Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .379381. . .901
12 авг 2017 13:56
Гадаю, що проти парканів (сучасних та стильних) виступають перед усім люди, котрі не є інвесторами Варшавського і не збираються там жити. Або приїжджі, що немають уявлення про реалії життя в мегаполісі.
12 авг 2017 16:22
Не плутайте проблеми скління балконів, з проблемами того, що у вас будуть гадити під дверима "мешканці", які до вашого ЖК не мають жодного відношення! Коли я говорю про виноградарську шоблу я маю на увазі місцевих наркоманів, та дрібних злодюг, а не лікарів і вчителів.
13 авг 2017 08:15
Цитата "инвестор из 8":

Можете перечислить названия с указанными вами параметрами, и пополнее список, чтоб как вы говорите, выбирать можно было?
1.у метро, монолитно-каркасные и чтоб сдача до конца этого года?


Скажите, почему Вы думаете, что монолитно-каркасные дома лучше домов, построенных по другим технологиям? Как по мне, то единственное достоинство такого метода постройки - свободные планировки, но для единичек это небольшой плюс, особо разгуляться негде. В кирпичных домах звукоизоляция гораздо лучше, теплоизоляция сейчас одинаковая во всех домах, даже и в панельных.
13 авг 2017 09:34
Цитата "VarshavSky":


Скажите, почему Вы думаете, что монолитно-каркасные дома лучше домов, построенных по другим технологиям? Как по мне, то единственное достоинство такого метода постройки - свободные планировки, но для единичек это небольшой плюс, особо разгуляться негде. В кирпичных домах звукоизоляция гораздо лучше, теплоизоляция сейчас одинаковая во всех домах, даже и в панельных.


В Варшавском технология монолитно-каркасная, поэтому для сравнения с конкурентами необходимо брать аналог.
А с какой целью вы хотите на ветке Варшавского обсуждать технологии строительства, которые к нашей стройке никакого отношения не имеют? Это засоряет ветку форума.
Если вам в этом надо разобраться и что то для себя выяснить, то поищите на форуме соответствующую ветку с необходимой информацией и там флудите на свою тему, сколько душе вашей угодно будет :hi: .
13 авг 2017 09:50
Цитата "инвестор из 8":

Если вам в этом надо разобраться и что то для себя выяснить, то поищите на форуме соответствующую ветку с необходимой информацией и там флудите на свою тему, сколько душе вашей угодно будет :hi: .

Т.е. когда вы в данной ветке просите назвать ЖК, которые строятся в Киеве и соответствуют обозначенным вами критериям это не флуд, а когда я попросил вас прокомментировать эти критерии - это уже флуд.
Все ясно. Видимо в своем первом посте, я все же не ошибся.
:hi:
13 авг 2017 11:21
Инвестор 8, вот вы неправы, направо и налево "раздаете" рекомендации о чем писать, а сами несколько сообщений выше пишет о новостях левой застройки. Какое отношение она имеет к Варшавскому? С какой целью вы пишете про неё? Сейчас, конечно, начнётся "притянуто за уши" и прочее. Но вопрос о технологии строительства хороший, имеет место быть, т.к. касается нашего ЖК, возможно для некоторых сыграет ключевую роль, куда инвестировать исходя из ответов.
13 авг 2017 12:14
4я очередь, секция А3
13 авг 2017 15:49

всем инвесторам 4й нормально так повезло... напоминаю про камеру - https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-HQrunT5KaVo0qMcpKTK3h2&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
Это же четвёртая, если я не ошибаюсь?

Цитата "Paradoxic":
Фото двора первой очереди через колючую проволоку ))


спс за фото!
13 авг 2017 17:01
Это жк пятый квартал
13 авг 2017 17:10
Цитата "i.goran":
Инвестор 8, вот вы неправы, направо и налево "раздаете" рекомендации о чем писать, а сами несколько сообщений выше пишет о новостях левой застройки. Какое отношение она имеет к Варшавскому? С какой целью вы пишете про неё?

Вы серьезно, а из окон Варшавского ее не будет видно?
То что находится в ближайшем соседстве к нашему комплексу не стоит обсуждать?
Так может тогда садики, школы и супермаркеты соседние не стоит обсуждать? 6-)
13 авг 2017 17:15
Цитата "i.goran":
Но вопрос о технологии строительства хороший, имеет место быть, т.к. касается нашего ЖК, возможно для некоторых сыграет ключевую роль, куда инвестировать исходя из ответов.


Как касается нашего жк, технологии кирпичного и панельного строительства? Никак, поэтому и не вижу смысла захламлять нашу ветку флудом :ded: .
А вот если вам есть, что новое сообщить про монолитно-каркасное строительство (именно так строится Варшавский) то кто ж вам мешает? выкладывайте... :notsure:
Только стоит перечитать перед этим форум с первых страниц, тут уже столько раз про это писали.
13 авг 2017 20:26
Я думаю мысль мою вы уловили)
К сожалению добавить нечего, но охотно перечитаю ещё раз информацию, о разнице в технологиях строительства. Вдруг, кто-то что-то новое подкинет. В частности и от вас много узнал для себя полезного, хотя ранее уже обсуждали подобные вопросы. И на вас никто не "сырчал" флудом)
На этом предлагаю закончить наш флуд о флуде, его в последнее время много
14 авг 2017 10:56
Всем привет, а здесь уже появились инвесторы 4-й очереди? Давно присматриваемся к этому ЖК, но смущает схема "дериватив-имущественные права" без участия биржевого брокера и без фиксации факта купли-продажи дериватива на товарной бирже. Т.е. я, как физическое лицо покупаю дериватив напрямую у компании управления активами, при этом данный договор является двусторонним и нигде не фиксируется. При этом ни первый, ни второй договор не предусматривает нотариальной фиксации сделки.
Хочу обратиться к людям, решившимся на 4-ю очередь (и 2-я очередь продавалась по аналогичной схеме, как сказали в ОП), ваши юристы равно рекомендовали эту схему как надежную?
14 авг 2017 11:32
недавно увидела новость про обязательную установку общедомовых счетчиков!! честно говоря, в шоке. почему мы должны платить за протечки или за соседей?? по поиску форума не нашла такого обсуждения, если было - сорри. Поможет ли как-то в этом создание ОСББ?
14 авг 2017 12:07
Таакссс... принимайте порцию свеженьких фото!!!
В общем по порядку дорожка вокруг дома это тротуар+ велосипедные дорожки, дорога строится рядом
14 авг 2017 12:11
в домах первой очереди побывал и в котельной и в щитовой. В щитовой все разведено запорожским кабелем и подключено через немецкие автоматы. Во все квартиры ввод 3*10мм2 Газовые котлы - будерус, кто что знает о них может описать
14 авг 2017 12:31
Цветовая гамма, мне лично,больше всего понравилась в первой очереди, потом третья и потом аж вторая.
14 авг 2017 12:32
По поводу сетки на фасаде - она есть....я теперь спокоен!
14 авг 2017 12:35
жутко не понравилась общага в доме С....ну очень много квартир(на фото только одна сторона коридора, а он по кругу)... и всего лишь три лифта. Зато на каждом этаже есть большое тех помещение, кто себе прихватизирует тому и повезет
14 авг 2017 12:39
Обнаружил шустрых "решал" по установке кондеров 8-) . Заметил на фасаде второй очереди кронштейн крепления кондера
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .379381. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее