Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .420422. . .901
12 сен 2017 20:31
Цитата "d0m0vich0k":
Расскажите, пожалуйста, чем лифты Otis отличаются от лифтов Euroformat? :???:

Тем же, чем айфон от йотафона
12 сен 2017 20:32
Цитата "d0m0vich0k":
Расскажите, пожалуйста, чем лифты Otis отличаются от лифтов Euroformat? :???:

Качеством. По себе знаю - Ефроформат частенько ломаются. Сам застревал и с десятка 2-3 раз за 2 года видел как в моем подъезде кто-то другой в нем застрял.
12 сен 2017 20:40
Цитата "Deshka":

Со стороны оп это детский сад. Врать когда человек уже купил, это так смешно. Если есть потенциальные инвесторы, советую к Анне Каминской не обращаться, что бы у нее продаж не было. ) Будет знать, что врать о товаре нельзя


Да уж. Из ОП я также общался с Анной Каминской - с виду порядочная, а оказывается эвоно как... печально.
12 сен 2017 20:41
Цитата "Deshka":

Плитка Керама Марации, кстати,производства нашего любимого соседа)

на жаль так
12 сен 2017 21:11
Как вы попали на стройку? Можно и мне попасть? Ниразу не был..
13 сен 2017 06:54
Господа, меня крайне удивляет Ваша реакция на действия сотрудников ОП и та легкость, с которой Вы не только ярлыки на людей вешаете, но еще и основываясь на догадках предлагаете плюнуть человеку не только в карму, но и подгадить ему жизнь.
Неужели так нелогична и не реалистична идея о том, что сотрудники ОП выдают ту информацию, которую сами получают, при этом не участвуя в закупке и установке тех же лифтов?
Допустим даже человек таким образом действительно осознано хочет поднять уровень продаж, но так же возможно, и не дай бог конечно,что она одинокая мать с маленьким ребенком на руках или есть проблемы со здоровьем у кого-то там придумайте сами.
Я тут еще менторское изречение дописать хотел, но понял, что это еще на многобукв, все что хотел - написал, выводы делайте сами.
13 сен 2017 07:06
Цитата "KLG":
Господа, меня крайне удивляет Ваша реакция на действия сотрудников ОП и та легкость, с которой Вы не только ярлыки на людей вешаете, но еще и основываясь на догадках предлагаете плюнуть человеку не только в карму, но и подгадить ему жизнь.
Неужели так нелогична и не реалистична идея о том, что сотрудники ОП выдают ту информацию, которую сами получают, при этом не участвуя в закупке и установке тех же лифтов?

+1
Менеджеры ОП - это тоже люди. Могут ошибаться. Мне нужна была информация по электрике (не со слов менеджеров, а ответ специалиста) - написала письмо-заявление-вопрос и мне дали официальный ответ.
13 сен 2017 07:57
Цитата "Sosedka 2 ":

+1
Менеджеры ОП - это тоже люди. Могут ошибаться. Мне нужна была информация по электрике (не со слов менеджеров, а ответ специалиста) - написала письмо-заявление-вопрос и мн2е дали официальный ответ.

Я не хочу думаль о личной жизни чужих людей. А застройщик, читая форум, сам разберется в том, его ли это официальная позиция в ОП и сотрудники говорят то, что им велят, или личная позиция конкретного сотрудника... вот мой вывод.
13 сен 2017 08:00
Цитата "Deshka":

Я не хочу думаль о личной жизни чужих людей. А застройщик, читая форум, сам разберется в том, его ли это официальная позиция в ОП и сотрудники говорят то, что им велят, или личная позиция конкретного сотрудника... вот мой вывод.

+1
13 сен 2017 08:14
С чисто формальной точки зрения можно даже прийти и высказать все человеку, можно и нагрубить, можно до слез даже довести, без оскорблений это не наказуемо. Но с той же формальной точки зрения тяжелое финансовое положение и болезни близких даже в уголовном процессе могут быть смягчающими обстоятельствами.
Но я писал я не об этом не с точки зрения поучений, а в качестве ремарки о недостатке доброты, понимания и терпимости в нашем обществе. Все мы ошибались, ошибаемся или будем ошибаться. Если бы нас каждый раз за это сажали на дыбу или распинали привселюдно и наказывали да к тому же без возможности что-либо сказать в свою защиту, не известно, где бы был сейчас каждый из нас.
Более того, в случае прямого обращения к сотруднику, скорее всего можно было получить и извинения и пояснения. Попробуйте в следующий раз, возможно это принесет Вам надлежащую сатисфакцию.
13 сен 2017 08:19
Цитата "KLG":
С чисто формальной точки зрения можно даже прийти и высказать все человеку, можно и нагрубить, можно до слез даже довести, без оскорблений это не наказуемо. Но с той же формальной точки зрения тяжелое финансовое положение и болезни близких даже в уголовном процессе могут быть смягчающими обстоятельствами.
Но я писал я не об этом не с точки зрения поучений, а в качестве ремарки о недостатке доброты, понимания и терпимости в нашем обществе. Все мы ошибались, ошибаемся или будем ошибаться. Если бы нас каждый раз за это сажали на дыбу или распинали привселюдно и наказывали да к тому же без возможности что-либо сказать в свою защиту, не известно, где бы был сейчас каждый из нас.
Более того, в случае прямого обращения к сотруднику, скорее всего можно было получить и извинения и пояснения. Попробуйте в следующий раз, возможно это принесет Вам надлежащую сатисфакцию.

У вас кв. в какой очереди?
13 сен 2017 08:35
Цитата "KLG":
С чисто формальной точки зрения можно даже прийти и высказать все человеку, можно и нагрубить, можно до слез даже довести, без оскорблений это не наказуемо. Но с той же формальной точки зрения тяжелое финансовое положение и болезни близких даже в уголовном процессе могут быть смягчающими обстоятельствами.
Но я писал я не об этом не с точки зрения поучений, а в качестве ремарки о недостатке доброты, понимания и терпимости в нашем обществе. Все мы ошибались, ошибаемся или будем ошибаться. Если бы нас каждый раз за это сажали на дыбу или распинали привселюдно и наказывали да к тому же без возможности что-либо сказать в свою защиту, не известно, где бы был сейчас каждый из нас.
Более того, в случае прямого обращения к сотруднику, скорее всего можно было получить и извинения и пояснения. Попробуйте в следующий раз, возможно это принесет Вам надлежащую сатисфакцию.


С таким же успехом можно оправдать менеджеров продающих до сих пор недострои войцеховского. Явно понимая что дома не достроятся они продают, но по вашей точке зрения у них есть оправдывающие причины, ЗП надо домой принести, поэтому оправдан обман/кидок людей на суммы которые они собирали всю жизнь.
Если следовать вашей логике, то можно еще оправдать продавцов в магазине, которые переклеивают этикетки на просроченную продукты. Продавец сможет домой премию принести к ЗП, а то что просроченным йогуртом отравится чей то ребенок, продавцу все равно, главное что у него причина есть оправдательная почему он так поступает. Давайте пожалеем продавца...
13 сен 2017 08:42
Цитата "KLG":
Господа, меня крайне удивляет Ваша реакция на действия сотрудников ОП и та легкость, с которой Вы не только ярлыки на людей вешаете, но еще и основываясь на догадках предлагаете плюнуть человеку не только в карму, но и подгадить ему жизнь.
Неужели так нелогична и не реалистична идея о том, что сотрудники ОП выдают ту информацию, которую сами получают, при этом не участвуя в закупке и установке тех же лифтов?
Допустим даже человек таким образом действительно осознано хочет поднять уровень продаж, но так же возможно, и не дай бог конечно,что она одинокая мать с маленьким ребенком на руках или есть проблемы со здоровьем у кого-то там придумайте сами.
Я тут еще менторское изречение дописать хотел, но понял, что это еще на многобукв, все что хотел - написал, выводы делайте сами.

Это ОП, это ответственность, которая возложена на них. Почему я должен думать и делать погрешность на то, что мне была предоставлена неточная информация? Почему я должен думать о личной жизни человека, с которым меня связывает сугубо деловой вопрос?
Точно так же я могу написать, что мол почему ОП не думает о моей судьбе, о точ, что у меня на руках и какое здоровье и т.д.
Точно так же можно оправдать "застройщика" или любого работника, мол там тоже люди он тоже человек - и им тоже нужно заработать на откатах и т.д.
13 сен 2017 08:45
Цитата "инвестор из 8":


С таким же успехом можно оправдать менеджеров продающих до сих пор недострои войцеховского. Явно понимая что дома не достроятся они продают, но по вашей точке зрения у них есть оправдывающие причины, ЗП надо домой принести, поэтому оправдан обман/кидок людей на суммы которые они собирали всю жизнь.
Если следовать вашей логике, то можно еще оправдать продавцов в магазине, которые переклеивают этикетки на просроченную продукты. Продавец сможет домой премию принести к ЗП, а то что просроченным йогуртом отравится чей то ребенок, продавцу все равно, главное что у него причина есть оправдательная почему он так поступает. Давайте пожалеем продавца...

Рад, что есть единомышленники :up:
13 сен 2017 08:58
Цитата "Deshka":

Рад, что есть единомышленники :up:

Я живу на ул. Макеевская в новострое тоже с таким разводом по лифтам. Жильци все это проглотили, а теперь седят по часу-два ждут лифтеров. И я уже за год раза 4 сидел с женой, 3х летним ребенком и соседом ногой по лифту бил, что бы хоть услышали, что мы застряли. Хотя согласен, давайте будем радоваться всему, всех прощать, ведь все мы братья. Нужно всех любить и понимать...
13 сен 2017 09:02
квартира во второй очереди, и да, у меня не киевский Отис, а Евроформат, существенной разницы не вижу :)
Заметьте, речь шла о несущественном нюансе, который вряд ли изменил бы выбор ЖК, а с таким масштабированием, как у Вас, все можно довести до абсурда.
В любом случае не считаю правильным прежде чем обсудить вопрос с человеком, выносить его на всеобщее обозрение, там где этот человек ничего не может написать в свою защиту, то есть фактически за спиной, да еще и предлагать его наказать.
Сорри, все изложенное мое личное мнение, а не желание кому-то что-то доказать, потому дальнейшая дискуссия и перекручивание моего мнения не целесообразны :yes:

Да да, я понял, меня за мое мнение Вы ни полюбите, ни поймете и готовы запинать, ок)))
13 сен 2017 09:05
Цитата "Deshka":

Рад, что есть единомышленники :up:

Все конечно правильно и замечания справедливые. Но при этом парадокс. Вы не хотите думать о личной жизни чужих людей, почему тогда хотите, чтоб думали о Вас?
Посыл быть немного добрее и сотрудничать, вместо войны, я бы адресовала к обоим сторонам взаимоотношений. Начинать нужно всегда с себя. А окружающие люди - зеркало наших поступков.
13 сен 2017 09:08
Цитата "KLG":
квартира во второй очереди, и да, у меня не киевский Отис, а Евроформат, существенной разницы не вижу :)
Заметьте, речь шла о несущественном нюансе, который вряд ли изменил бы выбор ЖК, а с таким масштабированием, как у Вас, все можно довести до абсурда.
В любом случае не считаю правильным прежде чем обсудить вопрос с человеком, выносить его на всеобщее обозрение, там где этот человек ничего не может написать в свою защиту, то есть фактически за спиной, да еще и предлагать его наказать.
Сорри, все изложенное мое личное мнение, а не желание кому-то что доказать, потому дальнейшая дискуссия и перекручивание моего мнения не целесообразны :yes:

Да да, я понял, меня за мое мнение Вы ни полюбите, ни поймете и готовы запинать, ок)))

Все нормально. У каждого свое мнение. Тему я тоже обсуждать больше не буду.
13 сен 2017 09:14
Цитата "Meilee":

Все конечно правильно и замечания справедливые. Но при этом парадокс. Вы не хотите думать о личной жизни чужих людей, почему тогда хотите, чтоб думали о Вас?
Посыл быть немного добрее и сотрудничать, вместо войны, я бы адресовала к обоим сторонам взаимоотношений. Начинать нужно всегда с себя. А окружающие люди - зеркало наших поступков.

Я обо мне думать никого не прошу, я хочу выполнения обещаний. Как писал выше, тему больше обсуждать не буду, что бы добряков не драконить.
13 сен 2017 09:44
Цитата "Deshka":

Я живу на ул. Макеевская в новострое тоже с таким разводом по лифтам. Жильци все это проглотили, а теперь седят по часу-два ждут лифтеров. И я уже за год раза 4 сидел с женой, 3х летним ребенком и соседом ногой по лифту бил, что бы хоть услышали, что мы застряли. Хотя согласен, давайте будем радоваться всему, всех прощать, ведь все мы братья. Нужно всех любить и понимать...

Хотите точную информацию - делайте официальный запрос! В чем проблема? Тогда застройщик может и будет нести ответственность за свои слова.
Ни в коем случае случае не потерплю вранье, но нужно быть реалистом. Любить всех может и не надо, но нужно быть терпимее.
Всем добра!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .420422. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее