Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .416418. . .901
09 сен 2017 23:18
Фотографиямы закрывают все возникшие вопросы)
На фото с забором четко видна халтура на домах)
10 сен 2017 04:44
Цитата "kc-design":

Естественно сталкивался и не только с ЗУБР. Если в квартире появится плохой контакт или что то иное ЗУБР на это не среагирует.

Взято с сайта производителя:
Надёжная защита от перенапряжения в сети. Оснащена интеллектуальной системой самосохранения, которая отключит нагрузку при перегрузке или плохом контакте в клемме.
Почитал форумы от спецов, с фото, со схемами и сравнение с другими. Если вкратце, то ЗУБР собран довольно качественно и из достойных материалов. Попадается брак, но редко и выявляется сразу на старте. Производство перенесено из Донецка в Киев. Меняют без проблем. 5 лет гарантии кто еще дает?
Мда, прошли те времена, когда на квартиру ставили 3 автомата...
10 сен 2017 05:52
Цитата "Rarara":
Фотографиямы закрывают все возникшие вопросы)
На фото с забором четко видна халтура на домах)


Поделитесь соображениями, куда всматриваться
10 сен 2017 06:17
Цитата "Rarara":
Фотографиямы закрывают все возникшие вопросы)
На фото с забором четко видна халтура на домах)




Интересно будет посмотреть на двор, после собачников...
10 сен 2017 06:40
Доброе утро! Мы с мужем инвесторы второй очереди, дом А.
Ребята, а никого не смущает покрытие детской площадки, а так же ее эммм....."ландшафтность"? Как маме маленького ребенка, клумбы с бордюром из плитки посреди игровой зоны меня напугали. Думаю, многие мамы меня поддержат, дети бесятся, бегают и это может быть очень опасно. И на самом деле через неделю активной беготни малышни по этим клумбам ( а они будут бегать именно по ним) внешний вид будет еще тот. Может быть пока не поздно и ее не засадили травой, убрать ее?
И второй момент - песок. Были во многих новостройках и из наших наблюдений это покрытие площадки очень не удачный выбор. Через время опять же, дети растащат его по всему двору. Он будет на плитке. На газонах. И даже в подъездах.
Плюс, не самый гигиеничный вариант для детей. На нем как ни крути, но будут справлять нужду все заблудшие котики. По нормам, песок должны менять на площадках через какое-то время (точно не скажу, не помню). Но очень сомневаюсь, что это будет делать наш жек, учитывая количество песка на площадке. Куда более практичнее мягкое покрытие. Что скажете?
10 сен 2017 07:47
Цитата "NinaRicci":
Доброе утро! Мы с мужем инвесторы второй очереди, дом А.
Ребята, а никого не смущает покрытие детской площадки, а так же ее эммм....."ландшафтность"? Как маме маленького ребенка, клумбы с бордюром из плитки посреди игровой зоны меня напугали. Думаю, многие мамы меня поддержат, дети бесятся, бегают и это может быть очень опасно. И на самом деле через неделю активной беготни малышни по этим клумбам ( а они будут бегать именно по ним) внешний вид будет еще тот. Может быть пока не поздно и ее не засадили травой, убрать ее?
И второй момент - песок. Были во многих новостройках и из наших наблюдений это покрытие площадки очень не удачный выбор. Через время опять же, дети растащат его по всему двору. Он будет на плитке. На газонах. И даже в подъездах.
Плюс, не самый гигиеничный вариант для детей. На нем как ни крути, но будут справлять нужду все заблудшие котики. По нормам, песок должны менять на площадках через какое-то время (точно не скажу, не помню). Но очень сомневаюсь, что это будет делать наш жек, учитывая количество песка на площадке. Куда более практичнее мягкое покрытие. Что скажете?


Какая разница, что мы скажем? Результат все равно будет таким какой он сейчас. Никто переделывать площадку уже не будет.
10 сен 2017 08:36
Цитата "NinaRicci":
Доброе утро! Мы с мужем инвесторы второй очереди, дом А.
Ребята, а никого не смущает покрытие детской площадки, а так же ее эммм....."ландшафтность"? Как маме маленького ребенка, клумбы с бордюром из плитки посреди игровой зоны меня напугали. Думаю, многие мамы меня поддержат, дети бесятся, бегают и это может быть очень опасно. И на самом деле через неделю активной беготни малышни по этим клумбам ( а они будут бегать именно по ним) внешний вид будет еще тот. Может быть пока не поздно и ее не засадили травой, убрать ее?
И второй момент - песок. Были во многих новостройках и из наших наблюдений это покрытие площадки очень не удачный выбор. Через время опять же, дети растащат его по всему двору. Он будет на плитке. На газонах. И даже в подъездах.
Плюс, не самый гигиеничный вариант для детей. На нем как ни крути, но будут справлять нужду все заблудшие котики. По нормам, песок должны менять на площадках через какое-то время (точно не скажу, не помню). Но очень сомневаюсь, что это будет делать наш жек, учитывая количество песка на площадке. Куда более практичнее мягкое покрытие. Что скажете?

меня тоже многое смущает в детской площадке, клумбы прямо посреди неё в том числе. а еще для трёх огромных домов площадка на две качели явно маловата, там будет мягко говоря, многолюдно. но я не думаю, что сейчас мы можем что-то сделать. клумбы никто не уберет, так как это внешний вид, утвержденный дизайнерами или кем там. покрытие мягкое это недешевый вариант и застройщик просто по нашей просьбе его точно не постелит. можем в дальнейшем поднять вопрос по смене его за наш счет, но слабо верится, что многие захотят тратиться.
10 сен 2017 12:05
Цитата "NinaRicci":
Доброе утро! Мы с мужем инвесторы второй очереди, дом А.
Ребята, а никого не смущает покрытие детской площадки, а так же ее эммм....."ландшафтность"? Как маме маленького ребенка, клумбы с бордюром из плитки посреди игровой зоны меня напугали. Думаю, многие мамы меня поддержат, дети бесятся, бегают и это может быть очень опасно. И на самом деле через неделю активной беготни малышни по этим клумбам ( а они будут бегать именно по ним) внешний вид будет еще тот. Может быть пока не поздно и ее не засадили травой, убрать ее?
И второй момент - песок. Были во многих новостройках и из наших наблюдений это покрытие площадки очень не удачный выбор. Через время опять же, дети растащат его по всему двору. Он будет на плитке. На газонах. И даже в подъездах.
Плюс, не самый гигиеничный вариант для детей. На нем как ни крути, но будут справлять нужду все заблудшие котики. По нормам, песок должны менять на площадках через какое-то время (точно не скажу, не помню). Но очень сомневаюсь, что это будет делать наш жек, учитывая количество песка на площадке. Куда более практичнее мягкое покрытие. Что скажете?


По поводу покрытия уже поднимали здесь тему.Столица на всех своих объектах,к сожалению,не желает тратиться и мягкое покрытие не кладёт.везде засыпает гравием.Мы сейчас тоже живём в комплексе с мягким покрытием на детской площадке (ЖК Министерский),и да,это невероятный плюс и удобство.всегда чисто,безопасно,обувь не убивается,из носков высыпать песок не приходится.но инвесторы вряд ли согласятся тратиться на такое покрытие своими силами-действительно не дешевое удовольствие.в Видпочинке просчитывали и так и не решились на укладку,к сожалению.тем более инвесторы,у которых нет деток и пока о таких нюансах не задумываются.
10 сен 2017 13:26
Мы живём сейчас в ЖК, где песок на площадках. Дети из песочницы не выходят, лепят свои пасочки, а вот на покрытиях без песка как раз наоборот надолго не задерживаются.
10 сен 2017 14:22
Извиняюсь за оффтоп, но чувствую прийдется создавать новую тему "Ответы застройщика"... Что-то никто не отвечает пока...
10 сен 2017 16:56
Karma1972 - спасибо за фотки и действительно + позитива в этой ветке.
Если читать - нам жопа, пусть конечно не сразу, но точно когда включат лифт, а вот если не многим уцелевшим повезёт добраться до своего этажа - кипяток из батарей, обрушившиеся перекрытия. И если этого не хватило - силовой кабель в воде (кипятке). Стоишь ты значит весь ошпаренный, колотит тебя током, из крана жижа течёт коричневая... Красота.

Может быть я очень чего то не понимаю. Но акты вообще то подписываются апосля принятия инвестором. И если ты подписал приёмку квартиры до того как начали рыть котлован... будь готов к всякому. Лично у меня времени много.
Зайду - лифт не работает или внешние работы продолжаются - развернусь и уйду.
Зайдя в квартиру - из трубы (у меня будет полностью пустое помещение, без кранов ванн и т.д.) будет литься жижа - развернусь и уйду. Та же штука с батареями.
Та же штука вообще со всем, пусть я только увижу мокрое пятнышко в углу над стеклопакетами....

Мой домик уже обкладывают газоблоками, соседние стоят - красиво. Вижу как делают утепление - молодцы. Варшавка - красивая.
10 сен 2017 17:23
Цитата "Supervisor":

Сбегал в коридор, глянул - 3 шт. Сбегал на балкон (туда отдельный кабель заведен) - 7 шт. Эт как бы старая квартира.
Кошмар. Надо срочно начинать по этому поводу размышлять. Пару лет должно хватить. Конечно на каждый кондиционер свой пакетник ставить я думаю не правильно, но думать очень и очень. Всегда и на всё покупаю - ABB. Так же - многожильная медь, так же с запасом.
Тут вот вопрос с полами (тёплыми), хотелось бы лучше, выше и быстрее. Но мнения делятся, а это чуть ли не самое главное. Потому как делаться будет один раз и навсегда.
10 сен 2017 20:16
Цитата "Supervisor":

Взято с сайта производителя:
Надёжная защита от перенапряжения в сети. Оснащена интеллектуальной системой самосохранения, которая отключит нагрузку при перегрузке или плохом контакте в клемме.
Почитал форумы от спецов, с фото, со схемами и сравнение с другими. Если вкратце, то ЗУБР собран довольно качественно и из достойных материалов. Попадается брак, но редко и выявляется сразу на старте. Производство перенесено из Донецка в Киев. Меняют без проблем. 5 лет гарантии кто еще дает?
Мда, прошли те времена, когда на квартиру ставили 3 автомата...

Ну так он и реагирует только на своей клемме, а в квартире целая куча контактов и соединений. ЗУБР действительно хороший продукт, но к сожалению нет развития и усовершенствования прибора, даже корпус не подогнали под стандартные размеры автоматов.
10 сен 2017 20:45
kc-design, а Вы можете свой вариант щитка предложить с конкретными моделями и по возможности с объяснением почему именно эта железка?
11 сен 2017 05:23
Что-то много негатива в последнее время прилетает. Если рарара пессимист и паникёр, то это уже привычно. Но остальные то чего... Класс домов - эконом, какое может быть мягкое покрытие и т.п. В любом случае каждый кого что-то не устроит после сдачи домов сможет свою квартиру продать и вернуть инвестицию с плюсом.
зы - Karma1972 спс за фото! :super:
11 сен 2017 07:41
Цитата "Supervisor":
kc-design, а Вы можете свой вариант щитка предложить с конкретными моделями и по возможности с объяснением почему именно эта железка?


Ок, на примере комплектующих Hager, рекламой не является

АВ MC150A 50А - ввод с селективностью, можно и 63-й поставить, выбивать будет автомат в этажном щите или реле напряжения, от перегрузки.
ZUBR D63t - оптимальный выбор
АВ MB106A 6А - сигнализация, не отключаемая линия, подключается всегда без УЗО

УЗО CD225J, 25 А, 30 мА - не отключаемая линия (холодильник, морозилка, интернет, домофон, видеонаблюдение, медиасервер, прочее)
Автоматы MC116A/MВ110A/MВ106A 16А/10А/6А согласно потребителям

УЗО CF263J 63А, 300 мА - противопожарное, так же оно может отрубать все не приоритетное электричество, при уезде на длительное время.
АВ MС110A 10А - освещение квартиры

УЗО CC216J, 10 мА + АВ MС116A 16А - розетки в С/У (фен, бритва, полотенчик, теплый пол)

УЗО CC216J, 10 мА + АВ MС116A 16А - стиральная машина, может быть в общей группе на УЗО 30мА.

3 группы по УЗО, для селективности, более быстрый поиск неисправности, несколько линий в группе. Может быть и одна группа, но тогда УЗО вырубит все линии сразу.

УЗО CD263J, 63 А, 30 мА
АВ MС132A 32А - варочная поверхность
АВ MС120A 20А - духовка
АВ MС116A 16А - бойлер

УЗО CD263J, 63 А, 30 мА
АВ MС116A 16А - розетки кухня фартук
АВ MС116A 16А - розетки кухня вытяжка, микроволновка, прочее
АВ MС116A 16А - кондиционер
АВ MС116A 16А - кондиционер

УЗО CD263J, 63 А, 30 мА
АВ MС116A 16А - розетки 1 комната
АВ MС116A 16А - розетки 2 комната
АВ MС116A 16А - розетки 3 комната
АВ MС116A 16А - розетки балкон

Щит Hager серии Volta, добротный пластик, металлическая дверь, много места внутри, бонусом по 2 запасных места под модули на каждой din- рейке, имеем по 14 мест, качественные клемники под зажим винтом и пружинные (но покупаются отдельно).

Дифавтоматы не применялись, слишком дорогое решение, УЗО + АВ - выполняет ту же функцию.
11 сен 2017 08:55
Добрый день. Меня очень волнует качество труб для воды. Предлагаю инициативной группе выбрать трубу в процессе укладке труб, отрезать болгаркой и сдать на экспертизу чтобы проверить толщину оцинкованного слоя. В противном случае может быть проблема как в Видпочинке со ржавчиной, и потом поменять трубы будет намного дороже. Этот вопрос, по моему мнению, намного важнее чем покрытие на детской площадке. :super:
11 сен 2017 10:56
Вот я реально не пойму, может, у меня друзья в другом Видпочинке живут и я там не была ни разу?) Чего вы его в дурной пример вечно ставите, ну? Трубы там полиэтиленовые Рехау, окна 5-камерные и площадки детские прямо скажем не самые отвратительные... Мы как раз квартиру в Варшавском брали надеясь, что качество будет +/- как в Видпочинке, понимая, что люди им довольны.
11 сен 2017 12:10
Может вы и правы, в Видпочинке нет проблем, просто это сообщения конкурентов, чтобы посеять недоверие в Столице Групп. Тогда вопрос закрыт. :)
11 сен 2017 12:12
Цитата "AnKova":
Вот я реально не пойму, может, у меня друзья в другом Видпочинке живут и я там не была ни разу?) Чего вы его в дурной пример вечно ставите, ну? Трубы там полиэтиленовые Рехау, окна 5-камерные и площадки детские прямо скажем не самые отвратительные... Мы как раз квартиру в Варшавском брали надеясь, что качество будет +/- как в Видпочинке, понимая, что люди им довольны.


аналогично, живут знакомые и в Видпочинке и в Липинке, у них все хорошо, а тут развели панику на ровном месте
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .416418. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее