-ка около 65квадратов)для обязательных минимальных работ, которые позволят переехать в кв., жить там и потихоньку делать остальное. Ремонтики сказали ориентироваться на мин. 200тыс грн., так и есть или стоит поискать других строителей? Аренда тянет много средств,хотелось бы побыстрее их вкладывать в свое.
19 сен 2017 09:56
Цитата "3ahar":
Добрый день соседям, кто знает размеры вентиляционной шахты на кухне? Или они в каждой планировке разные и надо ждать доступа в кв. для замера? Может кто просчитывал, какой суммой "+" "-" нужно располагать (2-ка около 65квадратов)для обязательных минимальных работ, которые позволят переехать в кв., жить там и потихоньку делать остальное. Ремонтики сказали ориентироваться на мин. 200тыс грн., так и есть или стоит поискать других строителей? Аренда тянет много средств,хотелось бы побыстрее их вкладывать в свое.


Да, это действительно так +-, но порядок цифр верен.
19 сен 2017 11:21
Цитата "brmusic":


Ну ОТІС не повністю виробництво закрив, а лише виробництво дверей. Ось цитата (за вашим посиланням):

"ОТІС Україна припиняє виробництво ліфтових дверей в Києві, зберігаючи всі інші види діяльності, серед яких збірка, монтаж, модернізація, ремонт і технічне обслуговування ліфтів.
...ОТІС Україна залишається найбільшою ліфтовою компанією в країні та прагне і надалі розвивати тут свій бізнес. "

- так що говорити, що Отіс "на данный момент не является украинским производителем лифтов" - трохи перебільшення :) Чи я щось не так зрозумів :)


Шановний brmusic, Ви цілком праві. За посиланням вказано, що компанія закрила лише виробництво дверей. Але на той момент це виробництво було єдиним, яке «ОТІС» мав в Україні. Дещо раніше закрилось виробництво купе-кабін. На сьогодні представництво компанії в Україні існує й дійсно займається збіркою, монтажем, модернізацією, ремонтом і технічним обслуговуванням ліфтів. Хочемо зауважити, що в рамках цих напрямів діяльність компанії є досить активною. Але жодні з комплектуючих не виробляються на території нашої держави, більшість ліфтів, які зараз встановлюються в Україні, складаються з російських комплектуючих. Тому «ОТІС» без перебільшення не являється українським виробником ліфтів.
19 сен 2017 11:28
Цитата "Завод Евроформат":


Шановний brmusic, Ви цілком праві. За посиланням вказано, що компанія закрила лише виробництво дверей. Але на той момент це виробництво було єдиним, яке «ОТІС» мав в Україні. Дещо раніше закрилось виробництво купе-кабін. На сьогодні представництво компанії в Україні існує й дійсно займається збіркою, монтажем, модернізацією, ремонтом і технічним обслуговуванням ліфтів. Хочемо зауважити, що в рамках цих напрямів діяльність компанії є досить активною. Але жодні з комплектуючих не виробляються на території нашої держави, більшість ліфтів, які зараз встановлюються в Україні, складаються з російських комплектуючих. Тому «ОТІС» без перебільшення не являється українським виробником ліфтів.

Дякую за роз'яснення
19 сен 2017 11:32
Цитата "KLG":

Уважаемые господа,в связи с изложенным Вами, прошу пояснить, учавствует ли произволитель в монтаже и настройке лифтов в ЖК Варшавский микрорайон, так как работа лифтов, одного по крайней мере точно, сопровождается не характерными и крайне громкими звуками для нормальной работы даже строго лифта. Так же проясните, планируется ли участие производителя в дальнейшем обслуживании лифтов, так как обычно такое условие поставки является существенным и способным повлиять на стоимость оборудования.
Заранее спасибо!


Уважаемый KLG, завод «Евроформат» непосредственно участвует в монтаже и пусконаладке лифтового оборудование в ЖК «Варшавский микрорайон». Поэтому за качество лифтов, плавность хода и отсутствие посторонних звуков на момент запуска лифта отвечаем мы. Дальнейшим обслуживанием лифтового оборудования комплекса будет заниматься организация, которую выберет управляющая компания в качестве подрядчика. Мы же будем через выбранную вами обслуживающую организацию осуществлять гарантийное обслуживание своей продукции.
19 сен 2017 11:39
Цитата "tiger":


Вышгородская 45 (жк ПМ) могу вас провести на экскурсию в любое время. Посмотрите на работу продукции вашей компании (захватите носовые платки - без слез смотреть нельзя). Только не говорите что вы из евроформата остальным жильцам - могут побить.
Еше раз повторюсь не зря UDP отказался от Евроформат и ставит Отис. Я был в следующих секциях - приятно в лифте(Отис) проехать.


Уважаемый tiger. Действительно, в ЖК «Паркове Місто» по ул. Вышгородской, 45 стоит несколько лифтов «Евроформат», им уже около 8 лет. Насколько нам известно, один из четырёх лифтов в вашем подъезде отключен, поскольку ЖЕК принял решение, что достаточно будет трех. За последний год лифтам вообще «приходилось несладко», ведь за этот период на объекте поменялось 4 обслуживающих организации. Лифты в это время фактически не обслуживались, не были отлажены, поэтому наблюдались частые поломки. На данный момент ответственная компания провела полную ревизию оборудования и сделала запрос сервисному центру «Евроформат» на ряд комплектующих для замены. Счет предоставлен, ждем оплату.
Справедливости ради хотим заметить, что застройщик «Паркового міста» по разным причинам сменил за время строительства комплекса несколько разных производителей. Следовательно жители комплекса испытывают разные эмоции по поводу лифтов, в зависимости от того ездят они в лифтах «Евроформат», «Отис», «КаратЛифтКомплект» или китайских производителей. Качество «железа» тут можно сравнивать бесконечно, но решающую роль для комфортных поездок и отсутствия поломок играет обслуживание.
19 сен 2017 12:32
Цитата "yulchiksv":
Это мне кажется или на последнем фото видно не качественную покраску?😞


:yes: Да, это первый слой и там будет козырёк судя по всему. Всё хорошо!!! :yes:
19 сен 2017 15:38
1С2 2я очередь дом С... кто-то просил .... ловите....
19 сен 2017 19:18
Инициативной группе спасибо за работу и ждем отчета!!) :up:
19 сен 2017 19:47
Цитата "3ahar":
Добрый день соседям, кто знает размеры вентиляционной шахты на кухне? Или они в каждой планировке разные и надо ждать доступа в кв. для замера? Может кто просчитывал, какой суммой "+" "-" нужно располагать (2-ка около 65квадратов)для обязательных минимальных работ, которые позволят переехать в кв., жить там и потихоньку делать остальное. Ремонтики сказали ориентироваться на мин. 200тыс грн., так и есть или стоит поискать других строителей? Аренда тянет много средств,хотелось бы побыстрее их вкладывать в свое.
все зависит от того что для вас боле менее заехать и жить! Я например заеду в голую квартиру, поставлю сан узел, минимум мебель техника в кухню и спальню, стены пройду грунтом что бы не спалось с них, и можно жить))) ремонт буду делать сам
19 сен 2017 20:14
Цитата "djef32":
все зависит от того что для вас боле менее заехать и жить! Я например заеду в голую квартиру, поставлю сан узел, минимум мебель техника в кухню и спальню, стены пройду грунтом что бы не спалось с них, и можно жить))) ремонт буду делать сам


Раз не сразу ремонт, а постепенно и сам,
то есть риск, что вы будете стучать годами :datel:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .432434. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее