Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .426428. . .901
15 сен 2017 18:55
Цитата "Завод Евроформат":
К слову, как вы правильно подметили выше, данная компания закрыла свое производство в Украине более года назад и на данный момент не является украинским производителем лифтов: //www.otis.com/_layouts/ProjectNewsPopup .aspx?ID=17&siteURL=//www.otis.com/site/ ua/Pages/default.aspx


Ну ОТІС не повністю виробництво закрив, а лише виробництво дверей. Ось цитата (за вашим посиланням):

"ОТІС Україна припиняє виробництво ліфтових дверей в Києві, зберігаючи всі інші види діяльності, серед яких збірка, монтаж, модернізація, ремонт і технічне обслуговування ліфтів.
...ОТІС Україна залишається найбільшою ліфтовою компанією в країні та прагне і надалі розвивати тут свій бізнес. "

- так що говорити, що Отіс "на данный момент не является украинским производителем лифтов" - трохи перебільшення Чи я щось не так зрозумів
15 сен 2017 19:15
Цитата "Evgen Kravchenko":
Так как можно купить квартиру не видя что покупаешь?
Как же не увидеть вид их окна, и тд...
Что за дела? Я разочарован таким подходом к потенциальному клиенту.
Возможно продажи не реально успешные и таких как я можно ставить перед выбором или покупай не глядя или неси деньги нашими конкурентам.


Евгений, а можете назвать застройщиков, которые пускают в еще строящийся дом ??
Вы наверное первый раз инвестируете?
15 сен 2017 19:20
Цитата "Pol77":


Евгений, а можете назвать застройщиков, которые пускают в еще строящийся дом ??
Вы наверное первый раз инвестируете?


Пускают уже в построенные дома комплекса, в похожие квартиры. Тут бы можно в первую очередь
15 сен 2017 19:30
Цитата "Evgen Kravchenko":
Так как можно купить квартиру не видя что покупаешь?
Как же не увидеть вид их окна, и тд...
Что за дела? Я разочарован таким подходом к потенциальному клиенту.
Возможно продажи не реально успешные и таких как я можно ставить перед выбором или покупай не глядя или неси деньги нашими конкурентам.

Ну з новобудовами так і відбувається, як правило ) Багато хто інвестує взагалі на етапі котловану - коли квартир ще фізично не існує :) Якщо хочеться бачити квартиру у всій красі, мабуть краще купувати на вторинному ринку )
Офіційно пускати в недобудований будинок - це порушення техніки безпеки, очевидно
15 сен 2017 19:36
Цитата "Pol77":


Евгений, а можете назвать застройщиков, которые пускают в еще строящийся дом ??
Вы наверное первый раз инвестируете?

Киевгорстрой к примеру
так же покупал стройку под киевом.
привели в дом показали как что внутри.
да на моей памяти куча просмотров.
если дом на этапе котлована то конечно нет.
но если уже есть пару этажей или дом построен то ... чего бы не показать..как можно купить не проведя примитивный тест-драйв?
15 сен 2017 19:44
Цитата "Evgen Kravchenko":

Киевгорстрой к примеру
так же покупал стройку под киевом.
привели в дом показали как что внутри.
да на моей памяти куча просмотров.
если дом на этапе котлована то конечно нет.
но если уже есть пару этажей или дом построен то ... чего бы не показать..как можно купить не проведя примитивный тест-драйв?

Вы наверное по интернету ничего не покупаете?
А ежели покупаете, то поделитесь опытом - как проводите "тест-драйв"?
15 сен 2017 19:46
так, я не говорю что Варшавский ацтой .
меня удивил отдел продаж
интернет покупки-это одно.я там за пол ляма грн ничего не покупал. а если покупаешь то можно вернуть
покупка квартиры,для себя , за 700 000 грн..это другое
лично для меня.
15 сен 2017 19:51
Цитата "Evgen Kravchenko":
так, я не говорю что Варшавский ацтой .
меня удивил отдел продаж
интернет покупки-это одно.я там за пол ляма грн ничего не покупал. а если покупаешь то можно вернуть
покупка квартиры,для себя , за 700 000 грн..это другое
лично для меня.

Ну так для Вас - вторичный рынок...
Или Вы думаете, что если Вас пустили в дом где есть стены, где есть пару этажей, то Вы застрахованы от того, что стройка не остановится, или от того, что Вашу квартиру не продадут кому-то другому при смене владельца стройки? (вопрос основан на реальных событиях г. Киев)
15 сен 2017 19:55
Цитата "sosedka17":

Вот полностью согласна с Вашим комментарием!!!
Для меня решающим фактором в выборе очереди домов были сроки сдачи. Поэтому согласна была купить дороже во 2ой очереди. А теперь темпы строительства 2-ой очереди похожи на издевательство( особенно дома С) и особенно сравнительно с тем как гонят третью очередь. Хотелось бы услышать от Столицы объяснения: зачем давать не правдивую информацию о сроках сдачи, потому-что по факту получается 1 очередь 4 квартал 2017, а 2 и 3 очередь такое ощущение будут вместе 1-2 квартал 2018 г. Я могу ошибаться. Может кто развеет мои сомнения?
P.S То что строят быстро 3 очередь меня не напрягает, напрягает что медленно строят 2ю.[/

Такаяже история, застройщик форум подчитывает, интересно было бы услышать в чем логика. Поставить ценник на вторую очередь выше и активней строить даже третью. Намерен задать вопрос в ОП, но там серее всего дадут какой-нибудь стандартный ответ, типо не сц... (не переживайте). Будучи перед выбором, выбрал 2-ю очередь дом С из-за сроков сдачи и расположения. И похоже и очередь и дом "мимо".
15 сен 2017 19:57
Цитата "LVV81":

Ну так для Вас - вторичный рынок...
Или Вы думаете, что если Вас пустили в дом где есть стены, где есть пару этажей, то Вы застрахованы от того, что стройка не остановится, или от того, что Вашу квартиру не продадут кому-то другому при смене владельца стройки? (вопрос основан на реальных событиях г. Киев)

От іменно. Та й взагалі - ЩО міняє огляд квартири на етапі будівництва? :) Ну бетонна коробка (площа і планування якої вже відомі), ну вид з вікна - невже все це може кардинально вплинути на прийняття рішення? На рішення впливають вагомі фактори - репутація забудовника, район, розташування, ціна... - і ці показники цілком можна зважити і без особистого перегляду квартири.
Це просто емоційне бажання "подивитись власними очима" :)
15 сен 2017 19:59
Цитата "LVV81":

Ну так для Вас - вторичный рынок...
Или Вы думаете, что если Вас пустили в дом где есть стены, где есть пару этажей, то Вы застрахованы от того, что стройка не остановится, или от того, что Вашу квартиру не продадут кому-то другому при смене владельца стройки? (вопрос основан на реальных событиях г. Киев)

спасибо за подсказку.я не знал даже куда смотреть))
вопрос был в том что как купить если не понятно что будет видно из окна. для начала.
15 сен 2017 20:09
Цитата "Evgen Kravchenko":

спасибо за подсказку.я не знал даже куда смотреть))
вопрос был в том что как купить если не понятно что будет видно из окна. для начала.

Не купуйте ) Це Ваше право ) А право забудовника - встановлювати свої правила на своєму об'єкті )
15 сен 2017 20:12
Цитата "brmusic":

Не купуйте ) Це Ваше право ) А право забудовника - встановлювати свої правила на своєму об'єкті )

так я е не спорю что это его правило и тд.
не купую конечно
просто наслышан был о Варшавском..думал посмотерть что да как.а тут облом
15 сен 2017 20:13
Цитата "Завод Евроформат":
Как было справедливо подмечено выше, очень многое зависит от качества монтажа и обслуживания лифта.
.

Уважаемые господа,в связи с изложенным Вами, прошу пояснить, учавствует ли произволитель в монтаже и настройке лифтов в ЖК Варшавский микрорайон, так как работа лифтов, одного по крайней мере точно, сопровождается не характерными и крайне громкими звуками для нормальной работы даже строго лифта. Так же проясните, планируется ли участие производителя в дальнейшем обслуживании лифтов, так как обычно такое условие поставки является существенным и способным повлиять на стоимость оборудования.
Заранее спасибо!
15 сен 2017 20:29
:) всем привет :hi:
15 сен 2017 20:34
Есть кто 23,24,25 этаж? 😃
15 сен 2017 20:35
Ну кроме Оксаны ))
15 сен 2017 20:42
Цитата "KLG":
Есть кто 23,24,25 этаж? 😃

Мы с 11 этажа, 2С3
Здорово, что с нашего дома, есть участник с созданной комисиии :super:. Будем ждать положительных новостей.
15 сен 2017 20:50
Цитата "Evgen Kravchenko":

спасибо за подсказку.я не знал даже куда смотреть))
вопрос был в том что как купить если не понятно что будет видно из окна. для начала.

Пожалуйста!
По всей видимости Вас еще много открытий в жизни ждет! Удачи и наслаждения (искрене)!
15 сен 2017 20:52
Цитата "brmusic":

От іменно. Та й взагалі - ЩО міняє огляд квартири на етапі будівництва? :) Ну бетонна коробка (площа і планування якої вже відомі), ну вид з вікна - невже все це може кардинально вплинути на прийняття рішення? На рішення впливають вагомі фактори - репутація забудовника, район, розташування, ціна... - і ці показники цілком можна зважити і без особистого перегляду квартири.
Це просто емоційне бажання "подивитись власними очима" :)

Ну вид из окна может повлиять! НО! куда будут смотреть окна можно понять и не заходя внутрь дома. Другое дело, что если ты зашел, осмотрелся, вид понравился... а потом застройщик перед твоим окном еще один дом выгнал - облом... Слышал такие жалобы есть на примере "Яскравого".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .426428. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx