Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .380382. . .901
14 авг 2017 12:42
в домах А где котельные - большие тех этажи с неплохими тех помещениями, интересно будет ли там что то продаваться...
14 авг 2017 12:46
Начали строить трансформаторную подстанцию возле дома В третьей очереди( да да , подстанции будут с двух сторон дома В). Также есть подстанция и во дворе второй очереди
14 авг 2017 12:47
Спасибо за свежие фото!
П.с. А мне нравятся цвета всех очередей :)
14 авг 2017 12:50
Очень понравился вид с верхних этажей (выше 20эт) перфой и второй очередей.
14 авг 2017 12:52
вот
14 авг 2017 12:55
А и молниезащита присутствует так же. На нижних этажах все таки ложат плитку, правда всего два ряда)
14 авг 2017 13:07
Цитата "Manyak_Valera":
Очень понравился вид с верхних этажей (выше 20эт) перфой и второй очередей.

Спасибо за фото :super:
14 авг 2017 13:38
Цитата "Manyak_Valera":
Очень понравился вид с верхних этажей (выше 20эт) перфой и второй очередей.


Согласна, вид из окна шикарный :yes:
у меня конечно такого не будет, потому как выше 2-го этажа ничего не было из того, что мне понравилось.
Был выбор между 3-м этажом (северная сторона и сразу упирается в соседний дом) и 2-м этажом восточная и рядом "никого" :) Но уверена, что будет уютно, хоть и не привыкла так низко, очень хотелось квартиру в Варшавском :winky:
14 авг 2017 13:41
Цитата "forum_mari":


Согласна, вид из окна шикарный :yes:
у меня конечно такого не будет, потому как выше 2-го этажа ничего не было из того, что мне понравилось.
Был выбор между 3-м этажом (северная сторона и сразу упирается в соседний дом) и 2-м этажом восточная и рядом "никого" :) Но уверена, что будет уютно, хоть и не привыкла так низко, очень хотелось квартиру в Варшавском :winky:


А я наоборот смог выбрать только на последнем (21) этаже из того, что было в наличии по моей планировке)
14 авг 2017 13:49
Manyak_Valera, спасибо за свежие фоточки.
Вот что значит "на вкус и цвет все фломастеры разные" лично мне очень нравится расцветка второй очереди, но поскольку я инвестор 3-й с видом на 4-ю то с нетерпением жду, когда карсить будут 4-ю :)
14 авг 2017 13:57
Цитата "Manyak_Valera":
жутко не понравилась общага в доме С....ну очень много квартир(на фото только одна сторона коридора, а он по кругу)... и всего лишь три лифта. Зато на каждом этаже есть большое тех помещение, кто себе прихватизирует тому и повезет

В доме А квартир на этаже еще больше. Почему не понравился именно дом С?
14 авг 2017 13:59
Фотки отличные. Отдельное спасибо за фото второй очереди.
14 авг 2017 14:03
Валера, спасибо за фото :super:
14 авг 2017 14:27
Цитата "Manyak_Valera":
вот

Валера, большое-пребольшое Вам спасибо! Замечательный фотоотчет! Очень информативно. Не устали, после такого восхождения? ;))
14 авг 2017 16:03
В доме А квартир на этаже еще больше. Почему не понравился именно дом С?[/quote]

В доме А не заходил на этаж, поэтому ничего не могу сказать
14 авг 2017 16:09
Цитата "Manyak_Valera":
Таакссс... принимайте порцию свеженьких фото!!!

Дякую, сусіде з "ключем від всіх дверей"! :winky: Дуже радують темпи будівництва. На фото видно, що почали забивати сваї під "сьому" (по факту шосту) чергу! Це хороший знак для інвесторів перших черг.
14 авг 2017 16:11
Цитата "forum_mari":


Согласна, вид из окна шикарный :yes:
у меня конечно такого не будет, потому как выше 2-го этажа ничего не было из того, что мне понравилось.
Был выбор между 3-м этажом (северная сторона и сразу упирается в соседний дом) и 2-м этажом восточная и рядом "никого" :) Но уверена, что будет уютно, хоть и не привыкла так низко, очень хотелось квартиру в Варшавском :winky:



Стоял минут 15 в квартире дома В на 3 этаже, знаете там так же что то есть, главное что б не низкий этаж + окна в соседний дом, а все остальное - детали
14 авг 2017 16:59
Здравствуйте! Позвольте поинтересоваться, котельная на тех этаже 26?
14 авг 2017 17:49
Цитата:
Manyak_Valera

спасибо большое за фото :up: всё по делу!
и наконец-то четко увидела цвета второй очереди, мне нра. хотя это лично для меня и не принципиально, окна выходят на ретровиль, посему почти никаких соседних домов наблюдать не будем.
и по фото придомовая территория вроде нормальных размеров, почему-то казалось, что там совсем мало места будет
14 авг 2017 18:38
Цитата "Manyak_Valera":
в домах А где котельные - большие тех этажи с неплохими тех помещениями, интересно будет ли там что то продаваться...

Вообще-то тех этажи — это имущество, принадлежащее всем жильцам дома и приватизации, не подлежат. Хотя каким-то образом застройщик выделяет их в отдельные помещения и продает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .380382. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее