Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .414416. . .901
07 сен 2017 08:19
Цитата "inforcp":
На сколько знаю по Варашавке идут суды по незаконному строительству. Люди бастуют с агрокомбината Пуща-Водица которым должна была быть передана эта земля.

Насчет судов мы тут все спокойны как удавы. :winky:
Нас беспокоят только некоторые моменты относительно строительства. Качество заложенных труб, установка дверей на пену, а не на анкеры, качество лакокрасочных материалов и нарушение технологий, как на других объектах Столицы. Может все в порядке и зря тут волнуемся. Комиссия покажет.
07 сен 2017 08:21
Цитата "inforcp":
На сколько знаю по Варашавке идут суды по незаконному строительству. Люди бастуют с агрокомбината Пуща-Водица которым должна была быть передана эта земля.


Посмотрите внимательней год выхода статьи о забастовке людей) А относительно судов - тема обсосана на форуме вдоль и поперек, - не поленитесь, почитайте)
07 сен 2017 08:32
Кто-нибудь владеет ситуацией, что с группой контроля? Даже странно как-то... После бурных обсуждений,последние пару дней вообще затишье. Кандидаты тоже молчат... А время идет...
07 сен 2017 08:35

Прокуратура розслідує багатомільйонні збитки «Пуща-Водиці» по схемі інвестзабудови 200 гектарів

//nashigroshi.org/2016/10/28/prokuratura -rozsliduje-bahatomiljonni-zbytky-puscha -vodytsi-po-shemi-investzabudovy-200-hek tariv/

07 сен 2017 09:25
Цитата "inforcp":
Прокуратура розслідує багатомільйонні збитки «Пуща-Водиці» по схемі інвестзабудови 200 гектарів

//nashigroshi.org/2016/10/28/prokuratura -rozsliduje-bahatomiljonni-zbytky-puscha -vodytsi-po-shemi-investzabudovy-200-hek tariv/


Посмотрите год вашей ссылки...
07 сен 2017 10:09
Цитата "Nata_pyl":
Посмотрите год вашей ссылки...

Человек просто переживает. Вдруг у нас все хорошо?! :winky:
По сравнению с судами Укрбуда, все гаразд!
07 сен 2017 13:04
Каждую неделю объявляются засланные козачки конкурентов. Лучше бы каждый застройщик свои деньги тратили б на более качественные материалы, чем на траты заказных постов.
07 сен 2017 20:47
Цитата "Investor_Varshaskovo":
Каждую неделю объявляются засланные козачки конкурентов. Лучше бы каждый застройщик свои деньги тратили б на более качественные материалы, чем на траты заказных постов.

Вашему работодателю скажите,пусть варшавский не экономит на стройматериалах чтобы доплачивать вам за борьбу с засланными козачками.
07 сен 2017 20:58
Цитата "IV11":
Вашему работодателю скажите,пусть варшавский не экономит на стройматериалах чтобы доплачивать вам за борьбу с засланными козачками.

Какой у вас тонкий сарказм, что я работник СГ) Вам только развести разговор не о чем, лишь бы не про дело) Не тратьте не мое, не свое время.
07 сен 2017 21:18
Цитата "IV11":

Вашему работодателю скажите,пусть варшавский не экономит на стройматериалах чтобы доплачивать вам за борьбу с засланными козачками.

Не поленился и почитал Ваши сообщения на форуме. Вы говорите, что у Вас есть квартира в ЖК Богатырский, и здесь взяли еще две квартиры. Если для Вас этот застройщик такой ужасный, почему инвестируете в СГ, зная его проблемы? Почему с Вашего профиля не написано не одного сообщения в ветке ЖК Богатырский? Логично было бы вначале на ту ветку писать про проблемы, и потом в эту. И если Вы были инвестором ЖК Богатырский, было бы логично, что зарегистрировались бы на форуме уже давно, и были бы сообщения старые. Почему? Потому что Вы общительная и заинтересованная в стройке ЖК и все что с ней связано. И Вы б активно обсуждали все нюансы на ветке ЖК Богатырская на стадии строительства. Судя с Вашего профиля, этого нет. Анализ прежде всего. Вообще могу еще много вопросов Вам задать, на которые Вы будете придумывать ответы. Но факты такие: Вы критикуете любые действия. Одна лишь критика. Все принимаете в штыки. Недавно были зарегистрированы...
07 сен 2017 21:56
А знаете почему?Потому что я реалист.И у меня есть опыт общения не только со столицей,а ещё с многочисленными другими застройщиками и как кто то уже писал что даже высокая стоимость квадратного метра не гарантирует того что застройщик качественно будет стоить.Поэтому как не печально,но выбирать не из кого,столица ещё ни одной стройки не заморозила-это конечно+,но сидеть и радоваться что они строят и какая разница как-вам подарить розовые очки или они у вас есть?.Да застройщик сдал жильё и будь здоров,только потом вы останетесь со своими проблемами сам на сам,если постоянно не тыкать носом,во время работ.
07 сен 2017 22:03
А вам не приходило в голову что за 4 года,как дом на Богатырской сдали наверное уже жильцы не общаются.Поэтому как вы не старались, всё же я инвестор Варшавского
07 сен 2017 22:09
Очень хочется узнать,что же с группой активистов?
08 сен 2017 06:58
Цитата "IV11":
Очень хочется узнать,что же с группой активистов?

С ними всё хорошо, они работают. Вы бы поменьше демагогии разводили, больше по сути дела писали. Информацию адекватную, конкретную, варианты решения. Я тоже всех подряд ботами могу обзывать.
Не нужно мне отвечать, я просто пытаюсь вам намекнуть, что не нужно кричать "спасите, помогите, караул :protest: :blah: " по неподтвержденным проблемам. Вы за неделю настрочили кучу постов, вот только информативности в них - 0.
08 сен 2017 08:18
Это точно)
Вопросы бы лучше подготовили для инициативной группы.
08 сен 2017 08:47
Цитата "IV11":
А знаете почему?Потому что я реалист.И у меня есть опыт общения не только со столицей,а ещё с многочисленными другими застройщиками и как кто то уже писал что даже высокая стоимость квадратного метра не гарантирует того что застройщик качественно будет стоить.Поэтому как не печально,но выбирать не из кого,столица ещё ни одной стройки не заморозила-это конечно+,но сидеть и радоваться что они строят и какая разница как-вам подарить розовые очки или они у вас есть?.Да застройщик сдал жильё и будь здоров,только потом вы останетесь со своими проблемами сам на сам,если постоянно не тыкать носом,во время работ.


Позвольте узнать, с какими проблемами вы лично столкнулись в своей квартире на Богатырской от Столицы групп?
Почему то мне кажется, что вы довольны инвестицией в Богатырском, иначе не логична ваша инвестиция в Варшавский.
08 сен 2017 11:43
Вопросы к застройщику выкладывают здесь
08 сен 2017 12:37
Цитата "NeVera":

Какая процедура проверки качества инженерных систем и отопления?
О "наболевшем", конечно: почему так быстро поржавели трубы в "Видпочинке", и как этот опыт был учтен при строительстве нашего ЖК?

Во всяком случае, при строительстве Липинки-2 и Липинки-3 этот опыт учтен не был.
08 сен 2017 13:24
Всем, привет.
Внесу немного позитива в ленту)).
Собаки лают а караван идет....))), есть такая пословица. Наш ЖК продолжает строиться, всё в порядке. С каждым днем он всё красивее и красивее. Уже забор начал проявляться..))) Супер. :thanks:
08 сен 2017 13:25
1) Т.к. Маньяк Валера спец по электрической части, хотелось бы узнать: стоит ли покупать 3х жильный кабель для проводки? Будут ли у нас настоящие ноль и земля? Как сделано заземление зданий. Хотя бы по документам, ну и там где еще строят, обратить внимание придерживаются ли норм?
Имею печальный опыт с МЖК Оболонь, когда во время грозы сгорели телек и холодильник.
2) Интересует мнение, нужно ли рассчитывать ставить стабилизатор на входе в квартиру, или Столица обеспечит качественным электропитанием?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .414416. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее