Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .386388. . .901
19 авг 2017 11:01
Цитата "Suzy":

Спасибо за совет! Мне важнее солнца то, что будет видно из окна. Я уже не один круг намотала вокруг стройки, но не все видно, поэтому и написала здесь - yurag777 говорил, что у него есть доступ к живому просмотру домов.



Так же выбирали.... решающая роль была все-таки за планировкой ... в доме С с видом на садик она показалась более удачной ...
19 авг 2017 11:29
Сегодня забрал справку об 100%й оплате. Все хорошо, но заметил ошибку. В договоре был указан дом 1, а в справке дом 3. Правильный дом 3. В итоге нужно еще раз ехать, что бы менять первую страницу договора :(
19 авг 2017 14:40
Цитата "Tad45":
И так ясно, что если окна га запад, то с 13:00 до 20:00 светит в окно и разницы нет какой это, кроме 1-3 этажа

Жарко будет только летом, а все остальное время светло и на отоплении можно економить.) А на самый жаркий период есть жалюзи, да и кондиционер можно включить.
19 авг 2017 16:48
Цитата "Suzy":

Спасибо за совет! Мне важнее солнца то, что будет видно из окна. Я уже не один круг намотала вокруг стройки, но не все видно, поэтому и написала здесь - yurag777 говорил, что у него есть доступ к живому просмотру домов.


якщо не заперечуєте - порадив би Вам не брати з видом на садочок. Чомусь думаю, що зводити його іще не скоро будуть (а саме в кінці будівництва усього комплексу) - то ж увесь цей час там буде містечко будівельників з битовок (саме зараз вони там й виглядає це як базар-вокзал в 90-х). Ви ж не хочете роками спостерігати з вікна той бардак?

а коли (чи - якщо?) садочок побудують - буде Вам у вікна постійний дитячий гамір, їх же ж на прогулянки виводять двічі на день. я колись жив біля дитячого садочка - скажу Вам, що з похмілля дитячі голоси вельми дратують... ;)

на фотці - шматочок цього будівельного містечка на місці майбутнього садочку
19 авг 2017 16:59
Ми от взяли вікнами на західну сторону - із тих міркувань, щоб влітку сонце зранку не світило у вікна. Інакше відразу зранку буде спека в квартирі, а ми поспати любимо подовше :) Ну і вид на Ретровіль (будинок С, 1 черга) - значить перед вікнами вже точно нічого не побудують ) Ну і ліс видно, і захід сонця
19 авг 2017 18:31
Цитата "Артем_13_1K7":

якщо не заперечуєте - порадив би Вам не брати з видом на садочок. Чомусь думаю, що зводити його іще не скоро будуть (а саме в кінці будівництва усього комплексу) - то ж увесь цей час там буде містечко будівельників з битовок (саме зараз вони там й виглядає це як базар-вокзал в 90-х). Ви ж не хочете роками спостерігати з вікна той бардак?

а коли (чи - якщо?) садочок побудують - буде Вам у вікна постійний дитячий гамір, їх же ж на прогулянки виводять двічі на день. я колись жив біля дитячого садочка - скажу Вам, що з похмілля дитячі голоси вельми дратують... ;)

на фотці - шматочок цього будівельного містечка на місці майбутнього садочку


Спасибо за совет! Думала, что с высоких этажей дети не будут слышны...А Вы на каком этаже жили, когда детские голоса взбадривали?)
А фото с дома С сделано? с какой его части примерно - с 2С2, 1К2 или серединка вообще?
19 авг 2017 18:41
Цитата "brmusic":
Ми от взяли вікнами на західну сторону - із тих міркувань, щоб влітку сонце зранку не світило у вікна. Інакше відразу зранку буде спека в квартирі, а ми поспати любимо подовше :) Ну і вид на Ретровіль (будинок С, 1 черга) - значить перед вікнами вже точно нічого не побудують ) Ну і ліс видно, і захід сонця

Да, с верхних этажей должно быть красиво :yes:
19 авг 2017 18:56
Цитата "brmusic":
Ми от взяли вікнами на західну сторону - із тих міркувань, щоб влітку сонце зранку не світило у вікна. Інакше відразу зранку буде спека в квартирі, а ми поспати любимо подовше :) Ну і вид на Ретровіль (будинок С, 1 черга) - значить перед вікнами вже точно нічого не побудують ) Ну і ліс видно, і захід сонця

А Вы уже были в квартире? Как на счет домов рядом стоящих В и В1 - нет чувства, что "прижимают", когда из окна смотришь? Может фото есть видов из окна?
19 авг 2017 19:24
Цитата "Suzy":

А Вы уже были в квартире? Как на счет домов рядом стоящих В и В1 - нет чувства, что "прижимают", когда из окна смотришь? Может фото есть видов из окна?

Ні, в квартирі не були. Але в нас 18-й поверх, так що будинки В і В1 ніби не повинні заважати Кілька сторінок назад були фото видів з цього будинку (вище 20 поверху) - //forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-7560.html#p1435794
19 авг 2017 19:54
Может кто располагает фотографиями 2С3 дом А и готов поделиться? Заранее благодарен!!!!!!
19 авг 2017 21:19
Цитата "brmusic":
Кілька сторінок назад були фото видів з цього будинку (вище 20 поверху) - //forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-7560.html#p1435794

Дякую!)
20 авг 2017 12:21
1C1 21 этаж дом С1 ІІІ очередь.
Прошу прощения за то что фотки вразнобой. Переворачивал отдельные и перезаливал на сайт.
20 авг 2017 13:38
Цитата "Suzy":

Мы сейчас на 12м живём и прекрасно слышим деток) так что действительно, шум будет от садика постоянно. Если на буднях все работают, то ок, а если маме придётся с малышом сидеть, то иногда и взрослому, и детскому сну мешают эти весёлые крики))
20 авг 2017 13:43
Кому интересно про лифты (производитель): был сегодня в ОП - сказали лифты в разных очередях могут быть разные; например какие в 4й очереди будут стоять они пока сами не знают.
Так что кому важно - уточняйте сразу по конкретной очереди\дому.
20 авг 2017 15:14
Цитата "loki_amorf":
1C1 21 этаж дом С1 ІІІ очередь.
Прошу прощения за то что фотки вразнобой. Переворачивал отдельные и перезаливал на сайт.

Спасибо большое Вам за фото!
Супер!
У меня точно такая же квартира только 2я очередь дом С на 10 этаже
20 авг 2017 15:47
Цитата "loki_amorf":
1C1 21 этаж дом С1 ІІІ очередь.
Прошу прощения за то что фотки вразнобой. Переворачивал отдельные и перезаливал на сайт.

:umnik:
Вопрос к Вам по поводу входа на кухню, если смысл там ставить двери или сделать больше проем , чтобы пространство из прихожей переходило в кухню ?
20 авг 2017 15:58
Цитата "loki_amorf":
1C1 21 этаж дом С1 ІІІ очередь.
Прошу прощения за то что фотки вразнобой. Переворачивал отдельные и перезаливал на сайт.


Фасад, сусіде, випадково не фотографували? Зокрема вигляд з двору? Взагалі які ваші враження з походу по будинку?
20 авг 2017 17:40
Цитата "megageka":

Я б на так поставленный вопрос не ответил...

Чужие денежки все любят считать... Если просите привселюдно озвучить конфиденциальную информацию (разглашение которой, кстати, прописано в договоре) то по-джентельменски было бы сначала свои карты показать.

Ну от коли вас будуть питати, то маєте повне право не відповісти. Чужі гроші мені абсолюьно не цікаві, цікавить лише вартість даної квартири, І на озвученні вартість я не наполягав, тому і дописав "якщо не секрет". Власник квартири виявився не такий закомплексований як ви і озвучив вартість квартири. Що вас і заділо :yes:
20 авг 2017 18:03
Цитата "Delphix":

Вышло 775К. Это с 10% скидкой.

Цитата "Tad45":
Дорого стало в долларе нынче и со скидкой 10% !
Я платил в феврале во 2й очереди дом С 1С1 точно такая же по метражу квартира со скидкой 10% за 769112 грн

Так, зараз получається програш в обидва боки - і квартира дорожчає, і долар дешевшає.
20 авг 2017 18:17
Цитата "Bogdan_Z":


Так, получають програш в обидва боки - і квартира дорожчає, і долар дешевшає.

Не понимаю таких инвесторов несущих нахомяченные баксы по низкому курсу и задранным ценам, выручают застройщика, подержали бы его на голодном пайке, возможно пересмотрел бы цены на 4-ю очередь, а то влупили с запасом как прикурсе па 33.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .386388. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее