Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .377379. . .901
10 авг 2017 12:59
Цитата "Still":

Ликвидный правый берег, возле действующего метро, не эконом-класс, не панель, от меганадежного застройщика по 19700грн/м2
Это уже второе "ничто".

Ви хоч читаєте те на що даєте посилання?, хто сказав, що надійний забудовник?! де ви взяли ці ціни?! Питання риторичні....
Не бачу сенсу ваших потуг. Що ви і кому намагаєтеся довести? Якщо ви знаєте і вміло шукаєте достойні варіанти - інвестуйте в них. Кожен хто інвестував у Варшавський цікавився варіантами перш ніж віддати гроші. Якщо вас не влаштовує ціна чи якість чи забудовник чи будь що ще - проходьте далі. Ваша думка ні на що не впливає.
10 авг 2017 13:00
Цитата "Vetal86":
Ребята, зачем тратить время и обсуждать не понятно что не понятно с кем?


А я считаю, что это полезно.
Ищу новые домики для инвестиций, вдруг кто то подскажет вариант который я упустил. Ну и факт аргументов одной или другой стороны помогает мне проанализировать логичность своей инвестиции в Варшавский. Пока аргументы форумчанина Still, приводят к тому что альтернативы с подобными параметрами как у Варшавского, просто отсутствуют. Это ведь тоже является полезным для выводов :ded: .
10 авг 2017 13:33
Цитата "Still":

Ликвидный правый берег, возле действующего метро, не эконом-класс, не панель, от меганадежного застройщика по 19700грн/м2
Это уже второе "ничто".


Действительно, это уже второе ваше "ничто".
И вторая ваша попытка тоже вызывает смех.
Вы снова привели пример застройщика/объекта который несравним с Варшавским. Ваш второй пример только начали строить, то есть ждать придется не как в варшавском полгода до сдачи в экспл., а ждать в "KDD Engineering" придется года и года. И цены не сравнимы, по цене самых дорогих квартир в Варшавском в вашем предложении только начинают стартовать цены и выше соответственно.

Особый смех вызывает ваша фраза про "меганадежного застройщика" KDD Engineering.
Вы ведь на этом форуме зарегистрированы с 2013 года? По идее уважаете этот форум и мнение форумчан с опытом инвестирования? Тогда взгляните сюда:
//forum.domik.ua/zastrojshhiki-dostojnye -doveriya-2017-t30383-80.html#p1432010
Вас нисколько не смущает 1(КАРЛ!!!всего лишь ОДИН!!!) голос за KDD Engineering против 116 голосов за "Stolitsa Group" ? Какой рейтинг у "KDD Engineering"? нулевой!!!
А в этот список этого "меганадежного" даже не захотели включить:
//minfin.com.ua/realty/rating/


Все, Still, спасибо, но третьего варианта больше не предлагайте, по двум предыдущим вашим предложениям уже достаточно сделать выводы о вменяемости...
И вправду, только отнимаете время и засоряете ветку форума
10 авг 2017 14:01
Цитата "Point_Zero":

Только что проходил мимо, -- начали утеплять дом С 3 очереди! Мои поздравления.


Дякую за гарну новину, сусіде! На шпигунському фото північно-західного рогу будинку від megageka помітив "підозрілу" жовтизну, що проглядала з дворового фасаду. Рад що підозри виявились небезпідставними. Можливо до середини жовтня і наша домівка матиме завершений зовнішній вигляд :yes:
10 авг 2017 14:18
Цитата "Tad45":


Не верю!
Если есть где-то у метро готовые квартиры с документами, то выложите список, всем интересно будет

+1. Робив маркетинг рівно рік тому. Кращого варіанту не знайшов. Вторічка дійсно дещо просіла в ціні, а первісний ринок, у інших більш-менш авторитетних забудовників, - ціни тільки вище бачив.

Так що або приклади в студію, або не каламутьте форум
10 авг 2017 14:27
Цитата "Tad45":

Понятно!
Это левый берег, даже не интересно
Край географии!

Плюс не 1-2-3-кімнатна, а 5-ти за три з лишком ляма, десь під дахом будинку. Коректно порівнювати етажність/ площу/кількість кімнат. До того ж, схоже на залишки. А залишкові в 1-2 черзі теж продаються все ще суттєво дешевше за 17К за метр, якщо вірити "Луні"
10 авг 2017 14:38
Цитата "инвестор из 8":


Ха, реально насмешили, в том доме, ссылку на который вы дали 1 кв.м в однушках реально стоит 24.000грн, ну еще акция со скидкой есть, но она через неделю закончится (базовая цена 20.000грн не есть реальной, реклама обманчива).
https://arkada.ua/ua/2/5/23029/23031/
Да еще и привели пример застройщика, который задерживает сдачу домов до 1 года и более? (я знаю о чем говорю, так как имею квартиру-инвестицию в Аркаде).

Вы как то определитесь, называете цену 18-20 тысяч, а приводите пример который по факту на 20-30% выше.

Вы же писали, что есть выбор?
Неужели весь ваш выбор ограничен неликвидной 5-пятикомнатной на левом берегу?
Вы бы хоть вчитывались перед размещением здесь на форуме, чтоб потом не позорится .

Таки закидони як Still роблять як правило менеджери відповідної установи, сидячі в пустому від клієнтів серпневому офісі, на вимогу начальства "підняти ж*пу" і щось робити з продажами.

Бо жоден покупець, хто нашкрябав на 1-2-кімнатну новобудову не буде орієнтуватись та впарювати іншим 2-рівневі 5-кімнатні з "майже готовими документами". А багатомільйонні інвестори орієнтуються на фнші показники.

До речі тут ще один бот входив у бесіду з майже аналогічним словесним вкидом де було "можна дешевше,майже готове, біля метро". Його проігрнорували. Так тепер це щастя намалювалось
10 авг 2017 14:57
Может, кто нибудь из шпионов владеет информацией по размерам, или фото (иметь хотя бы визуальное представление) угла кухни там, где вытяжка, квартиры 1К3 в доме В первой очереди? Буду благодарна если поделитесь. Обращение в отдел продаж не дал результата :notsure:
10 авг 2017 17:35
Цитата "nevelichka":
Может, кто нибудь из шпионов владеет информацией по размерам, или фото (иметь хотя бы визуальное представление) угла кухни там, где вытяжка, квартиры 1К3 в доме В первой очереди? Буду благодарна если поделитесь. Обращение в отдел продаж не дал результата :notsure:


Ну, Вы же понимаете, что шпионы стараются максимально сократить свое пребывание на стройке и, естественно, хотят побывать именно в своей квартире... Плюс места общего пользования и придомовая территория, которая интересна всем.

Врядли кто-то специально ищет Вашу квартиру чтобы сфоткать угол с вытяжкой и не выкладывает ее, вдруг кто спросит...

Поэтому вопросы аля а есть ли такие же только другой квартиры в другом доме, смысла спрашивать не вижу.

Полистайте форум уже с десятка типовых квартир фотки есть...
10 авг 2017 17:50
Цитата "Still":

Ликвидный правый берег, возле действующего метро, не эконом-класс, не панель, от меганадежного застройщика по 19700грн/м2
Это уже второе "ничто".

вот ещё отличный вариант наподобие вашим предложенным -sineozerniy.com.ua
Далековато конечно от метро, но зато цена 10500грн/м... И ещё по слухам, купившим там квартиру сразу дарят в подарок чайник. Ну круто же!
з.ы. -
10 авг 2017 18:08
Цитата "megageka":


Ну, Вы же понимаете, что шпионы стараются максимально сократить свое пребывание на стройке и, естественно, хотят побывать именно в своей квартире... Плюс места общего пользования и придомовая территория, которая интересна всем.

Врядли кто-то специально ищет Вашу квартиру чтобы сфоткать угол с вытяжкой и не выкладывает ее, вдруг кто спросит...

Поэтому вопросы аля а есть ли такие же только другой квартиры в другом доме, смысла спрашивать не вижу.

Полистайте форум уже с десятка типовых квартир фотки есть...

все понимаю, но все же надеялась ;) других вопросов не возникает т.к. форум прочитан с первой странички и все фото с удовольствием просмотрены. нет, так нет..
10 авг 2017 19:26
Фото сегодня днем !
10 авг 2017 20:15
Цитата "Tad45":
Фото сегодня днем !

Дяка друже за роботу та чуйність до сусідів :yes:
10 авг 2017 20:29
Цитата "Tad45":
Фото сегодня днем !

Я так понимаю - маркетолог брсм?))) Как раз сегодня под варшавским там и заправился)
Спасибо за фото!
10 авг 2017 21:22
Цитата "Helga7":

Я так понимаю - маркетолог брсм?))) Как раз сегодня под варшавским там и заправился)
Спасибо за фото!


:clap:
Рассмешили Вы меня про маркетолога !))))
Я инвестор 2й очереди , дом "С" !
11 авг 2017 05:38
Цитата "Helga7":

вот ещё отличный вариант наподобие вашим предложенным -sineozerniy.com.ua
Далековато конечно от метро, но зато цена 10500грн/м... :ne figa sebe: И ещё по слухам, купившим там квартиру сразу дарят в подарок чайник. 8-() Ну круто же! :super:
з.ы. - :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Это же сарказм, правда?) Это же один из объектов Сити Груп, который как и все остальные - проблемный)
11 авг 2017 05:45
Кстати всем привет) В среду подписываю договор на квартиру в первой очереди :)
11 авг 2017 06:44
Цитата "Vetal86":
Ребята, зачем тратить время и обсуждать не понятно что не понятно с кем?

100% :yes:
не устраивают цены Варшавского, пусть покупают на левом берегу возле действующего метро, и за загаживают ленту инвесторов Варшавского, своими умозаключениями :protest:
11 авг 2017 08:02
Дякую за фото В 3-ї черги

PS: Газ подорожчав :(
11 авг 2017 08:55
Цитата "Helga7":

вот ещё отличный вариант наподобие вашим предложенным -sineozerniy.com.ua
Далековато конечно от метро, но зато цена 10500грн/м... :ne figa sebe: И ещё по слухам, купившим там квартиру сразу дарят в подарок чайник. 8-() Ну круто же! :super:
з.ы. - :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Ви забули додати, що це в центрі Києва. :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .377379. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее