Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .360362. . .901
27 июль 2017 11:54
Ні, більше нічого не написано, інформація про 4 чергу не є окремим постом, а як відповідь на коментар-запитання від когось, коли буде в продажі 4 черга.


Цитата "инвестор из 8":


Кстати, а по предыдущим очередям не написано о подорожании?
Раньше в Варшавском, как только стартовала новая очередь в продажу, то старые дорожали, а новая стартовала по цене предыдущей очереди.
И обычно менеджеров ОП предупреждали заранее о подорожании, приблизительно за 1 неделю до изменения прайса в ОП приходили письма с такой инфо.
27 июль 2017 13:26
Всем, привет. Проезжали с женой мимо Варшавского, сделали несколько фотографий. Надеюсь порадовал. Да и прекращайте истерию нагнетать, все на объекте микрорайон Варшавский супер. Компания Столица групп, не допустит чтоб дома строились с нарушениями, мы имели честь жить в одном из уже сданных объектов. Да, как видно по фото, цвета каждая очередь будет иметь разные. Ну так это ведь тоже не плохо. Нам понравился цвет всех трех очередей. Работа кипит на объекте и это просто супер!!! Всем любви и мира. :thanks:
27 июль 2017 13:41
:clap:
Цитата "Karma1972":
Всем, привет. Проезжали с женой мимо Варшавского, сделали несколько фотографий. Надеюсь порадовал. Да и прекращайте истерию нагнетать, все на объекте микрорайон Варшавский супер. Компания Столица групп, не допустит чтоб дома строились с нарушениями, мы имели честь жить в одном из уже сданных объектов. Да, как видно по фото, цвета каждая очередь будет иметь разные. Ну так это ведь тоже не плохо. Нам понравился цвет всех трех очередей. Работа кипит на объекте и это просто супер!!! Всем любви и мира. :thanks:
27 июль 2017 13:56
Нам понравился цвет всех трех очередей. Работа кипит на объекте и это просто супер!!! Всем любви и мира. :thanks:[/quote][/quote]

Спасибо за фото :super:
27 июль 2017 14:18
На волне общего негодования тоже решили взглянуть на окрас. Действительно,первая очередь самая насыщенная,яркая и приближённая по цвету к визуализациям. Третья очередь...не оценили...цвет приближён к "детскому" коричневому...сейчас,вроде,вторым слоем покрывают-он темнее немного,на предыдущих фото это заметно. Наша вторая очередь в серой цветовой гамме,графит,асфальтный оттенок. Пока не знаю,хорошо это, стильно ли,или грустно.Надо посмотреть будет при бОльшей площади покраски,пока только меньшая часть дома А заметна.
27 июль 2017 18:11
С цветом все ОК, чего истерика такая ?
Главное, чтобы в срок сдали !
27 июль 2017 18:29
Мы вот тоже , приезжали сегодня в ОП , посмотреть комплекс, оценить его изнутри и снаружи в цело не плохо , но как для Веноградоря без метро то дороговато я считаю , за такте деньги можно найти ближе к метро , это наше мнение спасибо
27 июль 2017 18:48
рассматриваю данный обьект.
вроде все ок, но очень много секций...(
большое количество людей, с парковкой будет проблематично.
27 июль 2017 18:49
Цитата "Belka88_88":
Мы вот тоже , приезжали сегодня в ОП , посмотреть комплекс, оценить его изнутри и снаружи в цело не плохо , но как для Веноградоря без метро то дороговато я считаю , за такте деньги можно найти ближе к метро , это наше мнение спасибо

Спасибо за Ваше мнение, оно для нас очень важное.
Виноградарь от слова "виноград".
27 июль 2017 19:23
Цитата "Karma1972":
:clap:


Вечер добрый!

Меня очень интересует вторая очередь, подскажите какое фото? Саму уже смущает обсуждаемая серая гамма....
На фото я не вижу серых оттенков.
Конечно очень рассчитывала на цвета, указанные в визуализации.

Спасибо!
27 июль 2017 19:25
Цитата "forum_mari":


Вечер добрый!

Меня очень интересует вторая очередь, подскажите какое фото? Саму уже смущает обсуждаемая серая гамма....
На фото я не вижу серых оттенков.
Конечно очень рассчитывала на цвета, указанные в визуализации.

Спасибо!

Вторая еще не красится, а только утепляется !
27 июль 2017 19:49
Цвета как раз там пастельные , и очень достойно смотрится, сори Виноградарь )
27 июль 2017 19:59
На мой взгляд серый цвет выглядит ужасно. :faceoff: Хотели с мужем инвестировать во вторую очередь, но теперь уже сомневаемся. Рядом с яркой и красивой первой очередью 2-ая выглядит как нудный монохром. Может конечно, когда докрасят что-то изменится, но пока нам страшно не нравится.
27 июль 2017 20:06
на вкус и цвет:)
мне очень нравится цветовая гамма второй :super: будет стильно смотреться и выделяться на фоне остальных очередей)

На луне появились цены 4й очереди, однушки 18560-19240 грн метр :@-:
27 июль 2017 20:08
Цитата "forum_mari":


Вечер добрый!

Меня очень интересует вторая очередь, подскажите какое фото? Саму уже смущает обсуждаемая серая гамма....
На фото я не вижу серых оттенков.
Конечно очень рассчитывала на цвета, указанные в визуализации.

Спасибо!

Втрое фото, но там только начали красить
27 июль 2017 20:09
Цитата "forum_mari":


Вечер добрый!

Меня очень интересует вторая очередь, подскажите какое фото? Саму уже смущает обсуждаемая серая гамма....
На фото я не вижу серых оттенков.
Конечно очень рассчитывала на цвета, указанные в визуализации.

Спасибо!

Втрое фото, но там только начали красить
27 июль 2017 20:35
Цитата "Ellison":
На мой взгляд серый цвет выглядит ужасно. :faceoff: Хотели с мужем инвестировать во вторую очередь, но теперь уже сомневаемся. Рядом с яркой и красивой первой очередью 2-ая выглядит как нудный монохром. Может конечно, когда докрасят что-то изменится, но пока нам страшно не нравится.


все равно вам на перепродажу
28 июль 2017 07:54
Цитата "Ellison":
Хотели с мужем инвестировать во вторую очередь, но теперь уже сомневаемся. Рядом с яркой и красивой первой очередью 2-ая выглядит как нудный монохром.


Покупайте, не сомневайтесь! Вы свой дом все равно снаружи редко будете видеть, выбирайте квартиру во второй очереди с окнами, выходящими на первую очередь :)
28 июль 2017 07:58
Цитата "Reitar":


Покупайте, не сомневайтесь! Вы свой дом все равно снаружи редко будете видеть, выбирайте квартиру во второй очереди с окнами, выходящими на первую очередь :)


на днях поступят с продажу квартиры 4-й очереди....может они будут коричневые )
подождите пару дней)
28 июль 2017 08:18
А ще, кажуть, у Войцеховського багато коричневих.І ціни дешевші. Планування, можна хоч самому придумувати)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .360362. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее