Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .376378. . .901
10 авг 2017 10:30
Цитата "megageka":
и пару бонусных напоследок
[attachment=3]P70809-201505.jpg[/attachment][attachment=2]P70809-204950.jpg[/attachment][attachment=1]P70809-204953.jpg[/attachment][attachment=0]P70809-205043.jpg[/attachment]

Смотрю фотографии и не могу сообразить, как будет установлен ограждающий забор на каждую очередь?
10 авг 2017 10:30
Цитата "Gandzichka":
Підібрати то можна, проте забудовник наче достойний, місце мені підходить, спальний райончик. 
Бентежить - чи довго люди чекають, чи не затягують? Може з доками якісь перепетії?


Gandzichka, все-все ответы на ваши вопросы есть на этом форуме (с 1 страницы и по последнюю), почему вы не хотите их прочитать для всех старожилов форума загадка :notsure:, потому никто и не отвечает на ваше сообщение.
Можете прочитать еще соседние ветки форума, с другими уже сданными объектами столицы групп, по нашей стройке никто не может ванговать как сложится, но все ориентируются на опыт и сроки сдачи прошлых объектов данного застройщика.
Если вам лень перечитать вопросы-ответы написанные ранее на форуме, то почему вы думаете, что кому то должно быть не лень на ваши вопросы отвечать по множеству повторов?
Не обижайтесь, если пробудете на этом форуме с годик, то поймете реакцию мою и других форумчан :hi:
10 авг 2017 10:49
Цитата "инвестор из 8":


Gandzichka, все-все ответы на ваши вопросы есть на этом форуме (с 1 страницы и по последнюю), почему вы не хотите их прочитать для всех старожилов форума загадка :notsure:, потому никто и не отвечает на ваше сообщение.
Можете прочитать еще соседние ветки форума, с другими уже сданными объектами столицы групп, по нашей стройке никто не может ванговать как сложится, но все ориентируются на опыт и сроки сдачи прошлых объектов данного застройщика.
Если вам лень перечитать вопросы-ответы написанные ранее на форуме, то почему вы думаете, что кому то должно быть не лень на ваши вопросы отвечать по множеству повторов?
Не обижайтесь, если пробудете на этом форуме с годик, то поймете реакцию мою и других форумчан :hi:


Підтримую. І з приводу термінів здачі, якшо людина справді зацікавлена і займається активними пошуками, то більш логічним було би не питати у людей, які теж в очікуванні, а глянути на форум тієї ж Ліпінки (а людина, яка справді цікавиться, мала би знати, шо це об'єкти одного і того ж забудовника), в якій уже здано 3 черги, подивитись яка там була ситуація з термінами і затримками.
10 авг 2017 11:07
Цитата "Still":

За такіми цінами (18-20Кгрн/м) можна підібрати біля діючого метро або вже побудовану та з документами.


Не верю!
Если есть где-то у метро готовые квартиры с документами, то выложите список, всем интересно будет
10 авг 2017 11:51
Цитата "инвестор из 8":


Можете перечислить названия с указанными вами параметрами, и пополнее список, чтоб как вы говорите, выбирать можно было?
1.у метро, монолитно-каркасные и чтоб сдача до конца этого года?
2.уже построенные с документами и чтоб монолитно-каркасные?

Если все остальное значения не имеет, то как пример:
И монолитно-каркасный, и возле метро, и возле Днепра, и почти с документами и почти сдан, а в придачу еще и бизнес- класс и по 16908/м2
Пополнее список сможете сами составить почитав соответвующие темы на этом же форуме.
10 авг 2017 11:54
Цитата "Ivan888":

Смотрю фотографии и не могу сообразить, как будет установлен ограждающий забор на каждую очередь?


//www.varshavsky.com.ua/ua/gallery/129/
пятая фотография в галерее застройщика дает приблизительное представление как это будет выглядеть.
Каждая очередь состоит из 3 домов соединенных между собой забором, создавая как бы внутренний двор.

А на тех фото где вы смотрели, там пространства между очередями, оно проездное и не будет иметь ограждений.

Более детально территорию и ограждения можно увидеть в рекламных брошюрах отдела продаж. На сайте в галерее у застройщика не совсем вид совпадает с тем как строят на самом деле.
10 авг 2017 11:55
Цитата "Still":

Если все остальное значения не имеет, то как пример:
И монолитно-каркасный, и возле метро, и возле Днепра, и почти с документами, а в придачу еще и бизнес- класс и по 16908/м2
Пополнее список сможете сами составить почитав соответвующие темы на этом же форуме.

Понятно!
Это левый берег, даже не интересно
Край географии!
10 авг 2017 11:58

Если все остальное значения не имеет, то как пример:
И монолитно-каркасный, и возле метро, и возле Днепра, и почти с документами и почти сдан, а в придачу еще и бизнес- класс и по 16908/м2
Пополнее список сможете сами составить почитав соответвующие темы на этом же форуме.[/quote]

Т.е.базовая стоимость от 20000 грн за м2 во всех квартирах кроме 5-комнатной единственной предложенной Вас никак не смутила???

10 авг 2017 11:59
Цитата "Still":

Если все остальное значения не имеет, то как пример:
И монолитно-каркасный, и возле метро, и возле Днепра, и почти с документами, а в придачу еще и бизнес- класс и по 16908/м2
Пополнее список сможете сами составить почитав соответвующие темы на этом же форуме.

Якесь дивне порівння. Якщо порівнювати ціни то вже однакових квартир (однакової кількості кімнат) і "почти с документами" це дуже обнадійливо Ви б ще знайшли де поверх продають цілий за 20 мільйонів по 10к гривень за м. кв. Якраз актуально для тих, хто нашкріб на однокімнатну квартиру
10 авг 2017 12:08
Мы искали почти год по заданным параметрам "монолитно-каркасный, сдан либо сдаётся в ближайшее время и до 18к. грн/ кв.м.", ничего не нашли. Один вариант был - микрорайон Позняки 4-а, но там как-то не уютно, не понравилось после просмотра. Чуть было не вложились в Новомостицкий-Замковецкий от КМБ, но знакомые прорабы рассказали о проблемах со сдачей комплекса и ближайших перспективах... В итоге по соотношению цена/качество получилось в Варшавском лучше всех. И ничуть не жалеем.
10 авг 2017 12:09
Цитата "DashaPK":
Т.е.базовая стоимость от 20000 грн за м2 во всех квартирах кроме 5-комнатной единственной предложенной Вас никак не смутила???

Ничуть - это бизнес-класс в шикарном месте.

Больше смутила базовая цена около 20000грн/м2 на 4 очередь эконом-класса, возле проектируемой с 1976 года станции метро, которую может быть только будут строить
и даже может быть и в ближайшее время, :ora: если это не обычная обещалка перед выборами.

А пока это "край географии" в не особо благополучном районе с переполненным общественным транспортом.
10 авг 2017 12:10
Цитата "Still":

Если все остальное значения не имеет, то как пример:
И монолитно-каркасный, и возле метро, и возле Днепра, и почти с документами и почти сдан, а в придачу еще и бизнес- класс и по 16908/м2
Пополнее список сможете сами составить почитав соответвующие темы на этом же форуме.


Ха, реально насмешили, в том доме, ссылку на который вы дали 1 кв.м в однушках реально стоит 24.000грн, ну еще акция со скидкой есть, но она через неделю закончится (базовая цена 20.000грн не есть реальной, реклама обманчива).
https://arkada.ua/ua/2/5/23029/23031/
Да еще и привели пример застройщика, который задерживает сдачу домов до 1 года и более? (я знаю о чем говорю, так как имею квартиру-инвестицию в Аркаде).

Вы как то определитесь, называете цену 18-20 тысяч, а приводите пример который по факту на 20-30% выше.

Вы же писали, что есть выбор?
Неужели весь ваш выбор ограничен неликвидной 5-пятикомнатной на левом берегу?
Вы бы хоть вчитывались перед размещением здесь на форуме, чтоб потом не позорится .
10 авг 2017 12:18
Столица тоже на большой полщащи даёт меньше цену за кв м, плюс 10% скидку при 100% оплате так, что левый берег полный отстой
10 авг 2017 12:19
Цитата "инвестор из 8":


Ха, реально насмешили, в том доме, ссылку на который вы дали 1 кв.м в однушках реально стоит 24.000грн, ну еще акция со скидкой есть, но она через неделю закончится (базовая цена 20.000грн не есть реальной, реклама обманчива).
https://arkada.ua/ua/2/5/23029/23031/
Да еще и привели пример застройщика, который задерживает сдачу домов до 1 года и более? (я знаю о чем говорю, так как имею квартиру-инвестицию в Аркаде).

Вы как то определитесь, называете цену 18-20 тысяч, а приводите пример который по факту на 20-30% выше.

Вы же писали, что есть выбор?
Неужели весь ваш выбор ограничен неликвидной 5-пятикомнатной на левом берегу?

Я обещал кому-то предоставить выбор? Абсолюно бесплатно, потратив свое время?
С кем-то меня путаете или читаете невнимательно.
"Вы бы хоть вчитывались перед размещением здесь на форуме, чтоб потом не позорится ."

Я просто привел пример, соответствующий сразу всем заданым условиям да еще и с бонусами .
10 авг 2017 12:20
Цитата "инвестор из 8":


Ха, реально насмешили, в том доме, ссылку на который вы дали 1 кв.м в однушках реально стоит 24.000грн, ну еще акция со скидкой есть, но она через неделю закончится (базовая цена 20.000грн не есть реальной, реклама обманчива).
https://arkada.ua/ua/2/5/23029/23031/
Да еще и привели пример застройщика, который задерживает сдачу домов до 1 года и более? (я знаю о чем говорю, так как имею квартиру-инвестицию в Аркаде).

Вы как то определитесь, называете цену 18-20 тысяч, а приводите пример который по факту на 20-30% выше.

Вы же писали, что есть выбор?
Неужели весь ваш выбор ограничен неликвидной 5-пятикомнатной на левом берегу?
Вы бы хоть вчитывались перед размещением здесь на форуме, чтоб потом не позорится .


100%
10 авг 2017 12:26
Цитата "Still":

Я обещал кому-то предоставить выбор? Абсолюно бесплатно, потратив свое время?
С кем-то меня путаете или читаете невнимательно.
"Вы бы хоть вчитывались перед размещением здесь на форуме, чтоб потом не позорится :chillout: :down:."

Я привел пример, соответствующий заданый условиям.


20-30% различие по цене и размещение на неликвидном левом берегу, это по вашему "соответствующий заданый условиям"? 8-() :chillout:

Нет, вы не обещали ничего бесплатного, явно я вас с кем то путаю. Тут в основном на ветке собрались форумчане-инвесторы которые инфо делятся бесплатно, вы конечно же можете выставить свой тариф - это ваше право. :faceoff:
Но свои слова вы не смогли подкрепить ничем, а в простонародье, вы знаете как это называется 8-)
10 авг 2017 12:40
Цитата "инвестор из 8":


20-30% различие по цене и размещение на неликвидном левом берегу, это по вашему "соответствующий заданый условиям"?

Нет, вы не обещали ничего бесплатного, явно я вас с кем то путаю. Тут в основном на ветке собрались форумчане-инвесторы которые инфо делятся бесплатно, вы конечно же можете выставить свой тариф - это ваше право.
Но свои слова вы не смогли подкрепить ничем, а в простонародье, вы знаете как это называется

Ликвидный правый берег, возле действующего метро, не эконом-класс, не панель, от меганадежного застройщика по 19700грн/м2
Это уже второе "ничто".
10 авг 2017 12:46
Ребята, зачем тратить время и обсуждать не понятно что не понятно с кем?
10 авг 2017 12:52
Цитата "Still":

Ничуть - это бизнес-класс в шикарном месте.

Больше смутила базовая цена около 20000грн/м2 на 4 очередь эконом-класса, возле проектируемой с 1976 года станции метро, которую может быть только будут строить
и даже может быть и в ближайшее время, :ora: если это не обычная обещалка перед выборами.

А пока это "край географии" в не особо благополучном районе с переполненным общественным транспортом.


Если около Варшавского построят метро (у меня такой уверенности нету), то это уже будет монолитнокаркасный дом прямо у метро правого берега. И цена в подобных стройках на правом берегу у метро стартует от 22-33.000 грн за кв.метр в зависимости от комнатности (если дешевле, то как правило проблемный застройщик или проблемная земля/разрешение). При этом это как правило цена котлованов с ожиданием 2-3 года до постройки.
Чем же тогда не логична цена 16-19.000грн(реальная цена) за кв.метр в Варшавском микрорайоне со сдачей домов менее 1 года?
10 авг 2017 12:56
Цитата "Vetal86":
Ребята, зачем тратить время и обсуждать не понятно что не понятно с кем?

100%
Не надо реагировать на не понятно кого
Пусть идёт на левый покупает квартиру, какого черта тут эфир засорять?!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .376378. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее