Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .375377. . .901
10 авг 2017 05:51
Чудові фото megageka!
Скажіть, будь-ласка, наш з вами будинок С 3-ї черги утеплювати ще не почали? :)
10 авг 2017 05:55
Утеплять еще не начали.

Почему подоконники проблема поставить будет?
10 авг 2017 06:28
Цитата "Артем_13_1K7":


ретровіль, як так розумію, так і не розморозили? він так і стоїть закинутий, чи там йдуть якісь роботи?




Внутри стоит кран и самосвал. Залиты пола! Внутри почти все готово к внутренней отделке. Еще много работы снаружи, там все заросло бурьяном))) Еще бригада делает в Ретровиле заземление и что-то по электричеству!
И Ретровиль и Варшавский строятся из качественных материалов, так как после начала строительства начался хороший контроль поставляемой продукции! Так что все будет ГУД!
10 авг 2017 06:41
Интересно, а как тщательно запенивают окна?
Не будет ли дуть зимой?
10 авг 2017 06:52
Цитата "megageka":
Пирхожая, кухня

Спасибо, за фото!!! :super: У меня 2С1 только во второй очереди, прихожая и расположение входной двери, кажется отличаются от моей планировки квартиры... :???: Но кухни-гостиные один в один, и судя по вашему фото, полностью оправдывают мои ожидания!!! :yes:
10 авг 2017 07:25
Цитата "инвестор из 8":
в домах В (шестнадцатки вдоль дороги) белые ободки на балконах не только со стороны дороги, но и со двора тоже есть.
Получается четные этажи- коричневые без ободка, а нечетные этажи- белые с ободком.
А кто в курсе, из какого материала этот белый ободок и как/чем крепится?
Кто будет на стройке- сфоткайте поближе плиззз, как этот ободок выглядит из квартиры.



вообще такого придерживания стиля - в эконом - не встречал. уважение "Столице".
другое дело что вероятнее всего такая красота падет от горе-балконов..но это тема другая.
Респект столице :super:
10 авг 2017 07:29
Дякую за "шпионские" фото, проте питання залишається відкритим: чи доцільно вкладати кошти і купувати тут квартиру? Чи варто підшукати інший варіант?
10 авг 2017 07:35
Цитата "Priznel":
Интересно, а как тщательно запенивают окна?
Не будет ли дуть зимой?


Как повезет, там где пока не утепляли, пену съедает солнце. Во время ремонта лучше перепенить качественной пеной и поклеить на откосы экструдированный пенополистирол 20 мм. И убедится что снаружи под отливом все заделано.
10 авг 2017 07:52
Цитата "kc-design":


Во время ремонта... поклеить на откосы экструдированный пенополистирол 20 мм.


Категорично не раджу його клеїти - я так зробив й це дуже непрактично! Матеріал ніжний, тому весь у коцанках вже - виглядає дуже неохайно. В день щакінчення ремонту питань нема - красиво все, але ж живі люди будуть жити, це ж не музей - тому випадково зачепати відкіс, коли вікна відкриваеш чи квіти переставляеш - дуже легко. А те що він має відкіс утеплювати - я тепер розумію, що це смішно... Отже - не раджу
10 авг 2017 08:20
Цитата "Артем_13_1K7":


Категорично не раджу його клеїти - я так зробив й це дуже непрактично! Матеріал ніжний, тому весь у коцанках вже - виглядає дуже неохайно. В день щакінчення ремонту питань нема - красиво все, але ж живі люди будуть жити, це ж не музей - тому випадково зачепати відкіс, коли вікна відкриваеш чи квіти переставляеш - дуже легко. А те що він має відкіс утеплювати - я тепер розумію, що це смішно... Отже - не раджу


Ви його неправильно зробили, пінопласт потрібно трохи прочесати для шершавості, покрити бетонконтактом, поштукатурити шаром 5-10 мм з армосіткою, або ж приклеїти гіпсокартон на перфікс, бажано також наклеїти склохолст і пошпаклювати.

По такій технології проблем жодних, дубові і кріпкі як стіна.

На край відкосу бажано клеїти декоративний пластиковий куточок 10х10. З жалюзі я б поставив додатково обмежувач відкривання.
10 авг 2017 08:32
Цитата "Gandzichka":
Дякую за "шпионские" фото, проте питання залишається відкритим: чи доцільно вкладати кошти і купувати тут квартиру? Чи варто підшукати інший варіант?

За такіми цінами (18-20Кгрн/м) можна підібрати біля діючого метро або вже побудовану та з документами.
10 авг 2017 08:36
Цитата "kyyanyn":
Чудові фото megageka!
Скажіть, будь-ласка, наш з вами будинок С 3-ї черги утеплювати ще не почали? :)

Только что проходил мимо, -- начали утеплять дом С 3 очереди! Мои поздравления.
10 авг 2017 09:06
Соседи, мне кажется, или на фото megageka видны выложенные плиткой велосипедные дорожки?))
10 авг 2017 09:09
Цитата "KLG":
Соседи, мне кажется, или на фото megageka видны выложенные плиткой велосипедные дорожки?))

А хіба то не проїзд до парковок? Там же посеред черг мають бути місця для машин. При чому, якщо так, то трохи не добре виходить, шо немає перепаду між обочиною і доріжками... Буде сплошна парковка.
10 авг 2017 09:24
Цитата "Still":

За такіми цінами (18-20Кгрн/м) можна підібрати біля діючого метро або вже побудовану та з документами.


Можете перечислить названия с указанными вами параметрами, и пополнее список, чтоб как вы говорите, выбирать можно было?
1.у метро, монолитно-каркасные и чтоб сдача до конца этого года?
2.уже построенные с документами и чтоб монолитно-каркасные?
10 авг 2017 09:31
Цитата "rvyshnivskyi":

А хіба то не проїзд до парковок? Там же посеред черг мають бути місця для машин. При чому, якщо так, то трохи не добре виходить, шо немає перепаду між обочиною і доріжками... Буде сплошна парковка.


Це вирішується стовбчиками або "черепашками".
Машини не повинні їздити або навіть стояти на тротуарній плитці.
Така плитка досить швидко зіпсується.
10 авг 2017 09:32
Still, дякую, що відгукнулись. Підібрати то можна, проте забудовник наче достойний, місце мені підходить, спальний райончик. 
Бентежить - чи довго люди чекають, чи не затягують? Може з доками якісь перепетії?
10 авг 2017 09:39
Цитата "Andrey L.":


Це вирішується стовбчиками або "черепашками".
Машини не повинні їздити або навіть стояти на тротуарній плитці.
Така плитка досить швидко зіпсується.


Логичней было бы, чтоб о столбиках или о черепашках позаботился застройщик изначально. А не скинул эту проблему на будущее ОСББ.
10 авг 2017 09:57
Цитата "KLG":
Соседи, мне кажется, или на фото megageka видны выложенные плиткой велосипедные дорожки?))



Как по мне, то это именно велодорожки.
10 авг 2017 10:00
Цитата "Gandzichka":
Still, дякую, що відгукнулись. Підібрати то можна, проте забудовник наче достойний, місце мені підходить, спальний райончик. 
Бентежить - чи довго люди чекають, чи не затягують? Може з доками якісь перепетії?


По срокам затягують или нет узнаете через год.

Про перепетії з доками - когда начнут выдавать свидетельство.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .375377. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее